Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как еще до первого секса с понравившимся мужчиной понять стоит ли с ним им заниматься.

  Ну, я не претендую на истину в последней инстанции, просто делюсь опытом и наработками.
Первый критерий - это запах! Если нам нравится как пахнет мужчина, то нам он уже нравится.
То есть мы посмотрели на него и уже сразу решили " дам или не дам" , или " Дам но не вам" )
Нам понравились его руки, потому что руки это главное, мы же понимаем что эти руки будут трогать самые сокровенные наши места. руки должны быть ухоженные.
Это зубы! и отсутствие зубов! ))
Рот должен быть санирован, и это тоже не обсуждается, ибо рот это ворота инфекции, и мне кажется что кариес передается при поцелуях.

Но, вот первый тест пройден, нам нравится в нем все, рост, фигура, внешность, улыбка, руки... ноги
И теперь бы понять насколько он хорош в койке, что бы не обломаться.
Конечно проще спросить, " Дорогой, а какой у тебя размер пениса? длинна и диаметр, и сколько по времени длятся предварительные ласки и сам секс? что ты любишь, а что не приметешь, какие табу" и искать точки соприкосновения 
Но не каждая дама такая смелая. Я вот, к примеру, начала спрашивать только последние 25 лет. Потому что мне самой уже не 20, и мне давно пора спешить, и некогда тратить время на ненужных мне мужиков!
Первый маркер, это как мужик целуется!
Если мужик целуется так что у вас голова кружится, значит с большей долей вероятности что он уделяет много времени на  качественные предварительные ласки,
Но при этом есть вариант что он будет ползать по тебе 40 минут, обцелует каждый сантиметр тела и кончит за 30 секунд. Это так называемый спринтер.
Тут главное не передержать.
Но если мужик плохо целуется. то ждать от него хорошей прелюдии не стоит, 
Там может быть и живописный, могучий член, и отличная эрекция, но обычно такие, это марафонцы,  стаеры ,то есть вставил и погнал.... кто-то это любит... так что выбор за вами.
К тому же первый секс с новым партнером редко бывает фееричным. Бывает, но редко.
А что бы секс был отличным, нужно брать ответственность за свой оргазм в собственные руки.
Не нужно ждать что вот он сейчас устроит вам небо в алмазах.
мужик-то он тоже сы кун еще тот. Он больше вас бояться что потерпит фиаско, что не получится, что или не встанет, или быстро кончит....
По этому  ничего не остается еще на этапе романтики,  прямо говорить что вы любите, и как!
не намекать, а просто вскользь сказать , к примеру " Ой, я так люблю когда мне долго целуют пальцы ног";))
Но это конечно если вы хотите качественный секс, а не запасть на мужика, на его ухаживания, внимание, презенты..... а потом обломаться! понять что там пенис 10 см и секс 45 секунд.
Но даже если вы хотите романтики, и не хотите опошлять большое и светлое чувство такими вопросами, и решили дать не раньше третьего свидания, ну что вам мешает поцеловаться на втором свидании, и просто руками потрогать его ширинку, ну, хотя бы поймете что и как!
Поверьте, не один мужчина не будет против этого, и не расценит это как вашу непорядочность
Но главное! если женщина не знает свое тело, не знает что ей доставляет особое удовольствие, не готова к экспериментам, стесняется своей сексуальности, считает секс грязным делом.
Приходит в ужас при слове минет, кунилингус, анальный секс, 
все это можно не любить и не заниматься этим, это ваше личное дело. но тогда вам нужен мужчина который тоже это не любит.
Но опыт показывает что мужчина который любит только классику, редко бывает хорошим любовником!
 если женщина считает свою вагину ценным подарком для мужчины, 
и не готова доставлять и получать удовольствие, то по любому у нее не будет хорошего секса.
Потому как оргазм он не в внизу, он вверху, он в голове! 
Так что мы сами решаем будет у нас хороший секс или не очень.
Ведь когда женщина берет и покупает вибратор, то она же понимает что он вам не будет ее иметь. она сама выбирает размер, режим вибрации, и знает как , куда, и сколько.
Что же вам мешает в процессе секса так же как вибратором руководить мужчиной и его членом?
правильно! ничего!
А почему вы это не делаете?
Потому что испытываете ложную скромность, для большинство женщин легче обломаться и не получить оргазм, чем показать себя развратной, и озабоченной, развращенной  теткой.
А мужик не боится !
По этому у него что не секс, то оргазм! 
при условии что он  не импотент 
ну, вот как-то так.. так что счастья вам, женщины! ))))))
Галис Галис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
843
елена еленаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
человек часть животного мира, и у нас тоже инстинкты как у зверей.
все как у зверей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще точно!! Особенно про запах и поцелуй. Когда обнял, от него тааааак пахло))) а когда поцеловал.. всё обалдела просто. Для меня очень важно как мужчина целуется, это прямо очень важно!!!! Ну вот не прогадала до сих пор целует!!! и не только))))
Галина БондаренкоВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
человек часть животного мира, и у нас тоже инстинкты как у зверей.
все как у зверей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть! Запах очееень важен)))
Алексей АлексеевВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
человек часть животного мира, и у нас тоже инстинкты как у зверей.
все как у зверей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщины соответствуют требуемым параметрам? Если только одна на тысячу, посмотрите по сторонам проходя по улице, а не оценивая в дорогом ресторане. Вам подай и рост и вес, цвет глаз и волос, руки и ноги, манеру поведения и стиль в одежде, размер и продолжительность в сексе, ну и разумеется чтобы был не машинистом в метро...
Ваши фантазии понятны), а сами на сколько соответствуете заявленному?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
желание возникающее подсознательно, таки и есть влияние запаха)).. если вы не знали. Вы чувствуете запах даже не осознавая этого и эмоции которые возникают у вас "неожиданно", есть следствие этого.
Бобцов ВладимирВ ответ на Space
Space
желание возникающее подсознательно, таки и есть влияние запаха)).. если вы не знали. Вы чувствуете запах даже не осознавая этого и эмоции которые возникают у вас "неожиданно", есть следствие этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у тех у кого сохранилась чувствительность вамеронозального органа, они и пищу выбирают на запах. Такие люди хорошие нюхачи, но у них есть недостаток... Не умеют сдерживаться в высказываниях
Бобцов Владимир
это у тех у кого сохранилась чувствительность вамеронозального органа, они и пищу выбирают на запах. Такие люди хорошие нюхачи, но у них есть недостаток... Не умеют сдерживаться в высказываниях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня однажды случился гайморит с полной потерей обоняния, я и подумать не могла что обоняние настолько связано со вкусом, потому что вкус я так же потеряла, пища стала только соленой или сладкой и аппетит пропал напрочь... не было вкусовых нюансов возбуждавших аппетит.
Бобцов ВладимирВ ответ на Space
Space
у меня однажды случился гайморит с полной потерей обоняния, я и подумать не могла что обоняние настолько связано со вкусом, потому что вкус я так же потеряла, пища стала только соленой или сладкой и аппетит пропал напрочь... не было вкусовых нюансов возбуждавших аппетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А теперь вспомните... Хотелось ли Вам вступить в интимную связь в тот период... Ответ прост... Как думаете?
Бобцов Владимир
А теперь вспомните... Хотелось ли Вам вступить в интимную связь в тот период... Ответ прост... Как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего мне-то думать?) я влияние обоняния и не отрицала, только какой интим когда болеешь? тут уже не до интимов.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
так феромоны вы и не будете чувствовать на уровне духов, что за детский садик?
Комментарий удален.Почему?
Не нужно обнюхивать. Есть свой запах у каждого. И если вы его чувствуете и вам не нравится - не ваше. Не чувствуете - замечательно.
alinaВ ответ на Кира _
Кира _
Не нужно обнюхивать. Есть свой запах у каждого. И если вы его чувствуете и вам не нравится - не ваше. Не чувствуете - замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала я одна такая)))
ЯрославнаВ ответ на alina
alina
Я думала я одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++ нет не одна)
Кира _В ответ на alina
alina
Я думала я одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее)))), для меня запах вообще всё. Если не нравится, я даже общаться не смогу нормально
РичардВ ответ на alina
alina
Я думала я одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая шмара
Ирина )))))))В ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
Обнюхивать не надо - человек воспринимает запах другого индивида на уровне подсознания. Не нравится человек - значит, в первую очередь не нравится его запах. Элементарная биохимия.
Не скажу никомуВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
И за ширинку трогаю .Хахаха
Авдотья никитишнаВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
и за ширинку всех так хвать
TildaMrs
Кто все прочел? Че тетке надо?
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кто все прочел? Че тетке надо?
СсылкаПожаловаться
Ой ее-этож Галис)))))))
BoSoranYВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кто все прочел? Че тетке надо?
СсылкаПожаловаться
я прочла, хорошо написано
Галис ГалисВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
я прочла, хорошо написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я хорошо пишу! жаль не всегда грамотно))))
Светлана Ч.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Да, я хорошо пишу! жаль не всегда грамотно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+
slzwladВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Да, я хорошо пишу! жаль не всегда грамотно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж !) Вы мужчину как раба перед покупкой осматриваете !!!!))))
Вика ВласоваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Да, я хорошо пишу! жаль не всегда грамотно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пупкин ТабуреткинВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
я прочла, хорошо написано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
складный высер!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем