Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 18:25, Главная форумов

как её решить?

Помогите пожалуйста.Я скачал программу DriverPak Solytion начал обновлять дрова после обновления драйвера видео карты у меня экран стал чёрным.Я перезапустил комп такая же проблема.Экран тухнит после запуска виндовс экран чёрный а программы слышно что запускаются.Скажите,что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
поцелую прямо в рот
топор....
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
или винда полетела, или с монитором проблема.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ой!
Это он с кем там разговаривает?
СсылкаПожаловаться
Алена
Ой!
Это он с кем там разговаривает?
СсылкаПожаловаться
ага... странный рецепт пирожков....
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Kras Chub
загружаться в безопасном режиме(ф8 вроде и сносить драйвер видюхи новый)
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
загружаться в безопасном режиме(ф8 вроде и сносить драйвер видюхи новый)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
+1
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Это дамский форум.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
с сайта производителя видеокарты скачайте оригинальный драйвер и переустановите..
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Ну а чего ты хотел... всякую каку скачивать и устанавливать, с офиц.сайта видеокарты скачивать чем плохо?... откатывай драйвер назад в безопасном режиме
СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Ну а чего ты хотел... всякую каку скачивать и устанавливать, с офиц.сайта видеокарты скачивать чем плохо?... откатывай драйвер назад в безопасном режиме
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна с тобой, но не откатит уже, Винду сбил.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Согласна с тобой, но не откатит уже, Винду сбил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Из диспетчера устройств видюху удаляешь простым щелчком мыши и ставишь новые дрова.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Ау
Из диспетчера устройств видюху удаляешь простым щелчком мыши и ставишь новые дрова.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Может спросить что за компьютер?? Системник или ноут??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Может спросить что за компьютер?? Системник или ноут??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
А какая разница? Винда то одинаковая что на ноуте, что на писюке.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Ау
А какая разница? Винда то одинаковая что на ноуте, что на писюке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Муж мне говорит, кабель отсоединить от видеокарте и подключить к видеочипсету на матери, будешь видеть монитор, снести дрова и загрузить по новой, а ф8 не поможет.(я сама не спец. но Винду сама перезагружать могу и драйвера ставить)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Муж мне говорит, кабель отсоединить от видеокарте и подключить к видеочипсету на матери, будешь видеть монитор, снести дрова и загрузить по новой, а ф8 не поможет.(я сама не спец. но Винду сама перезагружать могу и драйвера ставить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Не, там все просто. Делов на пару минут. Причем это именно с атишными видюхами такая проблема т.к. с энвидиовскими никаких хлопот нет. Кстати видеокарта это единственная железяка на котрую рекомендуются ствить ПО именно с сайта производителя, реально может повлиять на скорость работы.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Ау
Не, там все просто. Делов на пару минут. Причем это именно с атишными видюхами такая проблема т.к. с энвидиовскими никаких хлопот нет. Кстати видеокарта это единственная железяка на котрую рекомендуются ствить ПО именно с сайта производителя, реально может повлиять на скорость работы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ты про "радион" пишешь, а есть и другие.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты про "радион" пишешь, а есть и другие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Есть, джифорсы. Но с ними при установке дров с помошью Драйверпэка проблем нет. Но все равно потом поверх лучше родные установить. А вот на счет радеона знаю не по наслышке - сам лично с такой точно проблемой как и автор в прошлом году. В итоге целый день потратил форумы различные изучая. И оказалось что там все элементарно и решаемо мгновенно (через безопасный режим)
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Ау
Есть, джифорсы. Но с ними при установке дров с помошью Драйверпэка проблем нет. Но все равно потом поверх лучше родные установить. А вот на счет радеона знаю не по наслышке - сам лично с такой точно проблемой как и автор в прошлом году. В итоге целый день потратил форумы различные изучая. И оказалось что там все элементарно и решаемо мгновенно (через безопасный режим)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Мы с тобой уже вдвоём, причём автор даже не соизволил ответить, оно нам надо.Я тебя поняла, кое что почерпнула.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Ау
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Проблемы есть! Такая же хрень - чёрный монитор и всё. Вообще дрова лучше ставить официальные.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка Ау
Драйверпэк глючит с атишными картами. Загружайся по Ф8 в безопастном режиме и сноси дрова на видюху. И ставь родные каталисты с амдэшного сайта.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты Винду по новой переустановил?
СсылкаПожаловаться
Реальная котЭ
Во первых переключи монитор на выход видеочипсета на материнке. Тогда ты увидишь свою винду.
А потом либо откат системы, либо снос кривого драйвера и установка официального.
СсылкаПожаловаться
Mcloed
Загрузиться в безопасном режиме и запустить откат системы.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru