Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как гинеколог подбирает ок

Хочу сходить ко врачу чтобы мне подобрали ок. Подскажите пожалуйста какие анализы там сдаются и дорого ли это
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наталья
на гормоны
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
на гормоны
СсылкаПожаловаться
Только кровь сдать и все?
Председатель Колхоза
Калл обязательно. Коробку из под обуви.
Председатель Колхоза
Калл обязательно. Коробку из под обуви.
СсылкаПожаловаться
председатель в теме)
Председатель КолхозаВ ответ на Excellent
Excellent
председатель в теме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я осведомлен по всем вопросам. Начиная с размножения дождевых червей, заканчивая внешней политикой Монголии. Очень разносторонняя личность.
Председатель Колхоза
Я осведомлен по всем вопросам. Начиная с размножения дождевых червей, заканчивая внешней политикой Монголии. Очень разносторонняя личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мой золотой)))
Председатель Колхоза
Я осведомлен по всем вопросам. Начиная с размножения дождевых червей, заканчивая внешней политикой Монголии. Очень разносторонняя личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) А у Монголии есть внешняя политика?)
Carry
Целый день пишут одно и тоже. Вас в гугле забанили??
AvroraВ ответ на Carry
Carry
Целый день пишут одно и тоже. Вас в гугле забанили??
СсылкаПожаловаться
А такое бывает?!)
Наталья КК
В обычных ЖК подбирают по принципу "ну попробуйте это..."
Наталья КК
В обычных ЖК подбирают по принципу "ну попробуйте это..."
СсылкаПожаловаться
Во всем мире так подбирают)
Темная Лошадка
Как должно быть-анализ на гормоны,консультация флеболога и эндокринолога,либо выписывает гинеколог-эндокринолог.
Как на самом деле происходит-"я всем такое выписываю,еще никто не жаловался"
Татьяна Курочкина
по идее, врач должен вас осмотреть, взять мазки, направить на анализ крови (особенно на свертываемость). вообщем, врач должен убедиться, что нет патологи, на фоне которой нельзя пить ОК. назначает врач ОК с учетом возраста, состояния здоровья, массы тела, состояния кожи, с учетом того, рожали вы или нет. по хорошему, вы дожидаетесь начала месячных и в первый день начинаете пить ОК - первую таблетку из пачки. и на 11-12 день идете на узи яичников - дабы убедиться, что фолликул не созревает и овуляция не наступает. если вам повезет встретить такого врача - радуйтесь. обычно же после осмотра и дежурных вопросов назначают ОК ( поновомоднее и подороже) - и вы начинаете таблетки пить. подойдёт/не подойдет ( в смысле, котрацептивный
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
по идее, врач должен вас осмотреть, взять мазки, направить на анализ крови (особенно на свертываемость). вообщем, врач должен убедиться, что нет патологи, на фоне которой нельзя пить ОК. назначает врач ОК с учетом возраста, состояния здоровья, массы тела, состояния кожи, с учетом того, рожали вы или нет. по хорошему, вы дожидаетесь начала месячных и в первый день начинаете пить ОК - первую таблетку из пачки. и на 11-12 день идете на узи яичников - дабы убедиться, что фолликул не созревает и овуляция не наступает. если вам повезет встретить такого врача - радуйтесь. обычно же после осмотра и дежурных вопросов назначают ОК ( поновомоднее и подороже) - и вы начинаете таблетки пить. подойдёт/не подойдет ( в смысле, котрацептивный
СсылкаПожаловаться
эффект-то будет, но вот сопутсвующие ощущения..) - уже методом проб.
Профессор Преображенский
Ой не могу, куда я попал
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Ой не могу, куда я попал
СсылкаПожаловаться
в женскую консультацию
Профессор ПреображенскийВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
в женскую консультацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я выхожу с этой консультации, не держите меня
Эйве
бесплатно в жк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем