Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как глотать или выплюнуть?

Хочу спросить женскую половину форумов-как и кто глотает или пьёт сперму мужчины во время секса,миньета и т.д.? Вернее не так!...Кому нравится ЭТО? Приятно женщине или противно? От чего зависит вкус спермы? Ваши мнения!!!
Жёсткий***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ЕVAВ ответ на Altus
Altus
воспитание? оригинально. прикольное воспитание. а это тебе мама в детстве рассказывала что минет - это плохо? или старшие девочки во дворе? ну типа если заниматься онанизмом то на ладонях шерсть вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с мамой не обсуждала эту тему...у меня даже не появлялось желание даже попробовать...появится попробую.
AltusВ ответ на ЕVA
ЕVA
Я с мамой не обсуждала эту тему...у меня даже не появлялось желание даже попробовать...появится попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем тут тогда воспитание? воспитание - это когда говорят что хорошо делать а что плохо. и если тебе никто не говорил что минет это плохо, ужасно и хорошие девочки его не делают откуда ты тогда узнала что это бяка?
ЕVAВ ответ на Altus
Altus
а причем тут тогда воспитание? воспитание - это когда говорят что хорошо делать а что плохо. и если тебе никто не говорил что минет это плохо, ужасно и хорошие девочки его не делают откуда ты тогда узнала что это бяка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого человека формируются свои жизненные принципы и это один из них....я не говорю что это бяка,о вкусах не спорят,как только об этом подумаю у меня сразу внутреннее отвращение,как например от кипячёного молока!!!!
AltusВ ответ на ЕVA
ЕVA
у каждого человека формируются свои жизненные принципы и это один из них....я не говорю что это бяка,о вкусах не спорят,как только об этом подумаю у меня сразу внутреннее отвращение,как например от кипячёного молока!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внутреннее отвращение от кипяченого молока появилось только после его употребления. на цвет оно не отличается от только что надоенного. а отвращение от минета почему если ты его никогда не делала?
ЕVAВ ответ на Altus
Altus
внутреннее отвращение от кипяченого молока появилось только после его употребления. на цвет оно не отличается от только что надоенного. а отвращение от минета почему если ты его никогда не делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно,а запах и эта тянущаяся пенка фу фу фу,хотя тошнить меня начинает уже с запаха,я вот например сердце никогда на вкус не пробовала,но в готовом виде оно имеет запах который я не переношу! А вы говорите пробовать нужно,а на запахи вы вообще реагируете и вид?
AltusВ ответ на ЕVA
ЕVA
да ладно,а запах и эта тянущаяся пенка фу фу фу,хотя тошнить меня начинает уже с запаха,я вот например сердце никогда на вкус не пробовала,но в готовом виде оно имеет запах который я не переношу! А вы говорите пробовать нужно,а на запахи вы вообще реагируете и вид?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тянущаяся пенка фу фу фу
в спокойном состоянии пенка равномерно распределена по поверхности жидкости. тянется она тогда когда ее, пенку, убирают. прокипяченное молоко и остуженное не имеет ярко выраженного отталкивающего запаха.
член пахнет точно также как и все остальное тело. если у вас отвращение к запаху члена, то должно быть и отвращение и к запаху тела.
tatjana marticВ ответ на Altus
Altus
воспитание? оригинально. прикольное воспитание. а это тебе мама в детстве рассказывала что минет - это плохо? или старшие девочки во дворе? ну типа если заниматься онанизмом то на ладонях шерсть вырастет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сказали что уши сгниют-этта ваще отпад!
екатерина руденкоВ ответ на ЕVA
ЕVA
воспитание не позволяет...обещание конечно сдержу...на 5 годовщину может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему уже не нужно будет. в другом месте найдет(((минет это власть в прямом и переносном смысле. зря очень зря вы его не делаете, значит не любите((((
екатерина руденко
ему уже не нужно будет. в другом месте найдет(((минет это власть в прямом и переносном смысле. зря очень зря вы его не делаете, значит не любите((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так,скорее всего себя люблю больше
екатерина руденкоВ ответ на ЕVA
ЕVA
может и так,скорее всего себя люблю больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл в том. что удовлетворкенный мужчина более благодарный своей половинке. если он конечно не сомовлюбленный козел)))
НатальяВ ответ на ЕVA
ЕVA
воспитание не позволяет...обещание конечно сдержу...на 5 годовщину может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплексы тебе твои не позволяют и то, что бревном уродилась моральным и физическим...:-):-)
На 5-ю годовщину, это если ты до нее дотянешь... Если мужик не такой же убогий, то вскоре сделает правильные выводы...))
ЕVAВ ответ на Наталья
Наталья
Комплексы тебе твои не позволяют и то, что бревном уродилась моральным и физическим...:-):-)
На 5-ю годовщину, это если ты до нее дотянешь... Если мужик не такой же убогий, то вскоре сделает правильные выводы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не комплексы,просто я не делаю того чего не хочу!
НатальяВ ответ на ЕVA
ЕVA
я ни разу минет не делала хоть и обещала ему после свадьбы,но глотать это это уже слишком....А вам это зачем?
СсылкаПожаловаться
Идиотка, вот насмешила, так насмешила... Бревно недоделанное...))
ЕVAВ ответ на Наталья
Наталья
Идиотка, вот насмешила, так насмешила... Бревно недоделанное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что же смешного...кто делает кто то нет...главное что вы доделанное!
НатальяВ ответ на ЕVA
ЕVA
и что же смешного...кто делает кто то нет...главное что вы доделанное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После просмотра твоих фото уже даже и не смешно... Колхоз без тени интеллекта на лице... Там и мужик наверняка такой же, если не хуже, так что все понятно...
ЕVAВ ответ на Наталья
Наталья
После просмотра твоих фото уже даже и не смешно... Колхоз без тени интеллекта на лице... Там и мужик наверняка такой же, если не хуже, так что все понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже оскорбление....и не все же помешаны на сексе и минете. Как можно определить интеллект по лицу?!
НатальяВ ответ на ЕVA
ЕVA
это уже оскорбление....и не все же помешаны на сексе и минете. Как можно определить интеллект по лицу?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интеллект как раз-таки по лицу и определяется... Весь внутренний мир человека написан у него на лице:-) А если у человека большой жизненный опыт, то делается это на раз... Во всяком случае ошибок у меня еще не было... )))
Может у тебя просто позднее развитие, такое тоже бывает и потом будет просто смешно от своих нынешних рассуждений...)))
ЕVAВ ответ на Наталья
Наталья
Интеллект как раз-таки по лицу и определяется... Весь внутренний мир человека написан у него на лице:-) А если у человека большой жизненный опыт, то делается это на раз... Во всяком случае ошибок у меня еще не было... )))
Может у тебя просто позднее развитие, такое тоже бывает и потом будет просто смешно от своих нынешних рассуждений...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете вы такая злая! может это у вас позднее развитие,а интеллектом точно проблема....из за того что я не делаю минет вы готовы меня разорвать,вам завидно что ли что я могу себе такое позволить,а вы наверное нет или в чём проблема? Сколько людей столько и мнений,если кто то делает не так как вы то это не значит что это ненормально!!!!
НатальяВ ответ на ЕVA
ЕVA
Знаете вы такая злая! может это у вас позднее развитие,а интеллектом точно проблема....из за того что я не делаю минет вы готовы меня разорвать,вам завидно что ли что я могу себе такое позволить,а вы наверное нет или в чём проблема? Сколько людей столько и мнений,если кто то делает не так как вы то это не значит что это ненормально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты хоть думаешь, что говоришь, завидно, что ты можешь себе такое позволить?:-) Что позволить, быть бревном ты себе можешь позволить?:-) Так тут и позволять нечего, это тебе от рождения не повезло, а самостоятельно развиваться не хочешь... И не злая я совершенно, просто тупых куриц не люблю...
Жёсткий***********В ответ на Наталья
Наталья
Ты хоть думаешь, что говоришь, завидно, что ты можешь себе такое позволить?:-) Что позволить, быть бревном ты себе можешь позволить?:-) Так тут и позволять нечего, это тебе от рождения не повезло, а самостоятельно развиваться не хочешь... И не злая я совершенно, просто тупых куриц не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташ,не нервничай..Эта дама случайно сюда зашла-случайно и уйдёт! То,о чём здесь идёт речь-её не дано,к сожалению,как и многим другим....а жаль! Посочувствуй ей лучше!
НатальяВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Наташ,не нервничай..Эта дама случайно сюда зашла-случайно и уйдёт! То,о чём здесь идёт речь-её не дано,к сожалению,как и многим другим....а жаль! Посочувствуй ей лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и не нервничаю, было бы из-за чего...))) Просто всех подобных куриц я знаю как облупленных и вижу насквозь, поэтому сразу какая-то негативная реакция возникает от всего этого бреда... Настолько неприятно общаться с тупицами, вот реально среди мужчин такое явление (непроходимая тупость) встречается в разы реже... Да и сочувствовать, по-моему, надо не ей и подобный ей, а людям, которые вынуждены с ними общаться или тем более жить... Во, где бедолаги...)))
Жёсткий***********В ответ на Наталья
Наталья
Да я и не нервничаю, было бы из-за чего...))) Просто всех подобных куриц я знаю как облупленных и вижу насквозь, поэтому сразу какая-то негативная реакция возникает от всего этого бреда... Настолько неприятно общаться с тупицами, вот реально среди мужчин такое явление (непроходимая тупость) встречается в разы реже... Да и сочувствовать, по-моему, надо не ей и подобный ей, а людям, которые вынуждены с ними общаться или тем более жить... Во, где бедолаги...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вообще то да,типа того...Но всё таки...
ЕVAВ ответ на Наталья
Наталья
Ты хоть думаешь, что говоришь, завидно, что ты можешь себе такое позволить?:-) Что позволить, быть бревном ты себе можешь позволить?:-) Так тут и позволять нечего, это тебе от рождения не повезло, а самостоятельно развиваться не хочешь... И не злая я совершенно, просто тупых куриц не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По вашим словам кто не сосёт(пардон) тот не развивается...в чём тупость то? в том что я не согласна с вашим минетным бытиём!!!!не буду опускаться до оскорблений
Жёсткий***********В ответ на ЕVA
ЕVA
По вашим словам кто не сосёт(пардон) тот не развивается...в чём тупость то? в том что я не согласна с вашим минетным бытиём!!!!не буду опускаться до оскорблений
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ,Евгения,не переживайте! Вы одна среди нас облико-морале,в белом пальто! Это я вам как врач говорю!
Жёсткий***********
Вы ,Евгения,не переживайте! Вы одна среди нас облико-морале,в белом пальто! Это я вам как врач говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и не переживаю,я просто поделилась как у меня...а на меня сразу наехали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем