Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его женить?

Встречаемся 1,5 года. О женитьбе разговоры есть, но только разговоры. Прям официально замуж не зовет. Как мне ускорить процесс и подтолкнуть его сделать мне предложение?
Быстренько залететь не хочу , поэтому такой вариант не рассматривается.
Поганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Одинокая Репа
полтора года -долга..ежели мужик хочет, он сразу в загс ташшыт
Одинокая Репа
полтора года -долга..ежели мужик хочет, он сразу в загс ташшыт
СсылкаПожаловаться
Сразу - это когда? Через сколько дней?
Одинокая Репа
полтора года -долга..ежели мужик хочет, он сразу в загс ташшыт
СсылкаПожаловаться
Сразу тащит - это не про всех)) я бы такого приостановила, подозрительно, когда сразу в ЗАГС)
Констанция Бонасье
найди ему девушку хорошую, сам женится, ты ему просто не нужна
НАДЕЖДА
поганка ты есть...обмануть мужичка...а потом сопли наматывать ...и перлы на тему " Он меня бьет, он гуляет он такой он сякой..." На фиг ты ему нужна. Любил бы давно женился.
Фаворина Елена
Мне кажется, целесообразно воспользоваться советом ведущих передачи "Давй поженимся": сказать, что Вы его любите, НО...Вы с ним встречаетесь уже больше года. Этого времени достаточно, чтобы определиться...Если он не может (или не хочет) определяться, то Вы вынуждены прервать отношения, т.е взять тайм-аут. Если он не "созрел", то Вы будете вынуждены рассматривать другие варианы. Я, конечно, пишу это своими словами, но суть понятна.
Софи Марсо
озвучить свои планы
Бродяга
Заведи красивую подругу и результат на лицо увидишь
Надежда Сорокина
Если хотят жениться, то делают предложение, а разговоры о женитьбе-это езда по ушам и не более.Если он не хочет делать предложение, значит она у него не запланирована на ближайшую пятилетку.Если замуж невтерпёж, то найди того, у кого запланирована женитьба на ближайшее время.
kizi
Разговаривать можно несколько лет, не совершая действий. Сколько лет вашему избраннику? Одна моя знакомая пятилетку живет со своим милым, до этого встречались 3 года...она давно хочет замуж и детей. Хочет замуж именно за своего сожителя, и детей от него хочет...а он говорит, что "не готов". Жить с ней, спать, есть еду, приготовленную ею, он готов ...странно, однако))
Вероника Чепурина
Скажите прямо, не вижу проблемы. Они прямые, а мы к ним всё с выходом из-за печки, никому нафиг такое не понятно.
Галина Тульская
влюбить...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем