Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как еще можно остановить это безобразие!!!!

К нам заселились соседи этажом выше, хозяин сдает квартиру студентам! Это просто какой-то кошмар, по выходным такие оргиии, мама не горюй....что делать ...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ангел гелана
надо узнать есть ли у нас это. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у ТСЖ много домов никому нет дела,а у нас все знают друг-друга собираются часто чтобы решить прблеммы
ангел геланаВ ответ на LAROSS
LAROSS
когда у ТСЖ много домов никому нет дела,а у нас все знают друг-друга собираются часто чтобы решить прблеммы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в районе только два таких дома, думаю что есть это ТСЖ, живу здесь три года, такого небыло ни разу, все соседи очень интелегентные люди, два депутата в нашем доме живут с мерии....
Орли
У тебя студенты шумят, а моя соседка своим мусором донимает! Складывает под мою дверь и точка! Куда только мы с соседями не обращались-безответная бездна! Мало того, боимся, что скоро нас бить начнут-недовольных .
ангел геланаВ ответ на Орли
Орли
У тебя студенты шумят, а моя соседка своим мусором донимает! Складывает под мою дверь и точка! Куда только мы с соседями не обращались-безответная бездна! Мало того, боимся, что скоро нас бить начнут-недовольных .
СсылкаПожаловаться
она что на вас зуб имеет?
ангел гелана
она что на вас зуб имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Просто так. Все соседи за нее мусор выбрасывают, ну вроде как и я тоже обязана. Это уже длится со слов соседей лет 15. А мы всего три года тут живем. Что только они не делали. Ничерта не помогает!
ГАЛИСВ ответ на Орли
Орли
Нет. Просто так. Все соседи за нее мусор выбрасывают, ну вроде как и я тоже обязана. Это уже длится со слов соседей лет 15. А мы всего три года тут живем. Что только они не делали. Ничерта не помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эпоксидная смола, или клей, это прекрасный вариант решения споров! Идете к соседской двери, поздно ночью ( что бы дать время смоле застыть) впрыскиваете в замочную скважину пипеткой, или лучше перелить в пузыречек от назола или глазолина( мягкий такой, с наконечником) И спокойно идете спать! Утром они не войти не выйти не могут! Вызывают службу спасения, двери-то у всех железные, не выбьешь. В итоге меняют замок, а то и дверь, это смотря как спасатели поработают. И деньги тратят и геморрой имеют. А вы после этого случая, в целях безопастности, покупаете в инете муляж видио камеры, и ставите у своей двери.Там батарейка, так что огонек моргает и проводочки в квартиру идут))) так что иллюзия полная. Вы это объясняете тем что сами опасаетесь что вам дверь испортят, и их от мести вам удерживаете. И в тоже время сообщаете, что камера все пишет, и вы пленку в полицию, на ТВ, в пожарную охрану и т п отправите!))))
ангел геланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Эпоксидная смола, или клей, это прекрасный вариант решения споров! Идете к соседской двери, поздно ночью ( что бы дать время смоле застыть) впрыскиваете в замочную скважину пипеткой, или лучше перелить в пузыречек от назола или глазолина( мягкий такой, с наконечником) И спокойно идете спать! Утром они не войти не выйти не могут! Вызывают службу спасения, двери-то у всех железные, не выбьешь. В итоге меняют замок, а то и дверь, это смотря как спасатели поработают. И деньги тратят и геморрой имеют. А вы после этого случая, в целях безопастности, покупаете в инете муляж видио камеры, и ставите у своей двери.Там батарейка, так что огонек моргает и проводочки в квартиру идут))) так что иллюзия полная. Вы это объясняете тем что сами опасаетесь что вам дверь испортят, и их от мести вам удерживаете. И в тоже время сообщаете, что камера все пишет, и вы пленку в полицию, на ТВ, в пожарную охрану и т п отправите!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Галис! Это мне подойдет)))
ангел геланаВ ответ на Орли
Орли
Нет. Просто так. Все соседи за нее мусор выбрасывают, ну вроде как и я тоже обязана. Это уже длится со слов соседей лет 15. А мы всего три года тут живем. Что только они не делали. Ничерта не помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе! а по фейсу)
ГАЛИСВ ответ на Орли
Орли
У тебя студенты шумят, а моя соседка своим мусором донимает! Складывает под мою дверь и точка! Куда только мы с соседями не обращались-безответная бездна! Мало того, боимся, что скоро нас бить начнут-недовольных .
СсылкаПожаловаться
У тебя студенты шумят, а моя соседка своим мусором донимает! Складывает под мою дверь и точка! Куда только мы с соседями не обращались-безответная бездна! Мало того, боимся, что скоро нас бить начнут-недовольных .

Я когда в Берлине жила, у меня соседка старая бабка-фашистка( в гитлерюгенте состояла во время войны), вызывала на меня полицию, что мол музыка громко( у нас бы на такую громкость никто и ухом не повел) И что туфли шпильки топают! А в Германии попробуй дверь полиции не открой! Вскроют, и тебе же счет пришлют за работу, а не оплатишь, пойдут пени! За год вырастут в сумму равную цене машины, и сядешь в тюрьму!))))
Так я ей эпокситки в замок налила, и телефон домашний на лестнице отсоединила(мобильных тогда не было) Она двое суток просидела, и все! как отрезало! ))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У тебя студенты шумят, а моя соседка своим мусором донимает! Складывает под мою дверь и точка! Куда только мы с соседями не обращались-безответная бездна! Мало того, боимся, что скоро нас бить начнут-недовольных .

Я когда в Берлине жила, у меня соседка старая бабка-фашистка( в гитлерюгенте состояла во время войны), вызывала на меня полицию, что мол музыка громко( у нас бы на такую громкость никто и ухом не повел) И что туфли шпильки топают! А в Германии попробуй дверь полиции не открой! Вскроют, и тебе же счет пришлют за работу, а не оплатишь, пойдут пени! За год вырастут в сумму равную цене машины, и сядешь в тюрьму!))))
Так я ей эпокситки в замок налила, и телефон домашний на лестнице отсоединила(мобильных тогда не было) Она двое суток просидела, и все! как отрезало! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в гитлерюгенте все состояли, как у нас в пионерах..)
Сбыча МечтВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У тебя студенты шумят, а моя соседка своим мусором донимает! Складывает под мою дверь и точка! Куда только мы с соседями не обращались-безответная бездна! Мало того, боимся, что скоро нас бить начнут-недовольных .

Я когда в Берлине жила, у меня соседка старая бабка-фашистка( в гитлерюгенте состояла во время войны), вызывала на меня полицию, что мол музыка громко( у нас бы на такую громкость никто и ухом не повел) И что туфли шпильки топают! А в Германии попробуй дверь полиции не открой! Вскроют, и тебе же счет пришлют за работу, а не оплатишь, пойдут пени! За год вырастут в сумму равную цене машины, и сядешь в тюрьму!))))
Так я ей эпокситки в замок налила, и телефон домашний на лестнице отсоединила(мобильных тогда не было) Она двое суток просидела, и все! как отрезало! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гитлерюгенДе
Соседка ...В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
гитлерюгенДе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гитлерюгенДе
ЭпоксиДная смола! А это правда Галис - или клон полуграмотный?
Сбыча МечтВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
гитлерюгенДе
ЭпоксиДная смола! А это правда Галис - или клон полуграмотный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может полуграмотный Галис?
Соседка ...В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может полуграмотный Галис?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не замечала за ней такого. А вы не "дружите"? Тогда,извините за вопрос.
ГАЛИСВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А может полуграмотный Галис?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может полуграмотный Галис?

Полуграмотный Галис!)))
ГАЛИСВ ответ на Соседка ...
Соседка ...
гитлерюгенДе
ЭпоксиДная смола! А это правда Галис - или клон полуграмотный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гитлерюгенДе
ЭпоксиДная смола! А это правда Галис - или клон полуграмотный?


клон, клон!)))
Соседка ...В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
гитлерюгенДе
ЭпоксиДная смола! А это правда Галис - или клон полуграмотный?


клон, клон!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, обычно, все равно клон или нет, но такие Ашибки граМОтические режут глаза (((
ГАЛИСВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
гитлерюгенДе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень может быть! Вам видней!))))
Мюмзик
Придти, устроить разборки, незаметно подкинуть дохлую креветку....или клин клином, устроить им неделю геморроя... но лучше всего настрочить заяву в бухгалтерию ,чтобы им подняли квартплату в несколько раз,если нет счетчиков на воду
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Придти, устроить разборки, незаметно подкинуть дохлую креветку....или клин клином, устроить им неделю геморроя... но лучше всего настрочить заяву в бухгалтерию ,чтобы им подняли квартплату в несколько раз,если нет счетчиков на воду
СсылкаПожаловаться
они никому не открывают дверь, я не знаю каким образом хозяин этой квартиры берет с них мзду, может они деньги ему привозят на дом....
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
они никому не открывают дверь, я не знаю каким образом хозяин этой квартиры берет с них мзду, может они деньги ему привозят на дом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а воду перекрыть? Они ж над Вами? Я бы заглушку поставила )))
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а воду перекрыть? Они ж над Вами? Я бы заглушку поставила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно надо обрезать еще провода что-бы без света помучились, срочно надо муГчину электрика и сантехника в одном лице, подумаю над этим)
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
точно надо обрезать еще провода что-бы без света помучились, срочно надо муГчину электрика и сантехника в одном лице, подумаю над этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще хорошо шваброй в потолок стучать каждый час ночью....
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Еще хорошо шваброй в потолок стучать каждый час ночью....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера ночью я пыталась постучать, но не шваброй( у меня ее нет) в гардеробной стоит карниз железный, жалко выбрасывать, думала увезти на дачу, стучала стучала и сломала его, и стук какой-то глухой был, зараза, что за потолок у меня просто не пробиваемый, а слышимость огогого....
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вчера ночью я пыталась постучать, но не шваброй( у меня ее нет) в гардеробной стоит карниз железный, жалко выбрасывать, думала увезти на дачу, стучала стучала и сломала его, и стук какой-то глухой был, зараза, что за потолок у меня просто не пробиваемый, а слышимость огогого....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда подкараулить утром или вечером и ссаками кошачьими облить!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем