Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 12:49, Главная форумов

Мужчина должен быть высоким, а не карликом

Как говорят умные люди, мужчин ростом менее 176см, нужно стерилизовать, чтобы те не плодили карликов)))
А вы как думаете, девочки?

?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
326
MAKITA-2016
наш ответ Чемберлену)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
наш ответ Чемберлену)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
канеш

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
наш ответ Чемберлену)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ой не так прочла. чо это с мной седня такое
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
ой не так прочла. чо это с мной седня такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все пральна прочла,не переживай)первое ощущение самое правильное)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
наш ответ Чемберлену)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ой, божечки! я написала то же самое, не прочитав комментарии....
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ой, божечки! я написала то же самое, не прочитав комментарии....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
брат по разуму)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
брат по разуму)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
соня
Лучше от 174
СсылкаПожаловаться
соня
Лучше от 174
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лучше от 182 см .На фик им карликов плодить?
СсылкаПожаловаться
сволочь
это не умные люди
СсылкаПожаловаться
сволочь
это не умные люди
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Жесть... Моим-то не грозит - все рослые, но на дураков чего равняться-то?
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Гитлер тоже идеальную расу выводил, отбирали самых лучших арийцев и породистых немок.В итоге большой процент больных детей
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Гитлер тоже идеальную расу выводил, отбирали самых лучших арийцев и породистых немок.В итоге большой процент больных детей
СсылкаПожаловаться
В итоге немцев осталось мало, одни турки))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
В итоге немцев осталось мало, одни турки))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Mila mila
СсылкаПожаловаться
и 50 тысяч усыновленных детей славянской внешности для "чистоты" расы не помогли.
СсылкаПожаловаться
и 50 тысяч усыновленных детей славянской внешности для "чистоты" расы не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Mila mila
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Посмотрите . на армян ( даже фамилие Карапетян ) -они такие позитивные. постоянно в движении. даже искрятся внутренней энергией. . Как попрыгунчики блин. . при этом маленькие сбитые. Как мужик предпочту побухать с таким . интересным малоростным парнем., чем с верзилой- вечно ноющем.
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Не согласен. Посмотрите . на армян ( даже фамилие Карапетян ) -они такие позитивные. постоянно в движении. даже искрятся внутренней энергией. . Как попрыгунчики блин. . при этом маленькие сбитые. Как мужик предпочту побухать с таким . интересным малоростным парнем., чем с верзилой- вечно ноющем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сам недомерок
СсылкаПожаловаться
Золотые косы

СсылкаПожаловаться
Печенька
170-176см тоже нормально смотря для какой женщины ростом вот им как раз и подойдет та что 155-164см ростом и весом 45- 55кг
СсылкаПожаловаться
Печенька
170-176см тоже нормально смотря для какой женщины ростом вот им как раз и подойдет та что 155-164см ростом и весом 45- 55кг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что самое интересное, высоким мужчинам нравятся маленькие женщины))) На мои 162, как раз западали 189 и 178))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Что самое интересное, высоким мужчинам нравятся маленькие женщины))) На мои 162, как раз западали 189 и 178))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то да... У меня 158см, мой первый муж был ростом 189см, остальные два немного поменьше. А первый парень, что за меня сватался (мне тогда еще 17 лет было, 158см/42кг), только что с Морфлота пришел, 192см рост, и вес тоже соответственно. Да и я люблю, чтобы не карлики. Муж моей старшей дочери (у нее мой рост) - 179 см, и она считает его не очень высоким...
СсылкаПожаловаться
Любовь
Почему-то да... У меня 158см, мой первый муж был ростом 189см, остальные два немного поменьше. А первый парень, что за меня сватался (мне тогда еще 17 лет было, 158см/42кг), только что с Морфлота пришел, 192см рост, и вес тоже соответственно. Да и я люблю, чтобы не карлики. Муж моей старшей дочери (у нее мой рост) - 179 см, и она считает его не очень высоким...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня дочь от первого, и в него пошла, и ростом, и комплекцией плотной, так что я на всех дома снизу вверх смотрю))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А у меня дочь от первого, и в него пошла, и ростом, и комплекцией плотной, так что я на всех дома снизу вверх смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня только третья "удалась" ростом, пока 167см (14 лет). А две старших, как я- 158см и 157 см. Ну эти уже взрослые девахи, обе взамуже...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru