Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как её решить?

Помогите пожалуйста.Я скачал программу DriverPak Solytion начал обновлять дрова после обновления драйвера видео карты у меня экран стал чёрным.Я перезапустил комп такая же проблема.Экран тухнит после запуска виндовс экран чёрный а программы слышно что запускаются.Скажите,что делать?
фвыаыфваывф аывфаыфва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Елена Премудрая
или винда полетела, или с монитором проблема.
Алена
Ой!
Это он с кем там разговаривает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Kras Chub
загружаться в безопасном режиме(ф8 вроде и сносить драйвер видюхи новый)
DietrichВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
загружаться в безопасном режиме(ф8 вроде и сносить драйвер видюхи новый)
СсылкаПожаловаться
+1
наталья мельникова
Это дамский форум.
Melodine ~
с сайта производителя видеокарты скачайте оригинальный драйвер и переустановите..
Al O*
Ну а чего ты хотел... всякую каку скачивать и устанавливать, с офиц.сайта видеокарты скачивать чем плохо?... откатывай драйвер назад в безопасном режиме
ЭллаВ ответ на Al O*
Al O*
Ну а чего ты хотел... всякую каку скачивать и устанавливать, с офиц.сайта видеокарты скачивать чем плохо?... откатывай драйвер назад в безопасном режиме
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой, но не откатит уже, Винду сбил.
Дядюшка АуВ ответ на Элла
Элла
Согласна с тобой, но не откатит уже, Винду сбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из диспетчера устройств видюху удаляешь простым щелчком мыши и ставишь новые дрова.
ЭллаВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Из диспетчера устройств видюху удаляешь простым щелчком мыши и ставишь новые дрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может спросить что за компьютер?? Системник или ноут??
Дядюшка АуВ ответ на Элла
Элла
Может спросить что за компьютер?? Системник или ноут??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница? Винда то одинаковая что на ноуте, что на писюке.
ЭллаВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
А какая разница? Винда то одинаковая что на ноуте, что на писюке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж мне говорит, кабель отсоединить от видеокарте и подключить к видеочипсету на матери, будешь видеть монитор, снести дрова и загрузить по новой, а ф8 не поможет.(я сама не спец. но Винду сама перезагружать могу и драйвера ставить)
Дядюшка АуВ ответ на Элла
Элла
Муж мне говорит, кабель отсоединить от видеокарте и подключить к видеочипсету на матери, будешь видеть монитор, снести дрова и загрузить по новой, а ф8 не поможет.(я сама не спец. но Винду сама перезагружать могу и драйвера ставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, там все просто. Делов на пару минут. Причем это именно с атишными видюхами такая проблема т.к. с энвидиовскими никаких хлопот нет. Кстати видеокарта это единственная железяка на котрую рекомендуются ствить ПО именно с сайта производителя, реально может повлиять на скорость работы.
ЭллаВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Не, там все просто. Делов на пару минут. Причем это именно с атишными видюхами такая проблема т.к. с энвидиовскими никаких хлопот нет. Кстати видеокарта это единственная железяка на котрую рекомендуются ствить ПО именно с сайта производителя, реально может повлиять на скорость работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты про "радион" пишешь, а есть и другие.
Дядюшка АуВ ответ на Элла
Элла
Ты про "радион" пишешь, а есть и другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть, джифорсы. Но с ними при установке дров с помошью Драйверпэка проблем нет. Но все равно потом поверх лучше родные установить. А вот на счет радеона знаю не по наслышке - сам лично с такой точно проблемой как и автор в прошлом году. В итоге целый день потратил форумы различные изучая. И оказалось что там все элементарно и решаемо мгновенно (через безопасный режим)
ЭллаВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Есть, джифорсы. Но с ними при установке дров с помошью Драйверпэка проблем нет. Но все равно потом поверх лучше родные установить. А вот на счет радеона знаю не по наслышке - сам лично с такой точно проблемой как и автор в прошлом году. В итоге целый день потратил форумы различные изучая. И оказалось что там все элементарно и решаемо мгновенно (через безопасный режим)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы с тобой уже вдвоём, причём автор даже не соизволил ответить, оно нам надо.Я тебя поняла, кое что почерпнула.
McloedВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Есть, джифорсы. Но с ними при установке дров с помошью Драйверпэка проблем нет. Но все равно потом поверх лучше родные установить. А вот на счет радеона знаю не по наслышке - сам лично с такой точно проблемой как и автор в прошлом году. В итоге целый день потратил форумы различные изучая. И оказалось что там все элементарно и решаемо мгновенно (через безопасный режим)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проблемы есть! Такая же хрень - чёрный монитор и всё. Вообще дрова лучше ставить официальные.
Дядюшка Ау
Драйверпэк глючит с атишными картами. Загружайся по Ф8 в безопастном режиме и сноси дрова на видюху. И ставь родные каталисты с амдэшного сайта.
Элла
Ты Винду по новой переустановил?
Реальная котЭ
Во первых переключи монитор на выход видеочипсета на материнке. Тогда ты увидишь свою винду.
А потом либо откат системы, либо снос кривого драйвера и установка официального.
Mcloed
Загрузиться в безопасном режиме и запустить откат системы.
ээ
Берете кошелек и идете в компьютерный центр. На халяву не прокатит, увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем