Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как глотать или выплюнуть?

Хочу спросить женскую половину форумов-как и кто глотает или пьёт сперму мужчины во время секса,миньета и т.д.? Вернее не так!...Кому нравится ЭТО? Приятно женщине или противно? От чего зависит вкус спермы? Ваши мнения!!!
Жёсткий***********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Jalena В ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Побрить яйца то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!
Карловна
до того как зашла в тему хотела кушать, спасибо автору уже не хочу, меня тошнит)))
САВАВ ответ на Карловна
Карловна
до того как зашла в тему хотела кушать, спасибо автору уже не хочу, меня тошнит)))
СсылкаПожаловаться
так вот же как худеть то надо
КарловнаВ ответ на САВА
САВА
так вот же как худеть то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу))) ещё бы картинков накидали, чтоб наверняка))
AlenaВ ответ на Карловна
Карловна
до того как зашла в тему хотела кушать, спасибо автору уже не хочу, меня тошнит)))
СсылкаПожаловаться
Гы))))
Зараза (няшка)В ответ на Карловна
Карловна
до того как зашла в тему хотела кушать, спасибо автору уже не хочу, меня тошнит)))
СсылкаПожаловаться
тоисть, чиста белковую диету ты не уважаешь?)))
Остатки мозга
Нууу... если перед сексом мужчина послушает классическую музыку в Большом театре на вип-местах , запьет это дело 50-летним коньяком , закусит омарами , убитыми зажигательными гавайскими песнями собственного повара , и промокнет испарину на лбу ( и других более потливых местах) акциями Роснефти ...то вкус спермы однозначно будет сладковатым ( когда жопа слипается всегда такой эффект происходит )
444удеся))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Нууу... если перед сексом мужчина послушает классическую музыку в Большом театре на вип-местах , запьет это дело 50-летним коньяком , закусит омарами , убитыми зажигательными гавайскими песнями собственного повара , и промокнет испарину на лбу ( и других более потливых местах) акциями Роснефти ...то вкус спермы однозначно будет сладковатым ( когда жопа слипается всегда такой эффект происходит )
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыыы а классный мужик получается.))
Остатки мозгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ыыыыыыыы а классный мужик получается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же ! ))) по-любому нарасхват !
Зараза (няшка)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Нууу... если перед сексом мужчина послушает классическую музыку в Большом театре на вип-местах , запьет это дело 50-летним коньяком , закусит омарами , убитыми зажигательными гавайскими песнями собственного повара , и промокнет испарину на лбу ( и других более потливых местах) акциями Роснефти ...то вкус спермы однозначно будет сладковатым ( когда жопа слипается всегда такой эффект происходит )
СсылкаПожаловаться
Анна***** и Евгения Вовк тоже согласятся глотать?))))
Остатки мозгаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Анна***** и Евгения Вовк тоже согласятся глотать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! но на форуме они этого конечно не скажут - вдруг мы обзавидуемся и сглазим вкус дорогой сердцу спермы ))))
Зараза (няшка)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
конечно! но на форуме они этого конечно не скажут - вдруг мы обзавидуемся и сглазим вкус дорогой сердцу спермы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нудануда... единственному же
Остатки мозгаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нудануда... единственному же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы даже сказала " неповторимому" )))
Зараза (няшка)
Анна***** и Евгения Вовк тоже согласятся глотать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа
Жёсткий***********
Вечер юмора,не иначе...Толи детский сад,толи психушка,не понятно ...Но мнения неоднозначные! Женщины пока скрывают свои истиные действия....
Остатки мозгаВ ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Вечер юмора,не иначе...Толи детский сад,толи психушка,не понятно ...Но мнения неоднозначные! Женщины пока скрывают свои истиные действия....
СсылкаПожаловаться
То есть вы реально думаете , что юморят только в психушках и детских садиках ? круто!
вы главное пишите еще, а мы уж разберемся в какое гос. учереждение себя определить !
Зараза (няшка)В ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
Вечер юмора,не иначе...Толи детский сад,толи психушка,не понятно ...Но мнения неоднозначные! Женщины пока скрывают свои истиные действия....
СсылкаПожаловаться
видео домашнее не требуется?)))))))))
Жёсткий***********В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
видео домашнее не требуется?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,есть что показать?
Зараза (няшка)В ответ на Жёсткий***********
Жёсткий***********
А что,есть что показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужу - да
Зараза (няшка)
мужу - да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужу-то зачем домашнее видео? он и так все видит, в реальности. только если чужому...
Зараза (няшка)В ответ на Altus
Altus
а мужу-то зачем домашнее видео? он и так все видит, в реальности. только если чужому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я нигде не уточняла, что мужу будет домашнее видео))) а вообще - чем плохо, если видео для мужа?)))
Зараза (няшка)
я нигде не уточняла, что мужу будет домашнее видео))) а вообще - чем плохо, если видео для мужа?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не говорю что плохо. просто интересуюсь зачем мужу видео с участием его самого и его жены? ведь завсегда можно минет устроить и в реальном времени. я не говорю о свингерах и др. там конечно мужу будет интересно видео посмотреть. наверное.
Зараза (няшка)В ответ на Altus
Altus
да я не говорю что плохо. просто интересуюсь зачем мужу видео с участием его самого и его жены? ведь завсегда можно минет устроить и в реальном времени. я не говорю о свингерах и др. там конечно мужу будет интересно видео посмотреть. наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повторюсь: я нигде не уточняла, что мужу будет домашнее видео))))) буквально сказала следующее: на вопрос: есть что показать? ответила: мужу - да
Зараза (няшка)
видео домашнее не требуется?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видео домашнее не требуется?)))))))))

вот это было чуть раньше.
Зараза (няшка)В ответ на Altus
Altus
видео домашнее не требуется?)))))))))

вот это было чуть раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало ли что было выше))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем