Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как флиртуют представители разных знаков Зодиака :)

Овен

Для Овнов флирт - это игра, в которой надо победить. Флирт
Овна быстр, стремителен и напорист.
Если у вас первое свидание, а Овен уже
говорит о своей симпатии, а то и любви с первого взгляда, - это флирт приём
горячего Овна.
На вечеринках он желает показать себя и одержать новую победу,
ведь его инстинкт бойца и завоевателя должен быть удовлетворен.
Тутта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Тутта
Телец
Телец, флиртуя, наступает медленно, но верно. Как только Телец почувствовал, что вызвал к себе устойчивый интерес, тогда может быть и флирт, и игра, и секс, и полное раскрытие себя через получение удовольствия при общении с другим человеком. Тельцу меньше других знаков Зодиака подходит виртуальное общение, их интересует реальное знакомство
рита васинаВ ответ на Тутта
Тутта
Телец
Телец, флиртуя, наступает медленно, но верно. Как только Телец почувствовал, что вызвал к себе устойчивый интерес, тогда может быть и флирт, и игра, и секс, и полное раскрытие себя через получение удовольствия при общении с другим человеком. Тельцу меньше других знаков Зодиака подходит виртуальное общение, их интересует реальное знакомство
СсылкаПожаловаться
Так вот почему я всякие знакомства по интернету категорически отвергаю!
ОВЕЧКА ДОЛЛИВ ответ на рита васина
рита васина
Так вот почему я всякие знакомства по интернету категорически отвергаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой ребенок сломает ногу...Хихихихихи...))))
рита васинаВ ответ на ОВЕЧКА ДОЛЛИ
ОВЕЧКА ДОЛЛИ
Твой ребенок сломает ногу...Хихихихихи...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько психов-то вылезло.
Тутта
Близнецы
Флирт Близнеца - это интеллектуальная игра, результат в которой не так уж и важен, главное - участие! Чем острее "подача", чем дольше происходит обмен остроумными фразами, тем больше он заводится и больше получает удовольствия от взаимодействия с другим человеком. "Красиво не соврать - истории не рассказать", - это об игривых Близнецах, увлечённых флиртом.
Basok-sanВ ответ на Тутта
Тутта
Близнецы
Флирт Близнеца - это интеллектуальная игра, результат в которой не так уж и важен, главное - участие! Чем острее "подача", чем дольше происходит обмен остроумными фразами, тем больше он заводится и больше получает удовольствия от взаимодействия с другим человеком. "Красиво не соврать - истории не рассказать", - это об игривых Близнецах, увлечённых флиртом.
СсылкаПожаловаться
Вооот! Вся прелесть флирта в как можно более долгом хождении по острию ножа... :-)
АнонимноВ ответ на Basok-san
Basok-san
Вооот! Вся прелесть флирта в как можно более долгом хождении по острию ножа... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! Вся прелесть флирта в как можно более долгом хождении по острию ножа... :-)
И тут приходит Естественный Отбор...
Тутта
Рак
Флирт Рака начинается с заботы: пальто подать, чаем напоить, обедом накормить и создать романтическое настроение. Вы и не замечаете, как расслабляетесь и становитесь друг другу такими родными и близкими. Раки редко раскрываются на первой встрече. Звонок от Рака с сигналом о начале отношений может последовать спустя какое-то время после знакомства
Остатки мозгаВ ответ на Тутта
Тутта
Рак
Флирт Рака начинается с заботы: пальто подать, чаем напоить, обедом накормить и создать романтическое настроение. Вы и не замечаете, как расслабляетесь и становитесь друг другу такими родными и близкими. Раки редко раскрываются на первой встрече. Звонок от Рака с сигналом о начале отношений может последовать спустя какое-то время после знакомства
СсылкаПожаловаться
совсем нет ...или мне не правильные раки попадались?
Остатки мозгаВ ответ на Тутта
Тутта
Рак
Флирт Рака начинается с заботы: пальто подать, чаем напоить, обедом накормить и создать романтическое настроение. Вы и не замечаете, как расслабляетесь и становитесь друг другу такими родными и близкими. Раки редко раскрываются на первой встрече. Звонок от Рака с сигналом о начале отношений может последовать спустя какое-то время после знакомства
СсылкаПожаловаться
и да, забыла
*****В ответ на Тутта
Тутта
Рак
Флирт Рака начинается с заботы: пальто подать, чаем напоить, обедом накормить и создать романтическое настроение. Вы и не замечаете, как расслабляетесь и становитесь друг другу такими родными и близкими. Раки редко раскрываются на первой встрече. Звонок от Рака с сигналом о начале отношений может последовать спустя какое-то время после знакомства
СсылкаПожаловаться
вообще никогда не флиртую - не умею ))))
БезешкаВ ответ на Тутта
Тутта
Рак
Флирт Рака начинается с заботы: пальто подать, чаем напоить, обедом накормить и создать романтическое настроение. Вы и не замечаете, как расслабляетесь и становитесь друг другу такими родными и близкими. Раки редко раскрываются на первой встрече. Звонок от Рака с сигналом о начале отношений может последовать спустя какое-то время после знакомства
СсылкаПожаловаться
очень похоже на то )))
Тутта
Лев
Для Льва флирт - это родная стихия. И как красиво они умеют ухаживать! Конфетно-букетные периоды придуманы, очевидно, именно Львами. Флиртуя, Львы становятся щедры и великодушны. Романтика и любовь наполняет их сердца, они хотят увидеть блеск восхищённых ими глаз. Тогда Львы начинают купаться в любви своего окружения, щедро одаривая подарками и ожидая в ответ похвалу и одобрение
Остатки мозгаВ ответ на Красотка (кардинал)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да штожтакоето!
Остатки мозгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
да штожтакоето!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красотка вовремя комент про свана удалила ...))))
Тутта
Дева
Флирт Девы - это интеллектуальность и заботливость. Флиртующий мужчина на первой встрече пускается в пространные рассказы, чтобы блеснуть энциклопедическими знаниями. Главное для него, чтобы его слушали. Женщина-Дева никогда не позволит на вечеринке или при первой встрече перейти границы дозволенного. Деву интересуют знакомства для серьёзных отношений.
Остатки мозгаВ ответ на Тутта
Тутта
Дева
Флирт Девы - это интеллектуальность и заботливость. Флиртующий мужчина на первой встрече пускается в пространные рассказы, чтобы блеснуть энциклопедическими знаниями. Главное для него, чтобы его слушали. Женщина-Дева никогда не позволит на вечеринке или при первой встрече перейти границы дозволенного. Деву интересуют знакомства для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
и тут лажа какая-то ...
Валерий ПлюснинВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
и тут лажа какая-то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй, остатки, уймись, блин.
Остатки мозгаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Эй, остатки, уймись, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что ли "дева"? )))
Валерий ПлюснинВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ты что ли "дева"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно.
Остатки мозгаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я ...
Остатки мозгаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
и я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя какого?
Валерий ПлюснинВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
и я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня похоже - 19
Остатки мозгаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
У меня похоже - 19
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня 18 ))
Валерий ПлюснинВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
у меня 18 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обидно думать, что я такой же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем