Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как готовят еду разные люди.

Я аккуратистка до мозга костей. Чищу, режу, насыпаю и т.д, тут же тряпочкой подтираю.Посуду, которая используется в процессе готовки, мою .После меня всё чисто.И еда готова, и кухня чистая.
Пришла вчера свекровь. Вызвалась приготовить, пока я работала ( я на дому работаю).Да пожалуйста, продукты есть. Угваздала всю кухню. Но приготовила. Спасибо, мамо. Сегодня 2 часа потратила, чтоб отмыть.Ещё и пол весь липкий.
Сегодня опять рвалась всех голодных накормить. Дудки.
Будут гречку лопать.Грязи меньше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Александра Андреева
Пральна.
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Anna
а я конце, так как загружаю посудомойку и подтираю пол;)
Бензиновый Коктейль
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Anna
История переписки2
или наркоманское зелье варят )
Ева ВестаВ ответ на Anna
История переписки2
Блин. Я сразу- то в этой грязюке турку не нашла!
ЭлкаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Блин. Я сразу- то в этой грязюке турку не нашла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я раза с третьего отыскала)))
pearl
я аккуратистка , как Вы). Вообще к еде отношусь спокойно как-то, не стану 2-3 часа у плиты стоять, чтобы поесть. Утолить голод можно гораздо меньшими затратами времени и энергии )).
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на pearl
pearl
я аккуратистка , как Вы). Вообще к еде отношусь спокойно как-то, не стану 2-3 часа у плиты стоять, чтобы поесть. Утолить голод можно гораздо меньшими затратами времени и энергии )).
СсылкаПожаловаться
а я все превращаю в удовольствие. Даже еду
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а я все превращаю в удовольствие. Даже еду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все по своему удовольствия получают). Я не люблю стоять у плиты каждый день по несколько часов, и не представляю как это можно превратить в удовольствие.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на pearl
pearl
ну все по своему удовольствия получают). Я не люблю стоять у плиты каждый день по несколько часов, и не представляю как это можно превратить в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно ведь стоите. Так лучше готовить вкусненькое и наслаждаться созерцанием испытывающих удовольствие родных людей, чем тратить время простую подзаправку организма
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
все равно ведь стоите. Так лучше готовить вкусненькое и наслаждаться созерцанием испытывающих удовольствие родных людей, чем тратить время простую подзаправку организма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не стою конечно! с чего Вы это взяли?)) Провожу на кухне максимум пол часа вечером. Люблю готовить быстро и просто. Для организма не важно, кусок мяса целый или порезанный вручную на микроскопические кусочки и каждый из них в отдельности отварен и обмазан ;) Это Вам направление для развития )).
Моей семье лучше если я два часа проведу с ней, а не на выполнение бессмысленных манипуляций с ножом и сковородкой на кухне. И ребенок больше дорожит моим вниманием, чем едой и муж. Поэтому я делаю все быстро и просто и муж тоже помогает. Быт не должен занимать в жизни много времени и места.
наталья кузинаВ ответ на pearl
pearl
СсылкаПожаловаться

Присоединяюсь! Грязь и свалку не могу терпеть в своем жилище!
Nati
терпеть не могу грязную посуду,она мне мешает...поэтому убираю в процессе готовки
Это я
Я готовлю каждый день, по ходу все мою/протираю. Дивем в съёмной квартире, поэтому посуды ограниченное количество. Если очень большой кулинарный проект, такое бывает очень редко, но все же. То готовлю, потом все мою. Все время жду, что будет необходимость в посудомоечной машине (она есть) , но так ни разу и не долга до машины очередь. В каждодневной готовке нет смысла машину заводить , и сама быстро Асю посуду перемываю. А после масштабных проектов так устаю, что инструкцию лень читать:) проще тоже самой.
Мary TigrВ ответ на Это я
Это я
Я готовлю каждый день, по ходу все мою/протираю. Дивем в съёмной квартире, поэтому посуды ограниченное количество. Если очень большой кулинарный проект, такое бывает очень редко, но все же. То готовлю, потом все мою. Все время жду, что будет необходимость в посудомоечной машине (она есть) , но так ни разу и не долга до машины очередь. В каждодневной готовке нет смысла машину заводить , и сама быстро Асю посуду перемываю. А после масштабных проектов так устаю, что инструкцию лень читать:) проще тоже самой.
СсылкаПожаловаться
я ненавижу мыть посуду))) поэтому заставляю мужа)))))))))
но когда была посудомойка - она жужжала каждый день, и я была счастлива)
ща муж вредничает, экономит ))) снова моет посуду и БЕСИТСЯ)))
Это яВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я ненавижу мыть посуду))) поэтому заставляю мужа)))))))))
но когда была посудомойка - она жужжала каждый день, и я была счастлива)
ща муж вредничает, экономит ))) снова моет посуду и БЕСИТСЯ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж в другом статусе:) женскую работу делать не будет. На нем тактические и стратегические задачи семьи.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Это я
Это я
У меня муж в другом статусе:) женскую работу делать не будет. На нем тактические и стратегические задачи семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть одна адекватная жена
Мary TigrВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тактически и стратегически он сейчас экономит на посудомойке. Но я не мыла и не буду ) так что это просто необходимость )))
ещё не хватало - экономить на мне.... я и так запарилась ))
Мария
Чистый дом - потерянная жизнь
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Чистый дом - потерянная жизнь
СсылкаПожаловаться
А за сра нн ый?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
А за сра нн ый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бурная жизнь )
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А за сра нн ый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы там именно этим и занимаетесь(((( у вас дом или сортир?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну если вы там именно этим и занимаетесь(((( у вас дом или сортир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам хорошо в сортире, а я в доме живу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем