Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как готовимся к Новому году?

Девочки, вопрос может и банальный, но на повестке дня)))) У нас в городе снега нет, на улице сырость и серость, а так хочется праздника! да не стандартного набора типа оливье-мандарины-шампусик, а чего-нибудь этакого! Но чтоб и без особых затрат-усилий)))) Может кто подкинет какую-нибудь идейку?))) плииииззззз!
Malasha85 Malasha85
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ксения
Мой набор стандартен:

1.Нарядите елку
2.Приведите себя в порядок (стрижечка, солярий настроение повышает итд)
3.Покупка подарков, составление новогоднего меню, украшение места проведения итд.
4.Масло для ванн (с сосновыми какими-нибудь)
5.Кофе с корицей под рождественское кино итд

Снега Вам!И счастливого Нового года!))
Елена Ратникова
Насчёт подарка есть замечательная идея! Также искала что-нибудь необычное и конечно же нашла!Знакомые подсказали,они сами тоже заказывали такой подарок на день рождения сыну. Подробнее,ювелирнейший значёк с символикой школы,вуза и так далее.техника выполнения просто с ног сшибательная.Вам скажу по секрету,этог только для своих,но вы так написали безнадёжно,что решила вам посоветовать http://www.multialbom.ru/.
Елена Ратникова
Современнаая мода очень разнообразна,особенно простор виден в причёсках и стрижках, наряду с длинными волосами и короткие волосы популярны и даже лидируют,так как с ними намного удобнее. Структура волос также разнообразна, кто-то любит пышные волосы,кто-то гладко причёсанные. Всё должно быть в гармонии: макияж ,стиль в одежде и конечно же причёска, стилисты особенно на этом делают акцент - это и называется стиль.
Причёска не будет выглядеть удачно если стрижка сделана плохо, так как основа отличной причёски . Сейчас на пике популярности причёски ,кистоки которых уходят своими корнями в 50-е годы, но наряду с ними также в моде и гладкие головки в стиле 20-х годов. И конечно же мода не стоит на месте, и одно из последних её находок стрижки в, которых сочетаются короткие пряди(3-4 см) и длинные (15-20см). Теперь уже стираются границы между нарядными причёсками и повседневными, так мальчишечья головка может выглядеть элегантно на празднике,но всё должно быть в гармонии (одежда,украшения,макияж). Причёски укладывают феном ,руками если нужен эффект небрежности,лак используют во всех причёсках ,так как он помогает держать форму причёски. руками волосы расчёсывают для создания магких,небрежных прядей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем