Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как её назвать...?!

Привет, Дорогие мои! Вчера, в процессе вечернего гульбища у нашей чисто женской компании встал ребром очень животрепещущий вопрос... А сегодня я предлагаю вам живо по-трепетать, а вернее по-трепаться, по этому поводу... Так вот... Вчера вечером, а местами даже сегодня ночью, после энного количества выпитого шампанского / пива/ текилы / кофе ( нужное подчеркнуть) мы были озадачены одной моей подругой... Её до глубины души возмущает тот факт, что у мужского полового органа есть, кроме матерных, и вполне так цензурные и литературные даже местами названия: член и пенис....а вот у женской, так сказать, сущности таковых не имеется! Ну вот нет у НЕЁ такого названия и всё тут... Вы ничего плохого про мою подругу не подумайте, во всем остальном она вполне нормальная барышня... но эта тема её очень задевает... Мы резонно возразили, что и у женских половых органов есть такие наименования. Например вагина или вульва... Но наши аргументы были разбиты! Подруга сказала, что вагина - это внутренняя часть, влагалище, а вульва - это внешнее... А вот всё вместе как называется??? Почему в любовных романах зачастую пишут "его огромный упругий член вошел в НЕЁ..."....почему у НЕЁ нет названия... Почему мужчина как бы состоит из двух частей: собственно мужчина и "огромный, упругий"( ну или какой там у него есть) ЧЛЕН... а женщина...?Вот и предлагаю я вам сегодня вспомнить ну или совместными усилиями определить, как же ОНА у нас называется то....
Флуд приветствуется! Поехали!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Jorik
Них.. себе, Ваша подруга что и правда считает что мужской половой орган из одного ху...,простите за откровеность состоит???:-) Простите, а ей сколько лет???

Посоветуйте ей сходить в музей, пусть на аппалона глянет что называется воочию и посмотрит чего там больше?!:-)))
КаприччеВ ответ на Jorik
Jorik
Них.. себе, Ваша подруга что и правда считает что мужской половой орган из одного ху...,простите за откровеность состоит???:-) Простите, а ей сколько лет???

Посоветуйте ей сходить в музей, пусть на аппалона глянет что называется воочию и посмотрит чего там больше?!:-)))
СсылкаПожаловаться
да, она странная девушка... по крайней мере в этом вопросе :))) уж не знаю, чем её научные термины не устраивают и всякие уменьшительно-ласкательные, но ни как она не хочет признавать, что в этом вопросе женщины обделенными не остались :)))
а устройство мужских половых органов ей известно и почему про вторую часть она забывает напрочь, мне самой не очень понятно :)))
Не сахарВ ответ на Капричче
Капричче
да, она странная девушка... по крайней мере в этом вопросе :))) уж не знаю, чем её научные термины не устраивают и всякие уменьшительно-ласкательные, но ни как она не хочет признавать, что в этом вопросе женщины обделенными не остались :)))
а устройство мужских половых органов ей известно и почему про вторую часть она забывает напрочь, мне самой не очень понятно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. к *имени* еще и отчество необходимо?:))
КаприччеВ ответ на Не сахар
Не сахар
т.е. к *имени* еще и отчество необходимо?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! как же без него :)))
Капричче
да, она странная девушка... по крайней мере в этом вопросе :))) уж не знаю, чем её научные термины не устраивают и всякие уменьшительно-ласкательные, но ни как она не хочет признавать, что в этом вопросе женщины обделенными не остались :)))
а устройство мужских половых органов ей известно и почему про вторую часть она забывает напрочь, мне самой не очень понятно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже феминизм у Вашей подруге зашкаливает, уж незнает к чему и придраться:-))

Экскурсию Вашей подруге в сексшоп устройте, пусть разнообразит свой внешний, так может что понравиться и прикупит тогда и внутренний мир! Только не водите там где "битообразные" лежать, выбирите лучше витрину с максимально приближенными к боевым условиям:-))) А из энного выпитого перед походом лучше предпочесть чай с бубликами:-)))
дело не в нике
пещера Ра-Ра-Ра)))
Элеонора
Не в тыкаю....После текилы - шампанского - коньяка - пива с трудом верю, что нахожусь на рабочем месте....
Даже поход на маникюр в чуйства не привел....
КаприччеВ ответ на Элеонора
Элеонора
Не в тыкаю....После текилы - шампанского - коньяка - пива с трудом верю, что нахожусь на рабочем месте....
Даже поход на маникюр в чуйства не привел....
СсылкаПожаловаться
я вечерась обошлась 2 бокалами шампанского, а подружка пиво текилой отполировала и её понесло :)))
ЭлеонораВ ответ на Капричче
Капричче
я вечерась обошлась 2 бокалами шампанского, а подружка пиво текилой отполировала и её понесло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы вчера тоже текулу с солью шампанским запивали...а потом коньяк пивом....но посидеть нам нормально не дали...некие граждане мешали....но нас так не несет....мы вначале проблемы обсуждаем, а потом ржать начинаем....
КаприччеВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ну мы вчера тоже текулу с солью шампанским запивали...а потом коньяк пивом....но посидеть нам нормально не дали...некие граждане мешали....но нас так не несет....мы вначале проблемы обсуждаем, а потом ржать начинаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от мы и ржали... :))) боюсь даже подумать, что о нашей компании думали другие посетители бара...
SVAN
...вошел в её огромную упругую вульву.
Да... так и блевануть недолго...
КаприччеВ ответ на SVAN
SVAN
...вошел в её огромную упругую вульву.
Да... так и блевануть недолго...
СсылкаПожаловаться
согласна :))) именно поэтому она так и возмущается....говорит все эти научно-познавательные термины вызывают неприятные ощущения, а хочется чего-то... вот только чего - сама сказать не может... 6)))
Капричче
согласна :))) именно поэтому она так и возмущается....говорит все эти научно-познавательные термины вызывают неприятные ощущения, а хочется чего-то... вот только чего - сама сказать не может... 6)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а хочется чего-то" - Наверное туда не знаю куда!)))))))))
Черная Вдова
хи-хи.. а по теме- может, отого , что допрежь было столько веков "невинности" - женской? не думаю, что мое умозаключение верное... но больше ничего в голову не приходит.
Черная ВдоваВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
хи-хи.. а по теме- может, отого , что допрежь было столько веков "невинности" - женской? не думаю, что мое умозаключение верное... но больше ничего в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
от того
Anfisa***
не. такие темы на работе читать не буду...)
Koshka Астра
А меня всю жизнь это возмущает . В других языках есть названия, приятные для уха, а у нас- нет.
КаприччеВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А меня всю жизнь это возмущает . В других языках есть названия, приятные для уха, а у нас- нет.
СсылкаПожаловаться
вот и её возмущает 6))) причем она вчера, после третей текилы, на вес бар возмущалась по этому поводу :)))
Julia
Называйте ЕЁ мамочкой. Она же и на самом деле мамочка, рожает ведь ОНА и Вы рядом с ней.)))
elena.platova
Я конечно могу написать общеизвестное слово из пяти букв на П начинается, на А заканчивается, но ведь многие оскорбятся...
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я конечно могу написать общеизвестное слово из пяти букв на П начинается, на А заканчивается, но ведь многие оскорбятся...
СсылкаПожаловаться
так ведь матерное все знают... а литературные варианты???
Ксанка ЧУДОвище ))
хм. пусть будет Принцесса София. Правда так в фильме героиня пенис своего приятеля так назвала, но нам это больше подходит. Можно Принцесса и своё имя))
Moon Song
А ещё - естество, но это и члену подходит.
В старорусском - ложесна.
Но чаще всего вагина, конечно, это и по-научному, и литературно.)
сноу уайт))
членоприёмница) тут ещё ранее называли спермоприемником)но грубо) а вообще может быть не стоит как то называть обобщенно, может согласно имени счастливой обладательницы?))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
членоприёмница) тут ещё ранее называли спермоприемником)но грубо) а вообще может быть не стоит как то называть обобщенно, может согласно имени счастливой обладательницы?))))
СсылкаПожаловаться
Есть ещё один вариант. Ну это скорее всего относится к женщинам слабым "№на передок" - "членотёрка".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем