Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ему уже обьяснить так, что бы больше не спрашивал ?

Встречаемся с мужчиной. Он холост, живёт в своём доме один. Я живу с детьми в своей квартире . Проводим совместный досуг у него. Жить вместе не планировали. И всё вроде бы неплохо, но он меня прям задолбал своим настойчивым желанием придти ко мне в гости. А я не хочу его знакомить с детьми..И обьясняла ему по хорошему..и ругались да же из за этого.Он психует и не понимает почему ..Как ему доходчиво сказать, что бы уже закрыть эту тему и не возвращаться к ней ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Абсолютное Зло
А почему не хотите?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А почему не хотите?
СсылкаПожаловаться
Что не хочу ? Вместе жить или к себе в гости ?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Что не хочу ? Вместе жить или к себе в гости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гости.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детям своим не хочу его показывать..не такие уж у нас отношения
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Детям своим не хочу его показывать..не такие уж у нас отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие, просто секас?
Не самая веселая Ангелина
а какие, просто секас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. И он дальше тему не развивает.
Алексис
Смотря почему вы с детьми не хотите знакомить
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Смотря почему вы с детьми не хотите знакомить
СсылкаПожаловаться
Потому что мы просто встречаемся..без отношений каких то...и в другое русло ОН их поворачивать не хочет..А зачем мне перед детьми светиться..Он же мне не муж будущий.
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мы просто встречаемся..без отношений каких то...и в другое русло ОН их поворачивать не хочет..А зачем мне перед детьми светиться..Он же мне не муж будущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. спите? ну, тогда он сам должен это понимать
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
т.е. спите? ну, тогда он сам должен это понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и правильно. У меня знакомая своего сынка начиная с лет 5ти, как развелась знакомила,то с одним,то с другим,к третьему в итоге жить потащила, аж школу ему поменяла, потом разошлась. Сейчас ему 13 лет, он ушел жить к бабушке (свекрови) и с маманей отношения плохие, он ее просто уважать перестал...
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Да и правильно. У меня знакомая своего сынка начиная с лет 5ти, как развелась знакомила,то с одним,то с другим,к третьему в итоге жить потащила, аж школу ему поменяла, потом разошлась. Сейчас ему 13 лет, он ушел жить к бабушке (свекрови) и с маманей отношения плохие, он ее просто уважать перестал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зачем детей в свою личную жизнь тащить..не понимаю я этого..и не хочу своих детей травмировать..ещё не известно , как у нас сложится. да и он не рвётся в мужья
KDВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зачем детей в свою личную жизнь тащить..не понимаю я этого..и не хочу своих детей травмировать..ещё не известно , как у нас сложится. да и он не рвётся в мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна абсолютно с Вами! Дети должны знакомится только с тем мужчиной, с которым у Вас уже долгие отношения и который готов на создание семьи. А так с потрахуном каждым знакомить детей-никуда не годится. А то, как у знакомой Нурика и выйдет.
АнонимВ ответ на KD
KD
Согласна абсолютно с Вами! Дети должны знакомится только с тем мужчиной, с которым у Вас уже долгие отношения и который готов на создание семьи. А так с потрахуном каждым знакомить детей-никуда не годится. А то, как у знакомой Нурика и выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его друзей никогда не видела. И все его семейные мероприятия и общения с друзьями проходят без меня. А в мою жизнь он хочет руки запустить.
KDВ ответ на Аноним
Аноним
Я его друзей никогда не видела. И все его семейные мероприятия и общения с друзьями проходят без меня. А в мою жизнь он хочет руки запустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тем более. Я считаю, что надо чётко обозначить Вам для него границы-тут можно, тут нельзя!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и сказать-станешь мужем,тогда и познакомлю. Хотя.прежде чем согласиться войти в семью вашу.всё -таки надо знать .с кем будешь жить. А с кем остаются дети,когда вы уезжаете к нему в частный дом?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Так и сказать-станешь мужем,тогда и познакомлю. Хотя.прежде чем согласиться войти в семью вашу.всё -таки надо знать .с кем будешь жить. А с кем остаются дети,когда вы уезжаете к нему в частный дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они взрослые 20 и 18
Аноним
Они взрослые 20 и 18
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более взрослые и вы им должны показывать пример.Завтра расстанетесь с ним,будете с другим знакомить. У вас какие планы на будущее с этим мужчиной? Переехать к нему.а детей оставить в квартире?
Margarita
Тем более взрослые и вы им должны показывать пример.Завтра расстанетесь с ним,будете с другим знакомить. У вас какие планы на будущее с этим мужчиной? Переехать к нему.а детей оставить в квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В идеале так было бы здорово. Но я иллюзий не питаю. Мне и так хорошо сейчас.
Аноним
В идеале так было бы здорово. Но я иллюзий не питаю. Мне и так хорошо сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Позовите маму на недельку к вам переехать и пожить с внуками. А вы недельку со своей щеткой зубной оставайтесь у МЧ. Приучайте его к себе.что можете надолго у него застрять. Интересно.как отнесется? Может 5 дней в неделю у него другая ночует?
Margarita
Позовите маму на недельку к вам переехать и пожить с внуками. А вы недельку со своей щеткой зубной оставайтесь у МЧ. Приучайте его к себе.что можете надолго у него застрять. Интересно.как отнесется? Может 5 дней в неделю у него другая ночует?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они и сами без меня пожить смогут недельку. тут дело в том, что он таааакую дистанцию держит, что я не смогу вот так взять и приехать к нему на несколько дней.
Аноним
Они и сами без меня пожить смогут недельку. тут дело в том, что он таааакую дистанцию держит, что я не смогу вот так взять и приехать к нему на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этим самым он показывает.что всё несерьёзно. если молод.что может хочет познакомиться с вашей дочерью? разу же у вас дети взрослые, то пора о серьёзных отношениях задуматься.Ещё год.два и дети улетят, а вы с чем останетесь? Так ищите себе серьёзного,который не постесняется познакомить вас с мамой и братом и друзьями. А этот малолетка для вас думает о молоденьких девушках.
Margarita
Этим самым он показывает.что всё несерьёзно. если молод.что может хочет познакомиться с вашей дочерью? разу же у вас дети взрослые, то пора о серьёзных отношениях задуматься.Ещё год.два и дети улетят, а вы с чем останетесь? Так ищите себе серьёзного,который не постесняется познакомить вас с мамой и братом и друзьями. А этот малолетка для вас думает о молоденьких девушках.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на три года старше меня это малолетка ?
Аноним
на три года старше меня это малолетка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
умом малолетка.и ищет молодую.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины из другого теста-им нужно как ребенку все проговаривать а не ждать что он сам поймет и догадается. Вот о чем тут пишите -тоже самое ему скажите-без скидок"ах обидеться"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем