Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ему намекнуть?

Как намекнуть молодому человеку, что он мне небезразличен? Знаю, что надо брать обаянием, пофлиртовать. Но я не умею (да, детский сад, не умею). Я не кокетка. Мне хочется, чтыбы он понял, что нравится мне, и я бы успокоилась. А то я все время о нем думаю.))
Sophie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Настенька
а так и скажите))
Любава
Скажи ему, что он тебе приснился. Спроси, к чему бы это....
Елена Жосан
Все эти взгляды и охи-ахи полный бред. Чтобы смотреть и охать,нужно быть как минимум на одной территории, в одном месте, не будете же вы его по улицам вылавливать,чтобы многообещающе подмигнуть)))Нужно пригласить его прогуляться или в кафе посидеть и там ему сказать,что он тебе симпатичен и тебе бы хотелась с ним общаться. И сразу все станет ясно, интересна ли ему ты или это пустая трата времени.
Светочка-Приморочка
Если вы с ним постоянно видитесь и общаетесь, то это проще простого. Как уже было написано выше: подмигивания, улыбки, как бы случайные касания. А еще можно поросить его тебе в чем-то помочь, подсказать (мужчины любят казаться умнее женщин и он с радостью начнет тебе объяснять). А уже при более тесном общении можно пустить в ход намеки, что ты в кино давно не была (или отдохнуть так хочется, в кафе сходить), а сходить не с кем. Главное, чтобы это было ненавязчиво, а как бы между прочим. Он сам должен, если не дурак, пригласить тебя куда-нибудь.
Sophie
спасибо, девочки))
мы занимаемся с ним одним делом - он мой тренер по танцам. Я в сентябре начала ходить (решила новый стиль освоить). А тут вдруг такие чувства возникли))
как ни странно, не могу понять его отношение ко мне. В этом проблема. Еще, кстати, он меня на 10 лет старше (мне 18). Он вообще, в принципе, может считать меня маленькой...или нет...не занаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем