Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как еще можно остановить это безобразие!!!!

К нам заселились соседи этажом выше, хозяин сдает квартиру студентам! Это просто какой-то кошмар, по выходным такие оргиии, мама не горюй....что делать ...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
Ежедневные заявления участковому подчас творят чудеса. Тем более если хозяин от сдачи квартиры налог не платит.))
СсылкаПожаловаться
тоже подойдет, спасибо!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Камер нет в пролете?
Залейте им дверь герметиком, и записку-продолжите шуметь-это будет бетон.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Камер нет в пролете?
Залейте им дверь герметиком, и записку-продолжите шуметь-это будет бетон.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!
сноу уайт))
начните мешать им)))
ангел геланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
начните мешать им)))
СсылкаПожаловаться
если я буду мешать им , то и соседям однозначно, а я не хочу так....
сноу уайт))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
если я буду мешать им , то и соседям однозначно, а я не хочу так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо вам с соседями коллективную жалобу на них накатать...
ангел геланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
надо вам с соседями коллективную жалобу на них накатать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да собираюемся и самое интересное , что соседи с десятого этажа , тоесть где снимают эти студенты квартиру, говорят что они ничего не слышат, а нижние этажи, жалуются....
сноу уайт))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
да собираюемся и самое интересное , что соседи с десятого этажа , тоесть где снимают эти студенты квартиру, говорят что они ничего не слышат, а нижние этажи, жалуются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по ходу на десятом этаже - клоака))
Екатерина Молоштан
Что делать?присоединиться)))))
ангел геланаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Что делать?присоединиться)))))
СсылкаПожаловаться
я не употребляю наркотики, не пью и не курю и что мне с ними делать с этой малышней)))))
Василиса
Вызывать милицию после 23.00
ангел гелана
вызывали милицию после четырех утра, когда уже там устроили после застолья бойню, предметы там летали так как буд-то в квартире полтергейст....
Муся Кошка
раз за разом вызывать полицию-я это серьезно. пять -шесть вызывов и ваших Хвартирантов выселят или сосед арендатор заплатит хооороший штраф-это ему точно не понравится
ангел геланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
раз за разом вызывать полицию-я это серьезно. пять -шесть вызывов и ваших Хвартирантов выселят или сосед арендатор заплатит хооороший штраф-это ему точно не понравится
СсылкаПожаловаться
спасибо Муся Кошка!
Орли
Ну так что, горемыка, выпьешь со мной, а то скоро мне соседский мусор выбрасывать-времени не будет потом?!!
Татьяна Веденеева
Я написала заявление в налоговую. С тех пор никаких квартирантов.
Guzaliya
ааааааа, как я Вас понимаю.. у меня 'bf;jv выше двое жили, но проблема решилась сама собой: отчислили)
ангел гелана
ООООО, сегодня как ни странно ночь была тихой, наверное хозяин все-таки поговорил со своими квартиросъемщиками, тишина....на долго ли? Тьфу, тьфу что б не сглазить....Спасибо всем за ваши советы!
Sherfik
как я Вас понимаю....
У нас наши соседи уже платили штраф, а всё равно по херу мороз
Натка Натка
Милочка, если сосед морозится, ты не ругайсь. Ты просто ДЕЙСТВУЙ. Про налоговую правда. Письменное! заявление третьего лица лица, зарегистрированное в канцелярии налоговой, курирующей ваш район - и налоговая вынуждена будет отреагировать и проверить факт уклонения от алогообложения. Не поможет один раз, напишите второй. Напишите в областную налоговую. Если оттудова спустят, пройдет через начальника районной налоговой. Налоговые бонзы, которым надо план по налогам выполнять, с удовольствием потрепают соседу нервы. Даже если не докажут факт сдачи квартиры. Тогда можно подключть свидетелей-соседей, составить акт, что видели, что постоянно длительный срок проживают разные посторонние люди, что они говорили Вам и соседям, что снимают квартиру (кто сможет доказать обратное?), еще лучше, если Вы располагаете и припишете размер арендной платы. И совсем хорошо, если квартира сдается через агенства. Пробейте риэлторов, найдите объявления соседа. Доказательства его незаконной коммерческой дечтельности придется собрать Вам. Бомба, если копию соседского объявления о сдаче квартиры официально приложите к письму в налоговую. Тут не отвертится. А лучше подать налоговикам коллективное с пострадавшими соседями заявление. И обязательно письменно. Посоветуйтесь с юристами, они помогут. Недорого, но эффективно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем