Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2009, Главная форумов

как гадать на кофейной гуще?????????

Расскажите, пожалуйста, как именно нужно гадать на кофейной гуще????Правдиво ли это гадание????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Natalie =)
гадание - грех. если что нужно, обращайся напрямую к Богу.
СсылкаПожаловаться
О_о[-(-Red girl-)-]O_o
Я гадала но вышел какой-то бред...Я всё сделала как надо,и в гуще должен был вырисоваться рисунок который что то обозначает...либо у меня нет фантазии,либо гадание на гуще-бред...
СсылкаПожаловаться
Анна Савичева
А что делать то надо, расскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Савичева
СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Катя Петрова
Всем привет, я вот ходила к гадалке, которая мне гадала на кофейной гуще-мне очень понравилось, а главное сбывается! Но я могу сказать что профессионалы гадают - все знаки читают как есть, а не по толкованиям которые есть в интернете, буквы и цифры - это инициалы или даты и тп. Я правда сама пыталась гадать, но по-видимому у меня с фантазией что-то не так ))) Вот гадалка мне столько всего рассказала, а ничего не могу разобрать, вот может кто разбирается в гадании? у меня есть фотка с рисунком машины, а у меня ведь есть машина и не могу понять что с ней там. Если есть кто разбирается, напишите пожалуйста! я вышлю фотку вам на ящик. Ну просто меня этот рисунок так заинтриговал....Вообще кто умеет гадать на кофейной гуще мой респект !!!Это гораздо сложнее чем на картах.
СсылкаПожаловаться
Паро
так же как и на воске
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru