Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как глотать или выплюнуть?

Хочу спросить женскую половину форумов-как и кто глотает или пьёт сперму мужчины во время секса,миньета и т.д.? Вернее не так!...Кому нравится ЭТО? Приятно женщине или противно? От чего зависит вкус спермы? Ваши мнения!!!
Жёсткий***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Анна *****В ответ на Маргоша
Маргоша
Мужик, помойму о том от чего зависит вкус спермы знает уже каждая женщина.От курит ли, и от того чем питается.Если есть лук и курить, будет противная, горькая и прочее.А если есть сладкое(ананасы, и еще что то там) то сперма будет по лучше намного.
Для меня это противно, поэтому я только рукой, никаких губами-языком и прочее.


как-то не логично. Если Вам противно - значит не тащите в рот эту гадость. Если не тащите,откуда такие познания? Да еще и уверенность,что об этом знает каждая женщина????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книги читать надо, от туда и знания+подруги
Караван БашиВ ответ на Анна *****
Анна *****
Мужик, помойму о том от чего зависит вкус спермы знает уже каждая женщина.От курит ли, и от того чем питается.Если есть лук и курить, будет противная, горькая и прочее.А если есть сладкое(ананасы, и еще что то там) то сперма будет по лучше намного.
Для меня это противно, поэтому я только рукой, никаких губами-языком и прочее.Не нравится-никто не держит, поганить свой рот не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Мужик, помойму о том от чего зависит вкус спермы знает уже каждая женщина.От курит ли, и от того чем питается.Если есть лук и курить, будет противная, горькая и прочее.А если есть сладкое(ананасы, и еще что то там) то сперма будет по лучше намного.
Для меня это противно, поэтому я только рукой, никаких губами-языком и прочее.Не нравится-никто не держит, поганить свой рот не собираюсь

это уже ацкая практика, как не крути...))))
Караван БашиВ ответ на Анна *****
Анна *****
Мужик, помойму о том от чего зависит вкус спермы знает уже каждая женщина.От курит ли, и от того чем питается.Если есть лук и курить, будет противная, горькая и прочее.А если есть сладкое(ананасы, и еще что то там) то сперма будет по лучше намного.
Для меня это противно, поэтому я только рукой, никаких губами-языком и прочее.Не нравится-никто не держит, поганить свой рот не собираюсь
СсылкаПожаловаться
поганить свой рот не собираюсь
презервативом обычно не пользуюсь, и для предохранения от залета, кончаю в рот)))
плюсы на лицо!
1. не залетит
2.приятно
3.будет следить , чтобы у неё не воняло оттуда-ибо есть самой придется.

(сколько ж я ртов то девичих испоганил))))))))))))))))
ЕVA
я ни разу минет не делала хоть и обещала ему после свадьбы,но глотать это это уже слишком....А вам это зачем?
Виктория КуличенкоВ ответ на ЕVA
ЕVA
я ни разу минет не делала хоть и обещала ему после свадьбы,но глотать это это уже слишком....А вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Я думала вам глубоко за, после прочтения вашего коммента. Посмотрела. Всего 28. Вам надо при союзе было жить. С моей бабушкой хорошо спелись бы.
Зараза (няшка)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я думала вам глубоко за, после прочтения вашего коммента. Посмотрела. Всего 28. Вам надо при союзе было жить. С моей бабушкой хорошо спелись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно))) не думаю, что муж ее лишен оральной ласки)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да ладно))) не думаю, что муж ее лишен оральной ласки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если и не лишен, то после минета с лицом жертвы. Я думаю второй раз он попросить постесняется.
Зараза (няшка)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Даже если и не лишен, то после минета с лицом жертвы. Я думаю второй раз он попросить постесняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... я не жертву имела ввиду))))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хм... я не жертву имела ввиду))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз там идут условия, после свадьбы или до. то делают именно так....
не скрывая брезгливости. Этим же писают вы что
Зараза (няшка)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
раз там идут условия, после свадьбы или до. то делают именно так....
не скрывая брезгливости. Этим же писают вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хи))) так кроме жены этому мужу "помощниц" не найдется?))))) *старательно пАдмигиваю*
Виктория КуличенкоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хи))) так кроме жены этому мужу "помощниц" не найдется?))))) *старательно пАдмигиваю*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам скажу, что он знал на что идет. И не факт, что ему это нужно.
Моей подружке 36 лет, любовник 45 летний, который до нее имел ну максимум 3 женщины, сказал, что до нее ему минет никто не делал. страшно смущался, расслабиться и кончить не мог. А потом спустя какое то время, сказал, что ему минет не очень то и важен. можно без него. ..
А она ему Королевский!!!!
Кому? Зачем?
Зараза (няшка)В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я вам скажу, что он знал на что идет. И не факт, что ему это нужно.
Моей подружке 36 лет, любовник 45 летний, который до нее имел ну максимум 3 женщины, сказал, что до нее ему минет никто не делал. страшно смущался, расслабиться и кончить не мог. А потом спустя какое то время, сказал, что ему минет не очень то и важен. можно без него. ..
А она ему Королевский!!!!
Кому? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
Виктория Куличенко
Я вам скажу, что он знал на что идет. И не факт, что ему это нужно.
Моей подружке 36 лет, любовник 45 летний, который до нее имел ну максимум 3 женщины, сказал, что до нее ему минет никто не делал. страшно смущался, расслабиться и кончить не мог. А потом спустя какое то время, сказал, что ему минет не очень то и важен. можно без него. ..
А она ему Королевский!!!!
Кому? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, что вмешиваюсь, но у меня у подруги та же история, любовник который 20 лет с женой прожил, не знает, что такое оральные ласки, ни жена ему, ни он ей, и еще она мне рассказала, что когда первый раз у них было, так он ей туда смотрел, так как будто первый раз видел, с женой то видимо в темноте под одеялом и то стыдно))) Итак тоже люди живут.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена
Елена
Извините, что вмешиваюсь, но у меня у подруги та же история, любовник который 20 лет с женой прожил, не знает, что такое оральные ласки, ни жена ему, ни он ей, и еще она мне рассказала, что когда первый раз у них было, так он ей туда смотрел, так как будто первый раз видел, с женой то видимо в темноте под одеялом и то стыдно))) Итак тоже люди живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воспитаны так.
Жёсткий***********В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я вам скажу, что он знал на что идет. И не факт, что ему это нужно.
Моей подружке 36 лет, любовник 45 летний, который до нее имел ну максимум 3 женщины, сказал, что до нее ему минет никто не делал. страшно смущался, расслабиться и кончить не мог. А потом спустя какое то время, сказал, что ему минет не очень то и важен. можно без него. ..
А она ему Королевский!!!!
Кому? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вика,а что такое Королевский? Простите за Неосведомлённость!
Виктория КуличенкоВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Вика,а что такое Королевский? Простите за Неосведомлённость!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гугл вам в помощь
Зараза (няшка)
да ладно))) не думаю, что муж ее лишен оральной ласки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лишён!
Виктория Куличенко
Я думала вам глубоко за, после прочтения вашего коммента. Посмотрела. Всего 28. Вам надо при союзе было жить. С моей бабушкой хорошо спелись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я такая
Караван БашиВ ответ на ЕVA
ЕVA
да я такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я такая
вот в какой семье щастье то люцкое))))а также доверие и понимание...
Караван Баши
да я такая
вот в какой семье щастье то люцкое))))а также доверие и понимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы про что?
Регина РегинаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Я думала вам глубоко за, после прочтения вашего коммента. Посмотрела. Всего 28. Вам надо при союзе было жить. С моей бабушкой хорошо спелись бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждой женщины свое экзотическое блюдо!!! И Союз тут не при чем! Сейчас вроде не голодно....а глотают черте что,,,будто с голоду дохнут!!!
Виктория КуличенкоВ ответ на Регина Регина
Регина Регина
у каждой женщины свое экзотическое блюдо!!! И Союз тут не при чем! Сейчас вроде не голодно....а глотают черте что,,,будто с голоду дохнут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черте что это одно. Но мне кажется с любимым мужчиной можно позволить данную шалость....
AltusВ ответ на ЕVA
ЕVA
я ни разу минет не делала хоть и обещала ему после свадьбы,но глотать это это уже слишком....А вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
я ни разу минет не делала хоть и обещала
а почему?
ЕVAВ ответ на Altus
Altus
я ни разу минет не делала хоть и обещала
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитание не позволяет...обещание конечно сдержу...на 5 годовщину может быть
AltusВ ответ на ЕVA
ЕVA
воспитание не позволяет...обещание конечно сдержу...на 5 годовщину может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитание? оригинально. прикольное воспитание. а это тебе мама в детстве рассказывала что минет - это плохо? или старшие девочки во дворе? ну типа если заниматься онанизмом то на ладонях шерсть вырастет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем