Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как гадать на кофейной гуще?????????

Расскажите, пожалуйста, как именно нужно гадать на кофейной гуще????Правдиво ли это гадание????
Анна Савичева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Natalie =)
гадание - грех. если что нужно, обращайся напрямую к Богу.
О_о[-(-Red girl-)-]O_o
Я гадала но вышел какой-то бред...Я всё сделала как надо,и в гуще должен был вырисоваться рисунок который что то обозначает...либо у меня нет фантазии,либо гадание на гуще-бред...
Анна Савичева
А что делать то надо, расскажите!!!!
Анна Савичева
СПАСИБО!!!!
Катя Петрова
Всем привет, я вот ходила к гадалке, которая мне гадала на кофейной гуще-мне очень понравилось, а главное сбывается! Но я могу сказать что профессионалы гадают - все знаки читают как есть, а не по толкованиям которые есть в интернете, буквы и цифры - это инициалы или даты и тп. Я правда сама пыталась гадать, но по-видимому у меня с фантазией что-то не так ))) Вот гадалка мне столько всего рассказала, а ничего не могу разобрать, вот может кто разбирается в гадании? у меня есть фотка с рисунком машины, а у меня ведь есть машина и не могу понять что с ней там. Если есть кто разбирается, напишите пожалуйста! я вышлю фотку вам на ящик. Ну просто меня этот рисунок так заинтриговал....Вообще кто умеет гадать на кофейной гуще мой респект !!!Это гораздо сложнее чем на картах.
Паро
так же как и на воске
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем