Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ему объяснить, чтоб не обидеть?

Мне на эмоциях сложно принять решение. Может со стороны незнакомые люди подскажут. хотя ситуация глупая до безобразия.Встречаемся с молодым человеком ок. полгода. У меня день рождения. Не хотела никаких шумных компаний,а
просто отметить вдвоем. Я знала, что в этот день он работает-в среду, поэтому предложила отметить в четверг, а в среду
встречусь с лучшей подругой. Он с утра позвонил -поздравил, пожелал хорошо провести время, он сказал что с утра с другом встретится завтра,
а потом приедет ко мне, я ответила, что тоже утром занята буду-ок. давай вечером. Но подруга в этот день заболела(
Мне взгрустнулось, но решила оставить все планы на завтра.
Полдня готовила романтический вечер, он так и не позвонил. Начала обижаться. Выпила полбутылки шампанского...
Расплакалась... Позвонила сама. В ответ услышала: а я ждал твоего звонка. Блин! Это же МОЙ день рождения!
Ну, приехал он ко мне в конце концов, уже поздно вечером и успокаивал меня расстроенную! Но блин, я думала, хоть цветочек будет в руках или шоколадка!
Не ожидала никаких особенных подарков. Но НИЧЕГО!
Как же обидно это! Я, конечно, сказала, что праздновать не хочу, хочу скромно, но чтобы любимой девушке даже цветочка не подарить! с клумбы, вон их сколько растет!
А потом еще узнала, что он в этот день, в среду, выходной взял, чтобы по " делам" съездить...
Это вообще убило!
Любит он меня, не сомневаюсь! ну, вот бывают просто тупые такие! в 24 года! А как в 14! Как ему объяснить, почему я злюсь?
ДА, ОН В ЧЕТВЕРГ ПРИЕХАЛ, УЖЕ К НОЧИ, хотя договаривались на вечер, КОГДА Я ЕМУ САМА ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА-ПРИЕЗЖАЙ
Кузька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
1345678911
СтервоZzinaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Вот именно - в себе ли? Какие еще тут вопросы на форум?:) Пошел вон, и без вариантов.
Галка Галкина
Напрасно Вы не сомневаетесь.
И не надо принижать таким сравнением 14-летних.
Не сахар
понимаю вашу обиду... очевидно, внимание и забота - не его конек..(
Marika
А ему самому даже неловко не было , что с пустыми руками пришёл ?
КузькаВ ответ на Marika
Marika
А ему самому даже неловко не было , что с пустыми руками пришёл ?
СсылкаПожаловаться
Он пришел уже после того, как я расплакалась, и сказала, что мне его не хватает. Он даже не придал этому значения.
MarikaВ ответ на Кузька
Кузька
Он пришел уже после того, как я расплакалась, и сказала, что мне его не хватает. Он даже не придал этому значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или толстокожий или "похуист "- эгоист...не пойму .
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на Кузька
Кузька
Он пришел уже после того, как я расплакалась, и сказала, что мне его не хватает. Он даже не придал этому значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он и решил в стиле Винни Пуха "лучший твой подарочек - это я"! или это Карлсон был, исправьте, если я ошиблась!
Нарциссизм из него так и прет....и жадность!
Маргоша
Возможно, парня не научили в семье хорошим манерам. Когда увидите отношения в его семье - обратите на это внимание. Тогда придётся Вам самой его попробовать научить прежде чем крест на нём ставить. Для начала рассказать, как Вы считаете приличным приходить к кому бы то ни было на ДР. И донести до него, что Вы обижены и удивлены таким поступком.
КузькаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Возможно, парня не научили в семье хорошим манерам. Когда увидите отношения в его семье - обратите на это внимание. Тогда придётся Вам самой его попробовать научить прежде чем крест на нём ставить. Для начала рассказать, как Вы считаете приличным приходить к кому бы то ни было на ДР. И донести до него, что Вы обижены и удивлены таким поступком.
СсылкаПожаловаться
Я позже узнала, что его мама была обижена на подобный его поступок и тоже в Др. и он реально не понял, что ее обидел тогда.
ВизавиВ ответ на Кузька
Кузька
Я позже узнала, что его мама была обижена на подобный его поступок и тоже в Др. и он реально не понял, что ее обидел тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой у него папа?
КузькаВ ответ на Визави
Визави
а какой у него папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, у него лет с 10 отца не было, его воспитывала мама и бабушка, но он оч старается быть самостоятельным
ВизавиВ ответ на Кузька
Кузька
я не знаю, у него лет с 10 отца не было, его воспитывала мама и бабушка, но он оч старается быть самостоятельным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не видел в быту примера для подражания - один из шаблонов, который Вас может успокоить)
Andie AndersonВ ответ на Визави
Визави
он не видел в быту примера для подражания - один из шаблонов, который Вас может успокоить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не видел в быту примера для подражания - один из шаблонов, который Вас может успокоить)
А он что в вакууме живёт, людей вокруг нет, и не знает, что такое ДР?
ВизавиВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
он не видел в быту примера для подражания - один из шаблонов, который Вас может успокоить)
А он что в вакууме живёт, людей вокруг нет, и не знает, что такое ДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человека формирует бытиё и сознание) вот где-то там и нужно искать. Не знаю, почему такое чудо нарисовалось в ДР. И кто знает, как правильно и где какие поcлабления можно сделать, и кто их делать вправе?
КузькаВ ответ на Визави
Визави
человека формирует бытиё и сознание) вот где-то там и нужно искать. Не знаю, почему такое чудо нарисовалось в ДР. И кто знает, как правильно и где какие поcлабления можно сделать, и кто их делать вправе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Визави, а Вы умница)
ВизавиВ ответ на Кузька
Кузька
Визави, а Вы умница)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неожиданно немного) но если по теме, то я старалась)))
МаргошаВ ответ на Кузька
Кузька
я не знаю, у него лет с 10 отца не было, его воспитывала мама и бабушка, но он оч старается быть самостоятельным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот... похоже оттуда ноги и растут. Воспитывали 2 женщины. не привили навыки мужского поведения. Скорее всего обе вокруг него кудахтали - а теперь удивляются, что у него "само не выросло" желание делать другим приятное
Визави
да уж) с такими слабоумными лучше вообще семейную жизнь не начинать... Вечно в дураках будет)
Просто женщинаВ ответ на Визави
Визави
да уж) с такими слабоумными лучше вообще семейную жизнь не начинать... Вечно в дураках будет)
СсылкаПожаловаться
Вот, вот. Подруга прожила с мужем лет 14. Ее семейная жизнь началась с того, что он ей на свадьбу принес розы, срезанные в огороде (букет невесты). А потом за все время не подарил ей ни одного цветочка, т.к. считал это пустой тратой денег, все равно завянут. Жесть.
Маруся Тимофеева
вот из-за таких романтичных особ ...на клумбах цветы выщпаны....

любит??? не а....сидел бы на ступеньках в подъезде коли так.. с завявшим цветочком..
Alena
Дайте ему свой пост почитать. Может, поймёт)))
КузькаВ ответ на Alena
Alena
Дайте ему свой пост почитать. Может, поймёт)))
СсылкаПожаловаться
Я подумаю над этим
Игорь
А нахрена объяснять??? Наехать надо!!!
Ураган Катрина (ИИ)
ой, бросайте его нахрен!
у меня тоже был такой крендель)
мне было 24, ему 22. за полгода отношений сраной шоколадки не принес, наоборот, унес...
взял мой свитер - как-то холодно было - ночевал у меня, ну и на утро надел его, потом оставил в его машине, а ночью его машину вскрыли и унесли магнитолу и мой свитер
вот финал отношений: мне ни разу ничего не досталось, да еще и свитер дорогой улетел
от таких мужиков одни убытки
учитесь себя уважать и посылайте жлобов таких нах!
Ураган Катрина (ИИ)
ой, бросайте его нахрен!
у меня тоже был такой крендель)
мне было 24, ему 22. за полгода отношений сраной шоколадки не принес, наоборот, унес...
взял мой свитер - как-то холодно было - ночевал у меня, ну и на утро надел его, потом оставил в его машине, а ночью его машину вскрыли и унесли магнитолу и мой свитер
вот финал отношений: мне ни разу ничего не досталось, да еще и свитер дорогой улетел
от таких мужиков одни убытки
учитесь себя уважать и посылайте жлобов таких нах!
СсылкаПожаловаться
мне проще разобраться в ситуации, это же не вся жизнь, это обида, не получится, так пошлю кренделя)
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем