Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как еще можно остановить это безобразие!!!!

К нам заселились соседи этажом выше, хозяин сдает квартиру студентам! Это просто какой-то кошмар, по выходным такие оргиии, мама не горюй....что делать ...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тогда подкараулить утром или вечером и ссаками кошачьими облить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже думала, что-нибудь подложу ка я им под дверь....
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
тоже думала, что-нибудь подложу ка я им под дверь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
клопов или тараканов
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
клопов или тараканов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только не это, еще расплодятся гады и к нам полезут, я представляю что-там твориться у этой молодежи, эти тараканы счастливы будут что попали в такое логово, а студентов этим не прошибешь, нет не подойдет, себе геморой....
МюмзикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
только не это, еще расплодятся гады и к нам полезут, я представляю что-там твориться у этой молодежи, эти тараканы счастливы будут что попали в такое логово, а студентов этим не прошибешь, нет не подойдет, себе геморой....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как-то все у Вас запущено....у нас сразу участковый подключается... и ему план и заработок и соседям хорошо....а то заяву на участкового все сразу пишут...
МетискаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
вчера ночью я пыталась постучать, но не шваброй( у меня ее нет) в гардеробной стоит карниз железный, жалко выбрасывать, думала увезти на дачу, стучала стучала и сломала его, и стук какой-то глухой был, зараза, что за потолок у меня просто не пробиваемый, а слышимость огогого....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сайтик прикольный, как раз по вашей проблеме. Мож чего и нароете для себя)
http://boomdown.com/
Mzungu
У моих соседей с верхнего этажа ребёнок, почему то начинает играть в 11 часов вечера. Очень хорошо слышно, как он там, что то бросает и визжит вместе со своим папашей.
ДмитрийВ ответ на Mzungu
Mzungu
У моих соседей с верхнего этажа ребёнок, почему то начинает играть в 11 часов вечера. Очень хорошо слышно, как он там, что то бросает и визжит вместе со своим папашей.
СсылкаПожаловаться
По сути - в смысле шумового воздействия - разницы никакой.
ангел геланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
По сути - в смысле шумового воздействия - разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по подробнеее....
ДмитрийВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
по подробнеее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну - что пьяные студенты, что орущие дети - с точки зрения закона одинаково. Можно привлечь за нарушение тишины в ночное время.
Галка ГалкинаВ ответ на Mzungu
Mzungu
У моих соседей с верхнего этажа ребёнок, почему то начинает играть в 11 часов вечера. Очень хорошо слышно, как он там, что то бросает и визжит вместе со своим папашей.
СсылкаПожаловаться
Надо же, у нас тоже.) Хотела поговорить с родителями, что какой-то неправильный у мальчика режим. Вовремя вспомнила, что они врачи, им виднее.))
Valery L.
А у нас... ничего..это мы всем мешаем жить..
Какая прелесть собственный дом..у меня дети выросли прыгая с пианино или вместе с зеркалом с трюмо..
Сейчас воспитались...только сильно топают..как стадо слонов.
LAROSSВ ответ на Valery L.
Valery L.
А у нас... ничего..это мы всем мешаем жить..
Какая прелесть собственный дом..у меня дети выросли прыгая с пианино или вместе с зеркалом с трюмо..
Сейчас воспитались...только сильно топают..как стадо слонов.
СсылкаПожаловаться
мы тоже будем в своем доме жить-я Вам завидую-вышел вокруг никто не плюет и не гадит
Valery L.В ответ на LAROSS
LAROSS
мы тоже будем в своем доме жить-я Вам завидую-вышел вокруг никто не плюет и не гадит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас поздравляю...это по настоящему чудесно..)
Хотя могу сказать ни в одном из зданий где мы жили (у себя, у мамы, сейчас в другом городе снимаем) соседи никогда себе ничего лишнего не позволяли..врачи, преподаватели в универе, всегда всё чисто. Мы самые неорганизованные со своим топотом..)))

Я уже мечтаю, когда мы летом окажемся у папы на даче..какая прелесть..правда там они сначала попадают в ведро с соляркой, оттуда в бассейн, потом начнут подряд шмякаться с деревьев..словом намучаюсь..но я рада..только не эти четыре стены..)

У Вас дети же взрослые?
LAROSSВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я Вас поздравляю...это по настоящему чудесно..)
Хотя могу сказать ни в одном из зданий где мы жили (у себя, у мамы, сейчас в другом городе снимаем) соседи никогда себе ничего лишнего не позволяли..врачи, преподаватели в универе, всегда всё чисто. Мы самые неорганизованные со своим топотом..)))

Я уже мечтаю, когда мы летом окажемся у папы на даче..какая прелесть..правда там они сначала попадают в ведро с соляркой, оттуда в бассейн, потом начнут подряд шмякаться с деревьев..словом намучаюсь..но я рада..только не эти четыре стены..)

У Вас дети же взрослые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у мужа от первого брака 2 дочери уже замужем,а моему сыну 32 года-сейчас сошелся с женщиной с дочкой 5 лет,но надеюсь еще совместного родят
Valery L.В ответ на LAROSS
LAROSS
Да у мужа от первого брака 2 дочери уже замужем,а моему сыну 32 года-сейчас сошелся с женщиной с дочкой 5 лет,но надеюсь еще совместного родят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое время хорошее. Можно отдохнуть пока внуки не напали..))
LAROSSВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какое время хорошее. Можно отдохнуть пока внуки не напали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я была-бы рада ,но девчонки живут в другом городе,а у сына пока нет никого
Valery L.В ответ на LAROSS
LAROSS
А я была-бы рада ,но девчонки живут в другом городе,а у сына пока нет никого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего..они немного подумают и определятся..Желаю Вам поскорей увидеть маленького..или кнопочку..))
LAROSSВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ничего..они немного подумают и определятся..Желаю Вам поскорей увидеть маленького..или кнопочку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!!!
ангел геланаВ ответ на LAROSS
LAROSS
мы тоже будем в своем доме жить-я Вам завидую-вышел вокруг никто не плюет и не гадит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам искренне завидую, надеюсь скоро будет так и у меня....
ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А у нас... ничего..это мы всем мешаем жить..
Какая прелесть собственный дом..у меня дети выросли прыгая с пианино или вместе с зеркалом с трюмо..
Сейчас воспитались...только сильно топают..как стадо слонов.
СсылкаПожаловаться
я уже подумываю о покупке котеджа за городом... это не всилах выдержать такое, плачу огромные деньги за квартиру и живу как на вулкане....
Ёрик
...сходить в вуз, списать расписание...когда трудные пары, каникулы, сессия...придётся подстраивацца...
ангел геланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сходить в вуз, списать расписание...когда трудные пары, каникулы, сессия...придётся подстраивацца...
СсылкаПожаловаться
легче нанять детектива и какого-нибудь плохого человечека что -бы делал всякие подляночки, я не смогу времени совсем нет на эти шпионские игры, а так хотелось бы что бы молодежь поняла и смогла принять божеский вид и быть к соседям вежлевее... кто-то здесь правильно написал, все соседи интелегентные люди, не скандалят, не подсовывают всякую гадость под дверь нелюбимой соседке , все собираються и рассуждают как бы сделать так что-бы эти дети нормально развивались, хм....дети , эти дети так шалят что дом весь на ушах стоит, а мы все рассуждаем....
dintra leis
У нас было такое много лет назад, помучились какое-то время и поменяли квартиру. Сейчас, вроде, я должна мешать музыкой, но сбоку молодой парнишка живёт, ему до фени, сверху гаишник, как-то сказал мне, что ему музыка мешает, так дочь и так играет раз в месяц, ноты забывать стала. А внизу очень приятная семья, я сказала хозяйке, что если мешаю- стучите по батарее. Она так удивилась и ответила мне, что мы ей никогда не мешаем, слукавила...))) Теперь, узрев меня издалека, мило улыбается ...)))
мария титчева
решила проблему - динамик на 40 и бизнес-радио.. часа так на 4 прослушки - всё... надо будет - повторю... без скандалов и объяснений...
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
решила проблему - динамик на 40 и бизнес-радио.. часа так на 4 прослушки - всё... надо будет - повторю... без скандалов и объяснений...
СсылкаПожаловаться
блин я же не оодна на площадке живу, понимаю что око за око, но остальные то как....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем