Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как говорила и говорит моя бабушка!

Скажите пожалуйста и ответе на вопрос , правда ли в пословице которая уже ходит много лет среди обычных людей! Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
А теперь вы наш Путинский человек слушайте! Я работаю Камбайнером , чтоб такие личности как вы ели хлеб и просто радывались жизни! А вы же не знаете как для вас Путинский люди мы работаем и получаем копейки ! Я живу в деревне ! Да именно в деревне! А вы сидите в офисе и свою теребонькаться иговорите что мы живём лучше чем заслуживаем !! Вы перед тем как ответить подумайте ещё раз , включите свои мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а вы чей человек? И я не верю ни одному вашему слову про комбайнера? Жить в деревне и жаловаться на дорогой хлеб - нонсенс. Грена вы работаете.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Интересно, а вы чей человек? И я не верю ни одному вашему слову про комбайнера? Жить в деревне и жаловаться на дорогой хлеб - нонсенс. Грена вы работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я человек своей семьи !и я знаю что и кем я работаю! А верить мне или нет это ваше право!!
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек своей семьи !и я знаю что и кем я работаю! А верить мне или нет это ваше право!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какую семью и каких детей может воспитать человек, который свою родину презирает? Вы в других странах жили? Можете сравнить? Нет, но вы почему-то уверены, что за границей лучше. Я таких людей просто ненавижу. Даже несмотря на то, что они работают комбАйнерами. Именно так произносится ваша профессия.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
А какую семью и каких детей может воспитать человек, который свою родину презирает? Вы в других странах жили? Можете сравнить? Нет, но вы почему-то уверены, что за границей лучше. Я таких людей просто ненавижу. Даже несмотря на то, что они работают комбАйнерами. Именно так произносится ваша профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где написано или сказано что я призираю родину? Я призираю людей которые ей управляют ! И эти люди как и вы наш любимый гость , считаю что вы лутьше всех ! Я родину люблю, я не люблю людей таких как Вова и Дима ! Вот о чем я ! А вы уже начинаете на личности переходить ! Если вы хотите пообщаться так вот +79180252541 ! Буду рад разговору !!
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
А где написано или сказано что я призираю родину? Я призираю людей которые ей управляют ! И эти люди как и вы наш любимый гость , считаю что вы лутьше всех ! Я родину люблю, я не люблю людей таких как Вова и Дима ! Вот о чем я ! А вы уже начинаете на личности переходить ! Если вы хотите пообщаться так вот +79180252541 ! Буду рад разговору !!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы жили при елкине? Так я вам скажу, как пенсионерка, что лучше, чем при Путине и Медведеве, я не жила даже в СССР. Хотя для меня он РОДИНА.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вы жили при елкине? Так я вам скажу, как пенсионерка, что лучше, чем при Путине и Медведеве, я не жила даже в СССР. Хотя для меня он РОДИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я жил при Ельцине ! И скажу вам так ! Лучше в чем-то ! Вы прям как моя бабуля говорите !)
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жил при Ельцине ! И скажу вам так ! Лучше в чем-то ! Вы прям как моя бабуля говорите !)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не подскажете - в чем? И кто вам мешает сейчас так жить? Не получайте зарплату по полгода и отдайте бандитам свой трактор. А то их при Путине поприжали.
Инга ШвецоваВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вы жили при елкине? Так я вам скажу, как пенсионерка, что лучше, чем при Путине и Медведеве, я не жила даже в СССР. Хотя для меня он РОДИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+ 100500
Инга ШвецоваВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вы жили при елкине? Так я вам скажу, как пенсионерка, что лучше, чем при Путине и Медведеве, я не жила даже в СССР. Хотя для меня он РОДИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жму руку
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
А теперь вы наш Путинский человек слушайте! Я работаю Камбайнером , чтоб такие личности как вы ели хлеб и просто радывались жизни! А вы же не знаете как для вас Путинский люди мы работаем и получаем копейки ! Я живу в деревне ! Да именно в деревне! А вы сидите в офисе и свою теребонькаться иговорите что мы живём лучше чем заслуживаем !! Вы перед тем как ответить подумайте ещё раз , включите свои мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КОмбайнёром
Радовались
И говорите

У вас есть интернет?Удивительно.
Инга ШвецоваВ ответ на Аноним
Аноним
А теперь вы наш Путинский человек слушайте! Я работаю Камбайнером , чтоб такие личности как вы ели хлеб и просто радывались жизни! А вы же не знаете как для вас Путинский люди мы работаем и получаем копейки ! Я живу в деревне ! Да именно в деревне! А вы сидите в офисе и свою теребонькаться иговорите что мы живём лучше чем заслуживаем !! Вы перед тем как ответить подумайте ещё раз , включите свои мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, орфография - просто взрыв мозга
нечитабельно и непонимабельно
Я тоже живу в деревне, в Воронежской обл. Причем переехали сюда с мужем из Ростова-на-Дону (были причины). Так вот, докладываю. В деревне жить лучше! Подсобное хозяйство, огород выручает очень. Оба не работаем, живем на военную пенсию, но живем лучше, чем в мегаполисе, когда к этой военной пенсии прибавлялись две наших зарплаты. Плохо живет тот, кто лодырь и выпивоха, работа есть, и в поле и на заводе, в школе, дс, больнице, магащинах и тд. Машины неплохие ездят, смотрю, стареньких почти нет. Народ не нищенствует отнюдь. Так что без паники, господа!)))
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо, пусть будет так! Я не против! Но почему я должен покупать хлеб за 30 рублей если я живу на Кубани !! И кстати мы в этом году собрали рекордный урожай зерна! И не надо мне писать что типо в других странах дороже ! Вы сровните наши зп и ихнии !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! А почему у вас семечки, которые у вас же и произрастают - стОят такие бешеные бабки? Странное дело((( И хлеб, правда, дороже у вас.
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да! А почему у вас семечки, которые у вас же и произрастают - стОят такие бешеные бабки? Странное дело((( И хлеб, правда, дороже у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я цены не ставлю ) это выше обращайтесь)
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я цены не ставлю ) это выше обращайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К Господу что ля?
Он не слышит, обращались уже.
Ольга М
Что вы имеете против Гондураса? Как говорил мой учитель по французскому, может быть ваше имя по-гондурасски тоже звучит смешно
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Что вы имеете против Гондураса? Как говорил мой учитель по французскому, может быть ваше имя по-гондурасски тоже звучит смешно
СсылкаПожаловаться
Ну мое имя на разных языках звучит вроде нормально))
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мое имя на разных языках звучит вроде нормально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло, а гондурасу - нет
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
вам повезло, а гондурасу - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От части ) ну может и да !)
Ю
Эту шутку придумал Николай Фоменко, когда работал на Русском радио. Там раньше были такие приколы от Фоменко: чем дальше в лес, тем толще партизаны и т. д. )
Инга Швецова
согласна с Не зли котиком! Есть такие сограждане, что, как говорится, врагов не надо. И все то у них плохо, и все то им должны, и все то у них виноваты... Особенно Путин
Тут тоже встречала таких. А мы с мужем Путинские люди, как выразился автор. Потому что считаем, на Путина надейся, а сам не плошай
Он тебе не придет и огород не вскопает))) Пусть трудится на своем посту, он молодец!
Наталья Калединская
Если х коротковат, тоже Путин виноват?
Если баба не даёт, это к Путину! Вперёд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем