Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как еще можно остановить это безобразие!!!!

К нам заселились соседи этажом выше, хозяин сдает квартиру студентам! Это просто какой-то кошмар, по выходным такие оргиии, мама не горюй....что делать ...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
мария титчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
блин я же не оодна на площадке живу, понимаю что око за око, но остальные то как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во - первых студиозисы мешают не только вам.. во-вторых - я ставлю динамик направленно - так, чтбы звук шел куда надо.. и одеяла и тряпки мне в помощь))
Галка Галкина
Было такое. Пока соседка лежала в больнице, сынок приводил компании и устраивал ночные дискотеки, с хоровыми визгами через трек, и плевать ему было, что я на сносях. Маму-сердечницу огорчать не стали. Муж встретил юношу в арочке возле дома, показал открытый багажник, предложил проехаться за город. Юноша от поездки отказался, в доме воцарилась тишь да гладь.
Галка Галкина
Было такое. Пока соседка лежала в больнице, сынок приводил компании и устраивал ночные дискотеки, с хоровыми визгами через трек, и плевать ему было, что я на сносях. Маму-сердечницу огорчать не стали. Муж встретил юношу в арочке возле дома, показал открытый багажник, предложил проехаться за город. Юноша от поездки отказался, в доме воцарилась тишь да гладь.
СсылкаПожаловаться
кстати, очень и очень рисковал....
Галка ГалкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кстати, очень и очень рисковал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато я родила не с перепугу.)
Галка Галкина
Зато я родила не с перепугу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буквально недавно в крим.новостях сюжет был похожий....
Галка ГалкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
буквально недавно в крим.новостях сюжет был похожий....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мой никого не трогает, он только брови убедительно хмурит. Но, на всякий случай, в школу я его не пускаю, уж больно строг ко всем, особливо на словах.)
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кстати, очень и очень рисковал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не пустила своегоМЧ, хотел пойти сам разобраться, уж нам поверьте точно не до секса было....там такая орава молодежи была, а он один что-было бы не знаю, но не пустила....
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Было такое. Пока соседка лежала в больнице, сынок приводил компании и устраивал ночные дискотеки, с хоровыми визгами через трек, и плевать ему было, что я на сносях. Маму-сердечницу огорчать не стали. Муж встретил юношу в арочке возле дома, показал открытый багажник, предложил проехаться за город. Юноша от поездки отказался, в доме воцарилась тишь да гладь.
СсылкаПожаловаться
молодец муж!
Натка НаткаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Было такое. Пока соседка лежала в больнице, сынок приводил компании и устраивал ночные дискотеки, с хоровыми визгами через трек, и плевать ему было, что я на сносях. Маму-сердечницу огорчать не стали. Муж встретил юношу в арочке возле дома, показал открытый багажник, предложил проехаться за город. Юноша от поездки отказался, в доме воцарилась тишь да гладь.
СсылкаПожаловаться
Завидую белой завистью. Моему мужу б так! А то у нас алкаши этажом ниже курят махорку по очереди каждые 15 мин. И весь дым стоит коромыслом в нашей квартире, и в детской тоже!. Воняет, даже когда окна закрыты. Тянет вонь и в вытяжки. Сколько ни ругалась с ними, меня посылают. А что я им сделаю? Им начхать на здоровье моих детей. А годе-папаша боится слово им сказать, еще и на меня рычит, если я иду шум на соседей поднимать. Или дебыл, или трус. Хотя здоровый бугай одним пальцем тех алкашей припечатать может. Неуважаю, фуфло!
OlgaOlga
продавать квартиру и покупать дом на природе
MilaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
продавать квартиру и покупать дом на природе
СсылкаПожаловаться
Тем более, что квартира элитная - хватит средств на отдельный коттедж))
OlgaOlgaВ ответ на Mila
Mila
Тем более, что квартира элитная - хватит средств на отдельный коттедж))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элитная? так и карты в руки)))
MilaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
элитная? так и карты в руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, со слов автора : "ведь квартиры в нашем доме очень дорогие что бы снять, надо пахать как лошади,"
OlgaOlgaВ ответ на Mila
Mila
Так, со слов автора : "ведь квартиры в нашем доме очень дорогие что бы снять, надо пахать как лошади,"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки, студенты в итоге пашут или оргии устраивают?
MilaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таки, студенты в итоге пашут или оргии устраивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оргии. Они видимо, там огромной толпой собираются - выходит, что и недорого для каждого. А раз толпа - места мало, спать негде - вот оргии и устраивают))
OlgaOlgaВ ответ на Mila
Mila
Оргии. Они видимо, там огромной толпой собираются - выходит, что и недорого для каждого. А раз толпа - места мало, спать негде - вот оргии и устраивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это уже нечестно)))) вы автору весь сюжет расписали буквально, ей самой и придумывать ничего не нужно...
MilaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а это уже нечестно)))) вы автору весь сюжет расписали буквально, ей самой и придумывать ничего не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей надо действовать, как Алла Пугачева - "Эй, вы там, наверху, раз у вас потехи час... поднимусь, ох поднимусь - ну чем я, чем я хуже вас?";)))
OlgaOlgaВ ответ на Mila
Mila
Ей надо действовать, как Алла Пугачева - "Эй, вы там, наверху, раз у вас потехи час... поднимусь, ох поднимусь - ну чем я, чем я хуже вас?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" поднимусь, ой, поднимусь..." в точку)))))
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
" поднимусь, ой, поднимусь..." в точку)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поднималась и видела фигу, никто не открывал дверь и не одна я такая поднималась, сегодня ночью вообще барабанную дробь били, наверное ребята с консерваториии)
ангел геланаВ ответ на Mila
Mila
Оргии. Они видимо, там огромной толпой собираются - выходит, что и недорого для каждого. А раз толпа - места мало, спать негде - вот оргии и устраивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты права Мила, я уже написала видимо в складчину....
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
таки, студенты в итоге пашут или оргии устраивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так думаю квартиру эту снимают в складчину, потомучто действительно квартиры дорогие что-ть в нашем доме, или папик богатенький буратино, хозяин ничего не может сделать....
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
продавать квартиру и покупать дом на природе
СсылкаПожаловаться
уже думаю...
Julia
Моя коллега по работе в такой ситуации, когда уже достали и послали, позвонила в милицию и сказала - У меня наверху что-то происходит, по-моему кого-то убивают. А ещё там стреляют. Через 3 минуты примчался наряд в касках и бронежилетах, вынесли дверь, положили всех мордами в пол, хозяину, вроде бы ребро сломали за то, что протестовал. Убедились, что перед ними просто обыватели и ушли. Хозяину сказали - можешь жаловаться. Тот подумал-подумал - а на кого жаловаться? Все в масках, никто не представился, да и сам неправ. Стало тихо.
Ещё вариант с динамиком в потолок, как у Марии Титчевой тоже работает. Или эпоксидку в замок, как советовали выше.
ангел геланаВ ответ на Julia
Julia
Моя коллега по работе в такой ситуации, когда уже достали и послали, позвонила в милицию и сказала - У меня наверху что-то происходит, по-моему кого-то убивают. А ещё там стреляют. Через 3 минуты примчался наряд в касках и бронежилетах, вынесли дверь, положили всех мордами в пол, хозяину, вроде бы ребро сломали за то, что протестовал. Убедились, что перед ними просто обыватели и ушли. Хозяину сказали - можешь жаловаться. Тот подумал-подумал - а на кого жаловаться? Все в масках, никто не представился, да и сам неправ. Стало тихо.
Ещё вариант с динамиком в потолок, как у Марии Титчевой тоже работает. Или эпоксидку в замок, как советовали выше.
СсылкаПожаловаться
нда жестко, а у нас приехал наряд милиции, всего два человека от роду 21-24 года, поколотили в железную дверь дубинками , посоветовали написать жалобу участковому и все....адью....
Аврора
Ежедневные заявления участковому подчас творят чудеса. Тем более если хозяин от сдачи квартиры налог не платит.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем