Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ему объяснить, чтоб не обидеть?

Мне на эмоциях сложно принять решение. Может со стороны незнакомые люди подскажут. хотя ситуация глупая до безобразия.Встречаемся с молодым человеком ок. полгода. У меня день рождения. Не хотела никаких шумных компаний,а
просто отметить вдвоем. Я знала, что в этот день он работает-в среду, поэтому предложила отметить в четверг, а в среду
встречусь с лучшей подругой. Он с утра позвонил -поздравил, пожелал хорошо провести время, он сказал что с утра с другом встретится завтра,
а потом приедет ко мне, я ответила, что тоже утром занята буду-ок. давай вечером. Но подруга в этот день заболела(
Мне взгрустнулось, но решила оставить все планы на завтра.
Полдня готовила романтический вечер, он так и не позвонил. Начала обижаться. Выпила полбутылки шампанского...
Расплакалась... Позвонила сама. В ответ услышала: а я ждал твоего звонка. Блин! Это же МОЙ день рождения!
Ну, приехал он ко мне в конце концов, уже поздно вечером и успокаивал меня расстроенную! Но блин, я думала, хоть цветочек будет в руках или шоколадка!
Не ожидала никаких особенных подарков. Но НИЧЕГО!
Как же обидно это! Я, конечно, сказала, что праздновать не хочу, хочу скромно, но чтобы любимой девушке даже цветочка не подарить! с клумбы, вон их сколько растет!
А потом еще узнала, что он в этот день, в среду, выходной взял, чтобы по " делам" съездить...
Это вообще убило!
Любит он меня, не сомневаюсь! ну, вот бывают просто тупые такие! в 24 года! А как в 14! Как ему объяснить, почему я злюсь?
ДА, ОН В ЧЕТВЕРГ ПРИЕХАЛ, УЖЕ К НОЧИ, хотя договаривались на вечер, КОГДА Я ЕМУ САМА ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА-ПРИЕЗЖАЙ
Кузька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Нина
Продолжайте фантазировать.)))
Елена Маленькая
вот не поняла. Из всего написанного и прочитанного почему злитесь не поняла. Сами сказали, что праздновать не собираетесь. Обида на что?
Галина СавинаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
вот не поняла. Из всего написанного и прочитанного почему злитесь не поняла. Сами сказали, что праздновать не собираетесь. Обида на что?
СсылкаПожаловаться
На отсутствие цветочка! Я б тоже обиделась... Ну и что, что праздновать не собиралась в компании? Романтический ужин-то приготовила. Хотела отметить вдвоём в интимной обстановке. А тут такой облом!
Елена МаленькаяВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
На отсутствие цветочка! Я б тоже обиделась... Ну и что, что праздновать не собиралась в компании? Романтический ужин-то приготовила. Хотела отметить вдвоём в интимной обстановке. А тут такой облом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну меня отсутствие цветочков-веночков никогда не обижало.
Если планировался романтический ужин - я бы сказала прямо. Мой бы не забыл и не опоздал.
может просто недосказанность? Мужчины не читают мысли на расстоянии. Если она сказала, что не собирается праздновать, это не значит, что романтический ужин подразумевается сам собой.
Галина СавинаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
Ну меня отсутствие цветочков-веночков никогда не обижало.
Если планировался романтический ужин - я бы сказала прямо. Мой бы не забыл и не опоздал.
может просто недосказанность? Мужчины не читают мысли на расстоянии. Если она сказала, что не собирается праздновать, это не значит, что романтический ужин подразумевается сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие вот они - туповатые в этом смысле ))) Всё им разжуй, в рот положи, да ещё и проглоти!
Конь педальныйВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
Такие вот они - туповатые в этом смысле ))) Всё им разжуй, в рот положи, да ещё и проглоти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, ты уже догадалась куда тебе идти со своими советами?
Галина СавинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Надеюсь, ты уже догадалась куда тебе идти со своими советами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только за Вами, как за лоцманом и постоянным обитателем!
Елена Маленькая
вот не поняла. Из всего написанного и прочитанного почему злитесь не поняла. Сами сказали, что праздновать не собираетесь. Обида на что?
СсылкаПожаловаться
На то, что подарка, даже символического не было, и что мне самой пришлось звонить, хотя договоренность о встрече была
Кот ВаськаВ ответ на Кузька
Кузька
На то, что подарка, даже символического не было, и что мне самой пришлось звонить, хотя договоренность о встрече была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты смешная деревенщина....
Ириска.В ответ на Кот Васька
Кот Васька
какая ты смешная деревенщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася, Вася, кыс-кыс-кыс :)))) мурмя :))))
Константин СмирновВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
какая ты смешная деревенщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу местный троль очень голоден.
Константин Смирнов
Вижу местный троль очень голоден.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то сегодня темы все одинаковые,видать фантазии маловато, все про обиду и про обиду.
Константин СмирновВ ответ на .Pehta
.Pehta
Что-то сегодня темы все одинаковые,видать фантазии маловато, все про обиду и про обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто на кого обиделся?
Константин Смирнов
Кто на кого обиделся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почитайте темы. Я в знак согласия с Вами написала,думаю,что все они созданы одним и тем же человеком.
Елена МаленькаяВ ответ на Кузька
Кузька
На то, что подарка, даже символического не было, и что мне самой пришлось звонить, хотя договоренность о встрече была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь м... мужчина, блин!
Как можно не приходить на романтический ужин. Может по поводу времени не определились? Вот он и ждал, когда приготовите и позовёте?
бляха муха
жмот и падла он!!
КузькаВ ответ на бляха муха
бляха муха
жмот и падла он!!
СсылкаПожаловаться
:) да нет, хороший)
бляха мухаВ ответ на Кузька
Кузька
:) да нет, хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хароший? цветок с клумбы не выдернул!!! ленивый падла!
КузькаВ ответ на бляха муха
бляха муха
хароший? цветок с клумбы не выдернул!!! ленивый падла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт да!
бляха мухаВ ответ на Кузька
Кузька
эт да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
веником ему по макухе настукать надо!!
MargaritaВ ответ на Кузька
Кузька
:) да нет, хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера рассказали анекдот про поручика Ржевского.
Ростова приглашает его на чай в 12 ночи,он отказывается,говорит-Завтра охота,надо будет рано вставать.И пока Наташенька не сказала,что хочет просто потрахаться с ним,сразу же услышала-Намек понял,буду к 12 ночи.
Дебилы они все-надо им говорить прямым текстом,не понимаю они наших намеков.
влада смирноваВ ответ на Кузька
Кузька
:) да нет, хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,очень хороший. А если бы вы не позвонили,он бы вообще не пришел,вот вам и весь ваш день рождения. Может я не права,но всегда думала ,что если любишь человека,то и рядом больше быть хочется и приятные вещи для него делать. Хотя быть может он у вас очень очень глуп,но больше пофигизмом попахивает.
НеизвестноВ ответ на Кузька
Кузька
:) да нет, хороший)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) да нет, хороший) где-то в глубине души... :D
Эхо ВойныВ ответ на бляха муха
бляха муха
жмот и падла он!!
СсылкаПожаловаться
хаха
бляха муха
жмот и падла он!!
СсылкаПожаловаться
стопудофф
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем