Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грамотно насолить мужу

обнаружила сегодня переписку своего мужа с какой-то девкой. ничего расследовать толком не удалось - всю переписку он подчистил. я бы и не узнала, если б она не прислала ему сообщение "как дела". я с ней немного попереписывалась, она там про какое-то шампанское загоняла, что типа обпилась вчера. муж спит. а я вот думаю как бы теперь ему грамотно насолить и самой не оплошать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Constellation Chariot
Общалась с мужиком, про жену молчал, выяснилось - глубоко женат и с прицепом. Потом объявилась жена и начала угрожать физической расправой. Ну окей, приезжай. Приехала..ой девки..я обхохоталась.. пигалица наверное см 150 и 40 кг весом. Нашлась.. стрелочница.. так что тут главное - не пересолить )
Натали ФистонВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Общалась с мужиком, про жену молчал, выяснилось - глубоко женат и с прицепом. Потом объявилась жена и начала угрожать физической расправой. Ну окей, приезжай. Приехала..ой девки..я обхохоталась.. пигалица наверное см 150 и 40 кг весом. Нашлась.. стрелочница.. так что тут главное - не пересолить )
СсылкаПожаловаться
Просто милочка не на ту напали.В очередной раз можете огрести по полной и иногда даже кислотой на морду лица.
Constellation ChariotВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Просто милочка не на ту напали.В очередной раз можете огрести по полной и иногда даже кислотой на морду лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу, но пока что обходилось глупыми претензиями. Заодно весело поглазеть как боевой дух "жоны" испаряется увидев мой эскорт (я же не дура по ночам одна ходить на встречу с тупками)
Натали ФистонВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Могу, но пока что обходилось глупыми претензиями. Заодно весело поглазеть как боевой дух "жоны" испаряется увидев мой эскорт (я же не дура по ночам одна ходить на встречу с тупками)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только она жена,а тебя такую умную никто замуж не берет за ней подлизываешь!
Constellation ChariotВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Да только она жена,а тебя такую умную никто замуж не берет за ней подлизываешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена, которую ненавидят, о которой рассказывают все мерзости совершенно незнакомому человеку.. да..я пожалуй пропущу эту сомнительную честь. Но даже не в этом дело,а в том, что устраивать скандал за общение в интернете - верный путь к разводу. Вот мудрый совет - надоел муж - третируйте его по полной, следите за ним, не давайте даже дышать без вашего присутствия. Таким образом через годик он наконец додумается и свалит в закат..правда.. он больше никому не нужен..вот засада.
Натали ФистонВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Жена, которую ненавидят, о которой рассказывают все мерзости совершенно незнакомому человеку.. да..я пожалуй пропущу эту сомнительную честь. Но даже не в этом дело,а в том, что устраивать скандал за общение в интернете - верный путь к разводу. Вот мудрый совет - надоел муж - третируйте его по полной, следите за ним, не давайте даже дышать без вашего присутствия. Таким образом через годик он наконец додумается и свалит в закат..правда.. он больше никому не нужен..вот засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у оленя гон он наговорит ,только слушай.Только вот об облике моральном ледей ,которые выслушивают гадости про другую женщину?
Constellation ChariotВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Когда у оленя гон он наговорит ,только слушай.Только вот об облике моральном ледей ,которые выслушивают гадости про другую женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне пофиг на чужую болтовню. Захотел - выговорился. Его никто не просил и не выспрашивал. А раз рассказал, значит была причина посильнее гормонов, так что не надо списывать на оленьи привычки..разве что.. опыт общения с оленями у вас больше чем у меня.
Натали ФистонВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А мне пофиг на чужую болтовню. Захотел - выговорился. Его никто не просил и не выспрашивал. А раз рассказал, значит была причина посильнее гормонов, так что не надо списывать на оленьи привычки..разве что.. опыт общения с оленями у вас больше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ну под низ пойдет.
Constellation ChariotВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Ну-ну под низ пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам виднее..я с ним просто общалась без мыслей о низах или верхах.
Натали ФистонВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Вам виднее..я с ним просто общалась без мыслей о низах или верхах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю вы настоящая леди. Женатый мужчина может ,удостоится от вас только поцелуя руки. А его жена для вас матрона.Тогда да о чем спор.Все культурно.
Constellation ChariotВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Думаю вы настоящая леди. Женатый мужчина может ,удостоится от вас только поцелуя руки. А его жена для вас матрона.Тогда да о чем спор.Все культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не удостоится. Только общение, да и то, по интересам. Мы, знаете ли, бороздим просторы тверских грязей, пока их жени кукуют с годовасиками)
МарияВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Не удостоится. Только общение, да и то, по интересам. Мы, знаете ли, бороздим просторы тверских грязей, пока их жени кукуют с годовасиками)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот исходя из тем форума годовасики и дети вообще - смерть любви и семье. Бабы себя в памперсах хоронят, а мужчины ни в чем себе не отказывают. Удивительно, когда жены удивляются)))
Юлия Ратман

На эту тему целые статьи в интернете пишут - поищите, презабавная вещь. Называется "Как отомстить бывшему парню" или вроде того.
Вафелька
Дефке напиши, что не до нее, мол есть проблема :Машка беременна( имя должно быть не ваше и не ее)....
Вафелька
А мужу потом ткнете за Машку на всю катушку))))
Николай Трофимов
вот тут шабаш собрался
Марина Jovanovic
Он тебе изменяет , а ты ждешь когда он выспится! Столкни его на пол и телефоном в голову запусти!
Плохая девочка
так напишите ей от его имени до свидос , что жену ( вас ) люблю, жить без нее не могу , не беспокой меня и все
Татьяна Семенова
Тоже как то давным- давно нашла переписку мужа на сайте знакомств на компьютере страница не закрыта была. А он в это самое время на работе был и переписывался с ней с телефона-ты такая симпатичная,может встретимся и т.д.Так я девушке написала от его имени-типа"ну а вообще я женат и ребенок есть,а тебя просто поиметь хочу во все ...,ты не против?)" Вы бы видели ее реакцию))) муж так сразу удалился. Конечно потом ему влетело...
Татьяна Семенова
Тоже как то давным- давно нашла переписку мужа на сайте знакомств на компьютере страница не закрыта была. А он в это самое время на работе был и переписывался с ней с телефона-ты такая симпатичная,может встретимся и т.д.Так я девушке написала от его имени-типа"ну а вообще я женат и ребенок есть,а тебя просто поиметь хочу во все ...,ты не против?)" Вы бы видели ее реакцию))) муж так сразу удалился. Конечно потом ему влетело...
СсылкаПожаловаться
Какая ужасная история! Как ваш муж мог так поступить - сидеть на сз? Женатый мужчина не имеет права переписываться с женщинами! Надеюсь, он не зарегистрировался под другим именем и фото? А то расстрел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем