Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть высоким, а не карликом

Как говорят умные люди, мужчин ростом менее 176см, нужно стерилизовать, чтобы те не плодили карликов)))
А вы как думаете, девочки?


?)))
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
MAKITA-2018
наш ответ Чемберлену)
lebedeva 777В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
наш ответ Чемберлену)
СсылкаПожаловаться
канеш

Верка СердючкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
наш ответ Чемберлену)
СсылкаПожаловаться
ой не так прочла. чо это с мной седня такое
MAKITA-2018В ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
ой не так прочла. чо это с мной седня такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все пральна прочла,не переживай)первое ощущение самое правильное)
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
наш ответ Чемберлену)
СсылкаПожаловаться
Ой, божечки! я написала то же самое, не прочитав комментарии....
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
Ой, божечки! я написала то же самое, не прочитав комментарии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брат по разуму)
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
брат по разуму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соня
Лучше от 174
Евгения В ответ на соня
соня
Лучше от 174
СсылкаПожаловаться
Лучше от 182 см .На фик им карликов плодить?
Наталья
это не умные люди
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
это не умные люди
СсылкаПожаловаться


Лариса Петрова
Жесть... Моим-то не грозит - все рослые, но на дураков чего равняться-то?
Mila mila
Гитлер тоже идеальную расу выводил, отбирали самых лучших арийцев и породистых немок.В итоге большой процент больных детей
Елена ДакурВ ответ на Mila mila
Mila mila
Гитлер тоже идеальную расу выводил, отбирали самых лучших арийцев и породистых немок.В итоге большой процент больных детей
СсылкаПожаловаться
В итоге немцев осталось мало, одни турки))))
ИринаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
В итоге немцев осталось мало, одни турки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Н...я То...наВ ответ на Mila mila
Mila mila
Гитлер тоже идеальную расу выводил, отбирали самых лучших арийцев и породистых немок.В итоге большой процент больных детей
СсылкаПожаловаться
и 50 тысяч усыновленных детей славянской внешности для "чистоты" расы не помогли.
Галина БорисовнаВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
и 50 тысяч усыновленных детей славянской внешности для "чистоты" расы не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Илья ГетьманВ ответ на Mila mila
Mila mila
Гитлер тоже идеальную расу выводил, отбирали самых лучших арийцев и породистых немок.В итоге большой процент больных детей
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Посмотрите . на армян ( даже фамилие Карапетян ) -они такие позитивные. постоянно в движении. даже искрятся внутренней энергией. . Как попрыгунчики блин. . при этом маленькие сбитые. Как мужик предпочту побухать с таким . интересным малоростным парнем., чем с верзилой- вечно ноющем.
Илья Гетьман
Не согласен. Посмотрите . на армян ( даже фамилие Карапетян ) -они такие позитивные. постоянно в движении. даже искрятся внутренней энергией. . Как попрыгунчики блин. . при этом маленькие сбитые. Как мужик предпочту побухать с таким . интересным малоростным парнем., чем с верзилой- вечно ноющем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит сам недомерок
Mammie

Печенька
170-176см тоже нормально смотря для какой женщины ростом вот им как раз и подойдет та что 155-164см ростом и весом 45- 55кг
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
170-176см тоже нормально смотря для какой женщины ростом вот им как раз и подойдет та что 155-164см ростом и весом 45- 55кг
СсылкаПожаловаться
Что самое интересное, высоким мужчинам нравятся маленькие женщины))) На мои 162, как раз западали 189 и 178))
Любовь В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что самое интересное, высоким мужчинам нравятся маленькие женщины))) На мои 162, как раз западали 189 и 178))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то да... У меня 158см, мой первый муж был ростом 189см, остальные два немного поменьше. А первый парень, что за меня сватался (мне тогда еще 17 лет было, 158см/42кг), только что с Морфлота пришел, 192см рост, и вес тоже соответственно. Да и я люблю, чтобы не карлики. Муж моей старшей дочери (у нее мой рост) - 179 см, и она считает его не очень высоким...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь
Любовь
Почему-то да... У меня 158см, мой первый муж был ростом 189см, остальные два немного поменьше. А первый парень, что за меня сватался (мне тогда еще 17 лет было, 158см/42кг), только что с Морфлота пришел, 192см рост, и вес тоже соответственно. Да и я люблю, чтобы не карлики. Муж моей старшей дочери (у нее мой рост) - 179 см, и она считает его не очень высоким...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня дочь от первого, и в него пошла, и ростом, и комплекцией плотной, так что я на всех дома снизу вверх смотрю))
Любовь В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А у меня дочь от первого, и в него пошла, и ростом, и комплекцией плотной, так что я на всех дома снизу вверх смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня только третья "удалась" ростом, пока 167см (14 лет). А две старших, как я- 158см и 157 см. Ну эти уже взрослые девахи, обе взамуже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем