Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ездят по Москве юные кдыровцы.

24 мая 2011 года на Московской кольцевой дороге (40-45 км) в 16.30 приключилась со мной пренеприятная история.
Стою я в левом ряду у разделителя в глухой, едва двигающейся, пробке и, (каюсь – грешна) болтаю с подругой по телефону. Вдруг вижу в боковое зеркало роскошный новый спортивный Порше (стоимостью около 9 млн. рублей) «работает гаишником» – хоть мигалки на крыше нет, но сигналит как резаный и машет из окна полосатой палкой, хочет пробку слева объехать. Для этого ему надо весь левый ряд разогнать.
Мужички на джпипах трусливо расступаются, но нас – храбрых женщин, не запугать!
Уступаю только 01, 02 и 03, остальные – на фиг (и еще дальше идите)! Пришлось хаму за мной постоять и побиться в истерике изрядно. Тут движение как-то совсем встало, выскакивает из Порше молодой кавказский парнишка (салага – лет 20 максимум), бьет в окно кулаком и орет с чеченским акцентом: «Сука, иди на х… У тебя что руль не крутится?».

Вижу я, что Пошик-то не один, а в паре «работает» с точно таким же новым спортивным авто – у одного номер к095ра95, у другого – а777мм95.
Обе тачки набиты под завязку молодыми чеченцами, орут они на меня отборным матом и факи в окна высовывают. Пробка двинулась, они меня справа объехали (тут я с подругой попрощалась: «Иду на войну с чеченами, прощай!») и начала на телефон этих представителей диких племен снимать.
Они меня заблокировали двумя машинами и вперед не пускают – мезкие подонки.
Это как раз прям напротив поста ДПС происходит, гаишники на сигналы и крики – ноль внимания. Потолкались чечены немного и уехали. Пожилой водитель мне из соседнего ряда головой качает: «Зачем связываешься, убить могут!».
Остались у меня одни вопросы после инцидента (риторические само-собой):
– Кто дал право этим дикарям так вести себя на дорогах? Ведь не первый случай! И даже не второй.
– Куда сморит наша власть? Пора бы уж и силу применить – на кольцевой все в камерах и гаишниках – и что?
– Куда смотрят чеченские родители этих уродов, известные своим суровым воспитанием (мой бы ребенок за такие «шалости» превратился в кроваую отбивную).
– Где вечно жалующаяся на дискриминацию московская чеченская диаспора? Как они воспитывают свое подрастающее поколение?
– Откуда у чеченских салаг деньги на такие запредельные авто (желающие могут выбрать из вариантов – за войны с неверными, за теракты в метро, с нефти, сворованной из нашей трубы или это наши дотации (то есть и мои налоги), распиленные лояльными местными властями).
И главное!
Про номера на Порше – КРА это Кадыров Рамзан Ахматович. В Чечне это самые престижные буквенные сочетания на госномерах. Случайные люди таких номеров получить не могут. Список тех, кто имеет право на «ношение» таких номеров без труда найдете в Интернете.

Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дюдюка Барбидокская
писать не жаипало?
Дюдюка Барбидокская
писать не жаипало?
СсылкаПожаловаться
Дык оно ж копирует)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ---
---
Дык оно ж копирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так енто ксерокс!!!
Дюдюка Барбидокская
так енто ксерокс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, два в одном с бояном))
Анонимно Анонимно
Вы ссылу на первоисточник дайте, это же было написано в блоге.
---
Мы тоже все в курсе , что есть ЖЖ, хватит так явно плагиатить!
Ева В ответ на ---
---
Мы тоже все в курсе , что есть ЖЖ, хватит так явно плагиатить!
СсылкаПожаловаться
И что ? Все ЖЖ день и ночь читают?
Ева
И что ? Все ЖЖ день и ночь читают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще в курсе, что чужое авторство надо обозначать, а не выдавать за свое!
Ева В ответ на ---
---
Вы вообще в курсе, что чужое авторство надо обозначать, а не выдавать за свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли ,что это не мое авторство... Или вообще, что на этот текст есть какие либо авторские права, а может еще и ISBN ???Какие проблемы ?
Ева
А с чего вы взяли ,что это не мое авторство... Или вообще, что на этот текст есть какие либо авторские права, а может еще и ISBN ???Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня проблем нет, а авторские права будете выяснять с gogol_mogol_99, не поленюсь, пошлю ей ссылочку на ваше творчество, удачи в разговоре с самой собой )))
Алиса ПоповаВ ответ на ---
---
У меня проблем нет, а авторские права будете выяснять с gogol_mogol_99, не поленюсь, пошлю ей ссылочку на ваше творчество, удачи в разговоре с самой собой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно. пошлите. пусть посмотрит.
Юлия
вот в таких случаях я резко становлюсь нацисткой и шовинисткой!!!
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
вот в таких случаях я резко становлюсь нацисткой и шовинисткой!!!
СсылкаПожаловаться
Не стоит :-) Останетесь в пределах МКАДа :-)
Мне нравиться Дальневосточная, Новороссийская, Уральская республики :-)
Черный плащ
Не стоит :-) Останетесь в пределах МКАДа :-)
Мне нравиться Дальневосточная, Новороссийская, Уральская республики :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к меян полно друзей разных национальностей)) но вот когда вижу хамство со стороны других наций меян реально бесит
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
к меян полно друзей разных национальностей)) но вот когда вижу хамство со стороны других наций меян реально бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 нацмен стоит сотни наших, к сожаленю.
Попробуй обидеть чью сетстру, мать, или брата у них .
Тебе жопу на флаги порвут
А наше быдло, всегда пройдет мимо.
Черный плащ
1 нацмен стоит сотни наших, к сожаленю.
Попробуй обидеть чью сетстру, мать, или брата у них .
Тебе жопу на флаги порвут
А наше быдло, всегда пройдет мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да(( ксожалению
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
да(( ксожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты лучше скажи почему проигрываем :-) Твое мнение -)
Лично я истину знаю, на Кавказе живу :-)
Черный плащ
Ты лучше скажи почему проигрываем :-) Твое мнение -)
Лично я истину знаю, на Кавказе живу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх... не принято у нас видать нас типа много... а малые народы привыкли видимо выживать)) потому и подход и идеология разная...
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
эх... не принято у нас видать нас типа много... а малые народы привыкли видимо выживать)) потому и подход и идеология разная...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разная :-)
Там старших уважают, детских домов нет, там не бухают, там женяться один раз ) Там институт семьи ..
Пацаны кавказцы в армию идут .. Красавцы. Трезвые, накачанные абсолютно все, сильные духом..
И наши, облевавшиеся от водки, воняющие от собственных испражнений.
(это я в прошлом году на сборном пункте был кавказского узла)
Черный плащ
Разная :-)
Там старших уважают, детских домов нет, там не бухают, там женяться один раз ) Там институт семьи ..
Пацаны кавказцы в армию идут .. Красавцы. Трезвые, накачанные абсолютно все, сильные духом..
И наши, облевавшиеся от водки, воняющие от собственных испражнений.
(это я в прошлом году на сборном пункте был кавказского узла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой ну прям ангелы воплоти ага0) ща лапшичку с ушей сниму и буду верить вам)))
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
ой ну прям ангелы воплоти ага0) ща лапшичку с ушей сниму и буду верить вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай не путать отношения внутриклановые, и к нашим телкам, жрущим пиво на улицах, курящих, и на куй вслух всех посылающих :-)
Черный плащ
Давай не путать отношения внутриклановые, и к нашим телкам, жрущим пиво на улицах, курящих, и на куй вслух всех посылающих :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не путаю не надо крайностей)) у них и между собой то отношения)))) знаем общаемся)
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
я не путаю не надо крайностей)) у них и между собой то отношения)))) знаем общаемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть такое дело, даже в отношениях у них :-)
Но знаешь разницу, между ними, и нами ? :-)
Они пойдут с оружием в руках за брата, друга, сестру, мать :-)) А наши будут на кухне водку пить, и переживать :-)
Черный плащ
Есть такое дело, даже в отношениях у них :-)
Но знаешь разницу, между ними, и нами ? :-)
Они пойдут с оружием в руках за брата, друга, сестру, мать :-)) А наши будут на кухне водку пить, и переживать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все по=разному. мой папа например не кавказец) но за меня любого вкатает в асфальт)))
Черный плащВ ответ на Юлия
Юлия
все по=разному. мой папа например не кавказец) но за меня любого вкатает в асфальт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все по разному действительно :-) Я не раз бился с ними в армии, и жил бок обок годами .
У тебя игра слов :-)
Папа вкатает, или нет, еще не известно (ничего плохого о твоем отце сказать не хочу, что бы не подумала) . Он такой один один на миллион .
А я дружил с кровниками, это другой взгляд на мир.
Там любая смерть, изнасилование - это приговор :-)))) В отличие от нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем