Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 23:05, Главная форумов

Как гинеколог подбирает ок

Хочу сходить ко врачу чтобы мне подобрали ок. Подскажите пожалуйста какие анализы там сдаются и дорого ли это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
сволочь
на гормоны
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
на гормоны
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Только кровь сдать и все?
СсылкаПожаловаться
Калл обязательно. Коробку из под обуви.
СсылкаПожаловаться
Калл обязательно. Коробку из под обуви.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
председатель в теме)
СсылкаПожаловаться
Excellent
председатель в теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я осведомлен по всем вопросам. Начиная с размножения дождевых червей, заканчивая внешней политикой Монголии. Очень разносторонняя личность.
СсылкаПожаловаться
Я осведомлен по всем вопросам. Начиная с размножения дождевых червей, заканчивая внешней политикой Монголии. Очень разносторонняя личность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ты мой золотой)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
:) А у Монголии есть внешняя политика?)
СсылкаПожаловаться
Carry
Целый день пишут одно и тоже. Вас в гугле забанили??
СсылкаПожаловаться
AvroraВ ответ на Carry
Carry
Целый день пишут одно и тоже. Вас в гугле забанили??
СсылкаПожаловаться
А такое бывает?!)
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
В обычных ЖК подбирают по принципу "ну попробуйте это..."
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
В обычных ЖК подбирают по принципу "ну попробуйте это..."
СсылкаПожаловаться
Во всем мире так подбирают)
СсылкаПожаловаться
Цапля Белая
Как должно быть-анализ на гормоны,консультация флеболога и эндокринолога,либо выписывает гинеколог-эндокринолог.
Как на самом деле происходит-"я всем такое выписываю,еще никто не жаловался"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Курочкина
по идее, врач должен вас осмотреть, взять мазки, направить на анализ крови (особенно на свертываемость). вообщем, врач должен убедиться, что нет патологи, на фоне которой нельзя пить ОК. назначает врач ОК с учетом возраста, состояния здоровья, массы тела, состояния кожи, с учетом того, рожали вы или нет. по хорошему, вы дожидаетесь начала месячных и в первый день начинаете пить ОК - первую таблетку из пачки. и на 11-12 день идете на узи яичников - дабы убедиться, что фолликул не созревает и овуляция не наступает. если вам повезет встретить такого врача - радуйтесь. обычно же после осмотра и дежурных вопросов назначают ОК ( поновомоднее и подороже) - и вы начинаете таблетки пить. подойдёт/не подойдет ( в смысле, котрацептивный
СсылкаПожаловаться
Татьяна Курочкина
по идее, врач должен вас осмотреть, взять мазки, направить на анализ крови (особенно на свертываемость). вообщем, врач должен убедиться, что нет патологи, на фоне которой нельзя пить ОК. назначает врач ОК с учетом возраста, состояния здоровья, массы тела, состояния кожи, с учетом того, рожали вы или нет. по хорошему, вы дожидаетесь начала месячных и в первый день начинаете пить ОК - первую таблетку из пачки. и на 11-12 день идете на узи яичников - дабы убедиться, что фолликул не созревает и овуляция не наступает. если вам повезет встретить такого врача - радуйтесь. обычно же после осмотра и дежурных вопросов назначают ОК ( поновомоднее и подороже) - и вы начинаете таблетки пить. подойдёт/не подойдет ( в смысле, котрацептивный
СсылкаПожаловаться
эффект-то будет, но вот сопутсвующие ощущения..) - уже методом проб.
СсылкаПожаловаться
Ой не могу, куда я попал
СсылкаПожаловаться
Ой не могу, куда я попал
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
в женскую консультацию
СсылкаПожаловаться
в женскую консультацию
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Так я выхожу с этой консультации, не держите меня
СсылкаПожаловаться
Эйве
бесплатно в жк
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru