Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как еще можно остановить это безобразие!!!!

К нам заселились соседи этажом выше, хозяин сдает квартиру студентам! Это просто какой-то кошмар, по выходным такие оргиии, мама не горюй....что делать ...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Сказать соседу, что если его жильцы не будут себя нормально вести, то вы в налоговую позвоните.. Налогов со сдачи квартиры он явно не платит..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Сказать соседу, что если его жильцы не будут себя нормально вести, то вы в налоговую позвоните.. Налогов со сдачи квартиры он явно не платит..
СсылкаПожаловаться
уже звонили ему и говорили, он просто иногда игнорирует звонки , а вчера сказал, что сам подаст в милицию на нас что его, видите ли беспокоим...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
уже звонили ему и говорили, он просто иногда игнорирует звонки , а вчера сказал, что сам подаст в милицию на нас что его, видите ли беспокоим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и позвоните в налоговую, они сами с ним разберутся... Только чего-то ваш рассказ на брехню смахивает.. Или оргий никаких нет и вы действительно соседа достали по пустякам..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Так и позвоните в налоговую, они сами с ним разберутся... Только чего-то ваш рассказ на брехню смахивает.. Или оргий никаких нет и вы действительно соседа достали по пустякам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как понять на брехню смахивает?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
как понять на брехню смахивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот так.. Либо там оргии каждые выходные в ночное время ( а в дневное можно) и тогда наряд милиции перед закрытой дверью не стоял бы, либо вы достали соседа своими звонками по поводу того, что студенты у вас над головой громко топают..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А вот так.. Либо там оргии каждые выходные в ночное время ( а в дневное можно) и тогда наряд милиции перед закрытой дверью не стоял бы, либо вы достали соседа своими звонками по поводу того, что студенты у вас над головой громко топают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет у них оргии начинаються до пяти шести утра с 12 ночи, этьо нормально? До 23 пожайлуста никто слова не скажет, но после уж простите,есть закон и надо его соблюдать, а там сплошной бардак и доставалово....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Сказать соседу, что если его жильцы не будут себя нормально вести, то вы в налоговую позвоните.. Налогов со сдачи квартиры он явно не платит..
СсылкаПожаловаться
А если платит? А если студенты шумят до 23.00? Все вполне законно, не придерешься
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А если платит? А если студенты шумят до 23.00? Все вполне законно, не придерешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если шумят до 23 то правильно сосед говорит, что его достали звонки..А если платит налоги то молодец!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Так если шумят до 23 то правильно сосед говорит, что его достали звонки..А если платит налоги то молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз повторяю, шумно после 23 часов и до самого утра, звонили хозяину ночью, когда даже наряду милиции дверь сволочи не открыли, а он типа спал и нечего его беспокоить....хам
ангел гелана
....вызывали наряд милиции , не помогло, они просто не открыли двери, звонили хозяину этой квартиры, он грозиться на нас в милицию подать что его наши звонки беспокоят, решили написать участковому и в налоговую, ну как остановить этих необузданных студентов, ва ведь квартиры в нашем доме очень дорогие что бы снять, надо пахать как лошади, а студенты сгрупировались и бесяться, ночами спать не возможно(((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
....вызывали наряд милиции , не помогло, они просто не открыли двери, звонили хозяину этой квартиры, он грозиться на нас в милицию подать что его наши звонки беспокоят, решили написать участковому и в налоговую, ну как остановить этих необузданных студентов, ва ведь квартиры в нашем доме очень дорогие что бы снять, надо пахать как лошади, а студенты сгрупировались и бесяться, ночами спать не возможно(((((
СсылкаПожаловаться
Что-то слабо мне верится, что наряду милиции дверь не открыли.. Опять выдумываем?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Что-то слабо мне верится, что наряду милиции дверь не открыли.. Опять выдумываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не выдумываем, приезжали стучали, никто не открыл дверь, просто подошли и сказали а мы не вызывали милицию, на что нам наряд сказал пишите коллективную жалобу участковому....
Тот самый, не страшныйВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Что-то слабо мне верится, что наряду милиции дверь не открыли.. Опять выдумываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не открыл. Было такое. Жена (теперь бывшая) решила меня застукать с дамой на второй моей квартире. Не открыл. Вызвала ментов. Те постучались, постучались и посоветовали ей вызвать МЧС, вскрыть квартиру.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Я тоже не открыл. Было такое. Жена (теперь бывшая) решила меня застукать с дамой на второй моей квартире. Не открыл. Вызвала ментов. Те постучались, постучались и посоветовали ей вызвать МЧС, вскрыть квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы ж не шумную оргию устраивали? Или я о вас плохо думаю?))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ну вы ж не шумную оргию устраивали? Или я о вас плохо думаю?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаешь ты, как менты шумят-колотят.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Не знаешь ты, как менты шумят-колотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это они, заразы, шумные оргии устраивают!)
ангел геланаВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Не знаешь ты, как менты шумят-колотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, я аж испугалась, а дверь у них железная, все стояли и закрыли ладонями уши, колотили дубинками....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Что-то слабо мне верится, что наряду милиции дверь не открыли.. Опять выдумываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,я тоже вызывала соседям сверху,приехали, позвонили соседям по площадке,те открыли тамбурную дверь,дебоширам вырубили щиток..и все...
ангел гелана
....вызывали наряд милиции , не помогло, они просто не открыли двери, звонили хозяину этой квартиры, он грозиться на нас в милицию подать что его наши звонки беспокоят, решили написать участковому и в налоговую, ну как остановить этих необузданных студентов, ва ведь квартиры в нашем доме очень дорогие что бы снять, надо пахать как лошади, а студенты сгрупировались и бесяться, ночами спать не возможно(((((
СсылкаПожаловаться
Так вы напишите... Зачем угрожать, просто без лишний слов взяли и написали... И вызывайте постоянно ментов...
LAROSS
У нас 16 эт дом 1 подъезд-53 квартиры и свое ТСЖ-так вот все ,что не нравится записывается в журнал у управляющего и правление проводит беседу.Так перевоспитался мужчина с 1 этажа-уснул,загорелся диван-и ему сказали или ты перестаешь пить или уезжаешь из этого дома.Сейчас не пьет -купил машину -жена счастлива.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на LAROSS
LAROSS
У нас 16 эт дом 1 подъезд-53 квартиры и свое ТСЖ-так вот все ,что не нравится записывается в журнал у управляющего и правление проводит беседу.Так перевоспитался мужчина с 1 этажа-уснул,загорелся диван-и ему сказали или ты перестаешь пить или уезжаешь из этого дома.Сейчас не пьет -купил машину -жена счастлива.
СсылкаПожаловаться
У вас в доме наверное квартиры действительно дорогие..)) вот все и решается цивилизованным путем))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У вас в доме наверное квартиры действительно дорогие..)) вот все и решается цивилизованным путем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
донимают так что с восьмого этажа приходят жаловаться, а поселились на десятом, представьте какой шум, а дом монолитка....ужас....то затопят, то бесяться, блин разозлюсь не на шутку...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У вас в доме наверное квартиры действительно дорогие..)) вот все и решается цивилизованным путем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дом элитный квартиры от 90 до 140 метров
ангел геланаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Да дом элитный квартиры от 90 до 140 метров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня квартира 120 метров, слышимость гениальная, ужасти, в ванной комнате слышно дословно о чем говорят....
ангел геланаВ ответ на LAROSS
LAROSS
У нас 16 эт дом 1 подъезд-53 квартиры и свое ТСЖ-так вот все ,что не нравится записывается в журнал у управляющего и правление проводит беседу.Так перевоспитался мужчина с 1 этажа-уснул,загорелся диван-и ему сказали или ты перестаешь пить или уезжаешь из этого дома.Сейчас не пьет -купил машину -жена счастлива.
СсылкаПожаловаться
надо узнать есть ли у нас это. Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем