Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как говорила и говорит моя бабушка!

Скажите пожалуйста и ответе на вопрос , правда ли в пословице которая уже ходит много лет среди обычных людей! Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
black opium
Больше ничего твоя бабушка не говорит?
Anna AvonarThiS
ту-ту... туру-туту...
мария Аккуратова
Бабушки так не говорили
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Бабушки так не говорили
СсылкаПожаловаться
Они из другого измерения, и у них ностальгия
Так что не надо врать
Дуня Соколова
а ты съезди в Гондурас. узнаешь, что к чему.
какая прелесть
Я её постоянно говорю
МегаБайт ЙожиГоff
Красивая страна кста...
Снежок АнастасияВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Красивая страна кста...
СсылкаПожаловаться
типа ты был)
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
типа ты был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа
Снежок АнастасияВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
типа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может просто рифмуется с пидокрасом?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а может просто рифмуется с пидокрасом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ток по-русски так рифмуется... на др. языках такой логики нет..
Снежок АнастасияВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
это ток по-русски так рифмуется... на др. языках такой логики нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты не русский..ясноооо
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
так ты не русский..ясноооо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D ппц
ZaraZa
Моя бабуля кладезь мудрости поговорок. Так что, часто употребляю эту фразу.
Аноним
Мне и нашего Русского Гондураса хватает ! А для тех кто не умеет читать ! Ещё раз тему и вопрос прочитайте
не зли котика
Россия - лучшая страна в мире. И это говорю я, которая полжизни прожила проработала в разных европейских странах.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Россия - лучшая страна в мире. И это говорю я, которая полжизни прожила проработала в разных европейских странах.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, пусть будет так! Я не против! Но почему я должен покупать хлеб за 30 рублей если я живу на Кубани !! И кстати мы в этом году собрали рекордный урожай зерна! И не надо мне писать что типо в других странах дороже ! Вы сровните наши зп и ихнии !!!
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, пусть будет так! Я не против! Но почему я должен покупать хлеб за 30 рублей если я живу на Кубани !! И кстати мы в этом году собрали рекордный урожай зерна! И не надо мне писать что типо в других странах дороже ! Вы сровните наши зп и ихнии !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы срОвните. И если вам хлеб такой дорогой, то вы записываете каждую буханочку в тетрадку? А немцы почему записывают? А замок на холодильнике у вас есть? А колбасу вы покупаете полкило-кило, или. как немцы, шайбочками. По числу членов семьи? Б ы д ло ты тупое и завистливое, вот ты кто.
не зли котика
А вы срОвните. И если вам хлеб такой дорогой, то вы записываете каждую буханочку в тетрадку? А немцы почему записывают? А замок на холодильнике у вас есть? А колбасу вы покупаете полкило-кило, или. как немцы, шайбочками. По числу членов семьи? Б ы д ло ты тупое и завистливое, вот ты кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


!!
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вы срОвните. И если вам хлеб такой дорогой, то вы записываете каждую буханочку в тетрадку? А немцы почему записывают? А замок на холодильнике у вас есть? А колбасу вы покупаете полкило-кило, или. как немцы, шайбочками. По числу членов семьи? Б ы д ло ты тупое и завистливое, вот ты кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ! Еденорос ты наш ! Или как к вам ? Всё-таки вы не хороший человек !)
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ух ! Еденорос ты наш ! Или как к вам ? Всё-таки вы не хороший человек !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕдИнорос. Ты ж неграмотный. С какой стати ты должен жить хорошо? Что ты делать умеешь?
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
ЕдИнорос. Ты ж неграмотный. С какой стати ты должен жить хорошо? Что ты делать умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне грамотность не нужна ! Я своим трудом зарабатываю копейку , чтоб вы покушали хлебушек !
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне грамотность не нужна ! Я своим трудом зарабатываю копейку , чтоб вы покушали хлебушек !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, а нам она сверху прилетает, копейка. Как поработаете, так и полопаете. Еще крестьяне будут на голод жаловаться!
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, пусть будет так! Я не против! Но почему я должен покупать хлеб за 30 рублей если я живу на Кубани !! И кстати мы в этом году собрали рекордный урожай зерна! И не надо мне писать что типо в других странах дороже ! Вы сровните наши зп и ихнии !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты имеешь отношение к урожаю? Вряд ли. А теперь ответь: что ты такого производишь, чтобы ценилось, как немецкие товары о всему миру? Ни грена? Тогда сиди и помалкивай. Ты живешь гораздо лучше, чем того заслуживаешь.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
И ты имеешь отношение к урожаю? Вряд ли. А теперь ответь: что ты такого производишь, чтобы ценилось, как немецкие товары о всему миру? Ни грена? Тогда сиди и помалкивай. Ты живешь гораздо лучше, чем того заслуживаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь вы наш Путинский человек слушайте! Я работаю Камбайнером , чтоб такие личности как вы ели хлеб и просто радывались жизни! А вы же не знаете как для вас Путинский люди мы работаем и получаем копейки ! Я живу в деревне ! Да именно в деревне! А вы сидите в офисе и свою теребонькаться иговорите что мы живём лучше чем заслуживаем !! Вы перед тем как ответить подумайте ещё раз , включите свои мозги
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем