Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ему отомстить за мою боль?

За 5 месяцев как мы встречались я испытала столько боли и обиды, сколько не испытывала за всю свою 20и летнюю жизнь! Опровданием ему служило то, что его первая девушка променяла его на мужика с деньгами. Я постоянно доказывала ему свою любовь, делала подарки, недорогие, но все же. Его раздражало, что я его не ревновала, не обижалась, когда он игнорировал меня. Иногда происходили изменения в его поведении, но на несколько дней. Тогда я была на 7 небе отсчастья! Это как из зимы в лето. Раза 6 он говорил, что нам нужно расстаться, что мы не можем быть вместе. Через некоторое врему все начиналось сначала. В дни разлуки я ходила еле живая, не могла думать ни о чем,кроме него. В последний раз он поступил особенно жестоко. Он уехал в свой родной город , мы не виделись около месяца, перекидывались парой смс. Он спросил жду ли я его, носле нежного ответа он написал: "Не надо, не жди". Я постоянно попадалась на его уловки, когда он спрашивал люблю ли я его, далее следовала фраза типа "спасибо, но мы не можем продолжать наши отношения". мне в любви он еле признался, хотя перед этим предложил расстаться потому, что я не говорила ему этого первой. Я у него не первая в коллекции, предидуших девушек он бросал после того, как они признавались в любви, расставаясь с той же фразой "Спасибо, но давай останимся друзьями". Так он собрал армию поклонниц, в которой я не хочу стать очередной. Нужно показать ему на сколько это больно еще раз! Как, и стоит ли?
юлия жумаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Домино
Хотите отомстить за свою бесхарактерность?
RubiNВ ответ на Домино
Домино
Хотите отомстить за свою бесхарактерность?
СсылкаПожаловаться
угу:)) ежики и кактус
Овсянка


а за что мстить?
ШалуньяВ ответ на Овсянка
Овсянка


а за что мстить?
СсылкаПожаловаться
Седня Сова кому-то предлагала насрать в тапки, поддерживаю
ОвсянкаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Седня Сова кому-то предлагала насрать в тапки, поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да млин))) понедельник-день тяжелый))) все взывают к мести)))
МюмзикВ ответ на Шалунья
Шалунья
Седня Сова кому-то предлагала насрать в тапки, поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже поддерживаю! Меня также прокатили...В гареме хреново!
Кира Муравьева
Не стоит...Просто забудьте. Он сам себе уже отомстил.
Katerina
Променяйте его на "мужика с деньгами". Ну или скажите так. )))
Алексанр Белов
Хм,не хочу судить человека,Но мне кажется у него большие проблемы в психики....
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
насколько мне помнится из собственной житейской практики, подобного рода россказни (про предыдущую девушку, ушедшую вслед за большим кошельком) можно успешно применять и для оправдания других неблаговидных своих поступков и привычек: пьянство (= заливаю горе лакаголИм), хамство (=душа изранена и я не могу сдерживаться), блядство (= я мстю и мстя моя ужасна) и т.д.
отшельник
деточка, похоже вы идеальная пара. у него все признаки садизма, у вас - мазохизма. наслаждайтесь
Наталья Веселова
Вы всерьёз считаете, что коврик может отомстить ботинкам, которые об него вытерли?
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
типа, как асфальт, на дыбы встанет))))
Рыбка моя
Блииин...А я особенно много горя и обид испытала в первые 5 лет жизни)))
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Блииин...А я особенно много горя и обид испытала в первые 5 лет жизни)))
СсылкаПожаловаться
Блииин...А я особенно много горя и обид испытала в первые 5 лет жизни)))

Толстой обзывали ?
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Блииин...А я особенно много горя и обид испытала в первые 5 лет жизни)))

Толстой обзывали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё? Нет... Все не то. Меня кормили отвратительными котлетами из мяса, клали в суп лук, прятали в серванте конфеты, заводили в сад самую первую, а забирали самую последнюю, клали спать в пол девятого, не разрешали завести кота, плели дебильные косички, которые тянули кожу, Долгл могу рассказывать)))
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ты чё? Нет... Все не то. Меня кормили отвратительными котлетами из мяса, клали в суп лук, прятали в серванте конфеты, заводили в сад самую первую, а забирали самую последнюю, клали спать в пол девятого, не разрешали завести кота, плели дебильные косички, которые тянули кожу, Долгл могу рассказывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чё? Нет... Все не то. Меня кормили отвратительными котлетами из мяса, клали в суп лук, прятали в серванте конфеты, заводили в сад самую первую, а забирали самую последнюю, клали спать в пол девятого, не разрешали завести кота, плели дебильные косички, которые тянули кожу, Долгл могу рассказывать)))

А потом в 5 лет ты взъерепенилася ? Пошла из "Авроры" палить ?
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Ты чё? Нет... Все не то. Меня кормили отвратительными котлетами из мяса, клали в суп лук, прятали в серванте конфеты, заводили в сад самую первую, а забирали самую последнюю, клали спать в пол девятого, не разрешали завести кота, плели дебильные косички, которые тянули кожу, Долгл могу рассказывать)))

А потом в 5 лет ты взъерепенилася ? Пошла из "Авроры" палить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, потом я полюбила вареный лук в супе))
Таис АфигенскаяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Нет, потом я полюбила вареный лук в супе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пилять, вот он волшебный возраст у девочек! буду ждать, буду ждать
Долорес Клейборн
А за что вы собираетесь ему мстить - за то, что САМИ терпели такое отношение?
Лепота *
Как же Вы его достали, что он уж прям и не знает, как от Вас избавится-то :0)))
Предыдущие были понятливее :0)))
Тара
Однажды в 7 классе я влюбилась в мальчика, а он про меня говорил друзьям в уничижичижительном смысле (козел), даже по поводу моей юной внешности. А я ему написала умную записку, а до сих пор жалею, что не порвала ее тогда. Вот дура.

"и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!»
ШалуньяВ ответ на Тара
Тара
Однажды в 7 классе я влюбилась в мальчика, а он про меня говорил друзьям в уничижичижительном смысле (козел), даже по поводу моей юной внешности. А я ему написала умную записку, а до сих пор жалею, что не порвала ее тогда. Вот дура.

"и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!»
СсылкаПожаловаться
Жестко. очень жестко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем