Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как её назвать...?!

Привет, Дорогие мои! Вчера, в процессе вечернего гульбища у нашей чисто женской компании встал ребром очень животрепещущий вопрос... А сегодня я предлагаю вам живо по-трепетать, а вернее по-трепаться, по этому поводу... Так вот... Вчера вечером, а местами даже сегодня ночью, после энного количества выпитого шампанского / пива/ текилы / кофе ( нужное подчеркнуть) мы были озадачены одной моей подругой... Её до глубины души возмущает тот факт, что у мужского полового органа есть, кроме матерных, и вполне так цензурные и литературные даже местами названия: член и пенис....а вот у женской, так сказать, сущности таковых не имеется! Ну вот нет у НЕЁ такого названия и всё тут... Вы ничего плохого про мою подругу не подумайте, во всем остальном она вполне нормальная барышня... но эта тема её очень задевает... Мы резонно возразили, что и у женских половых органов есть такие наименования. Например вагина или вульва... Но наши аргументы были разбиты! Подруга сказала, что вагина - это внутренняя часть, влагалище, а вульва - это внешнее... А вот всё вместе как называется??? Почему в любовных романах зачастую пишут "его огромный упругий член вошел в НЕЁ..."....почему у НЕЁ нет названия... Почему мужчина как бы состоит из двух частей: собственно мужчина и "огромный, упругий"( ну или какой там у него есть) ЧЛЕН... а женщина...?Вот и предлагаю я вам сегодня вспомнить ну или совместными усилиями определить, как же ОНА у нас называется то....
Флуд приветствуется! Поехали!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Есть ещё один вариант. Ну это скорее всего относится к женщинам слабым "№на передок" - "членотёрка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
членоприёмница) тут ещё ранее называли спермоприемником)но грубо) а вообще может быть не стоит как то называть обобщенно, может согласно имени счастливой обладательницы?))))
СсылкаПожаловаться
Не в обиду сказано. )))))))))
сноу уайт))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не в обиду сказано. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вапщето я на свой счет и не думала принимать))) но теперь задумалась...)))))))))
Владимир Гнатюк
В один момент приходит жена домой в шубе. Муж спрашивает:
- от куда такие деньги?
- в лотерею выиграла!
На следующий раз приехала на новой машине. Тот же вопрос:
- от куда такие деньги?
- в лотерею выиграла!
Встретил муж старого друга детства и идет разговор кто как живет. Муж жалостливо:
- все стандартно : робота, теща, жена, дети ...
Друг хвастается:
- свой бизнес, курорты, вилла, жена, любовница - недавно ей шубу и машину купил!!!!
Приходит муж домой и дарит жене панталоны с начесом. Жена:
-зачем мне такие????
- шоб ЛОТАРЕЙКУ не простудила!!!!
С тех пор она ЛОТАРЕЙКА!))))))))
Ольга Макарова
Дочь называет просто писюка. Моя мама - пирожок. Сестра - шубейка, воротник от шубы. Знакомая - Проня Прокоповна ( она в детстве описалась от смеха при просмотре фильма) . А я сама как то вроде никак. Вернее - ТАМ! Универсально. Приходишь к доктору - у меня ТАМ болит ( сопровождается плавным движением руки в низ туловища) . Вроде все понимали, ну кому надо, разумеется.
Ольга Макарова
А еще раз припомнился случай один. Интимный момент с молодым человеком, он уже ТАМ. И тут ему звонит мама. - Сынок , ты где. Он выдает : - В библиотеке, мам. Так что одно время была и библиотека)))))))
Аркадий Лаптев
ЛОНО. Лучший вариант.
КаприччеВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ЛОНО. Лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
согласна!
Alenyshka
норка, киска, дырочка, заметьте все уменьшительно-ласкательные слова
Aliki
))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем