Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как есть меньше в моём случае

Моих доходов и доходов семьи не хватает чтоб так жрать в столовых беру двойную порцию дома тоже ем очень много и рыбы и сыра и овощей и яйца ем макароны и крупы дешевые но одними макаронами и крупами питаться нельзя.Знаю, что дешёвая еда это отечественный шоколад, Но вредно питаться только шоколадом.
Вариант, что я ем от скуки не подходит: я и работаю и учусь и по дому всё делаю, а в свободное время, хожу в кино, смотрю интересные фильмы по интернету и смотрю по интернету оперные постановки с участием звёзд первой величины (а пару раз в год сама хожу в Геликон Оперу на не самые дорогие места (чаще нет денег).
Вариант есть меньше, мотивируя себя тем, что я жирная и некрасивая не подойдёт у меня уже двадцать лет одинаковый вес не зависимо от количество съеденного и наоборот такой, что мне желательно бы набрать лишние килограммы.
Вариант есть мясо и птицу отпадает: я братьев наших меньших, варварски убитых на еду есть не собираюсь.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ЭнДжойR
овес проращивай на подоконнике в горшочке
Алиса Валериановна
Всё в кучу смешали
захария андреева_z_z
ничего не поняла..вам надо дешево,но полезно и без мяса?
захария андреева_z_z
ничего не поняла..вам надо дешево,но полезно и без мяса?
СсылкаПожаловаться
и в опере желательно
захария андреева_z_zВ ответ на Ник
Ник
и в опере желательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ней,как раз,можно и экономить....((
Екатерина Алдошина
красивый хрюндик на аве
Солнышко Майское
не берите двойную порцию, берите полпорции
Георгий Гутовский
Я ничего не понимаю. Не ешьте двойную порцию в столовой. И помните рыба тоже варварски убиенная и прекращайте ее есть. Все, я немного помог)
Лошадь на скаку
Так может вам белка не хватает? Поэтому жор постоянный? То, что вы не едите мяса, это в голове, организм то требует другого. И сытости без мяса нет. Человек - белковое существо. Вы не пишете про грибы, про фасоль, сою в конце - концов. У вас наверно не сбалансированно всё.
Людмила А
А ваш случай чем уникален? Вы стройная вегетарианка без денег?
YY
Отруби с кефиром.
Пупкин-Табуреткин
че то все худеть бросились тетки! да же свекрух не обсирают!
Нэт
Зарабатывайте больше, чтобы хватало.
Кстати, в столовых очень несытные порции. Я не знаю, из чего там готовят, но после столовой через час снова есть хочется.
Наталия Лукина
А варварски убитую рыбу можете?! Она ведь, бедненькая, лежит- задыхается...воздух ротиком глотает...
Meteora
все полезное из столовой повар уносит домой. Кстати, зачем вам есть меньше, если надо поправиться а не похудеть, я не совсем поняла.
lusja
Сознательно уменьшайте порции. Сначала будете плохо себя чувствовать: растянутый ведерный желудок начнет сокращаться. Пока год уйдет на то, чтобы отучиться есть добавку и вместо еды хотя бы три раза в день выпивать стакан воды. Ничего белого: ни муки, ни сахара, ни риса, ни соли , этого по минимуму. У нас коллега поспорила с мужем, он перестал есть печенье с чаем, заменил на яблоки-мандарины. Через год она привела его нам показать, скинул 16 кг. Это отказ только от печенья!
Елена ПетроваВ ответ на lusja
lusja
Сознательно уменьшайте порции. Сначала будете плохо себя чувствовать: растянутый ведерный желудок начнет сокращаться. Пока год уйдет на то, чтобы отучиться есть добавку и вместо еды хотя бы три раза в день выпивать стакан воды. Ничего белого: ни муки, ни сахара, ни риса, ни соли , этого по минимуму. У нас коллега поспорила с мужем, он перестал есть печенье с чаем, заменил на яблоки-мандарины. Через год она привела его нам показать, скинул 16 кг. Это отказ только от печенья!
СсылкаПожаловаться
Совсем без соли?
Елена Петрова
Совсем без соли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем без соли не получится по началу. Чуть-чуть берите. Но потом, колбасу есть я не могу, она мне кажется сверх пересоленой. Не солю, когда ем с готовыми соусами или горчицей: в них много соли. Буквально через месяц очень остро ощущается избыток соли в продуктах. Суп почти не солю сейчас. Заодно избавилась от отеков, мешков под глазами, высокого давления.
Alex Z
В голове *смешались кони, л/ди и залпы тысячи орудий*(с)........
Валерия Царева
Я не поняла вопрос? Не хватает денег что бы жрать, а жрать хочется много. Что нужно сделать?
Валерия Царева
Либо зарабатывать больше и прожирать все до копеечки, либо рот зашить крепко-крепко, что бы хитрая морда не нашла ни одной дырочки и не просунула туда еду.
Валерия Царева
Либо зарабатывать больше и прожирать все до копеечки, либо рот зашить крепко-крепко, что бы хитрая морда не нашла ни одной дырочки и не просунула туда еду.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила к случаю анекдот. Сидят медведь, волк и лиса, играют в карты. Медведь после первого проигрыша говорит:"Значит так. Кто будет махлевать, получит по морде. По хитрой рыжей морде. Ясно?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем