Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грамотно обновить гардероб?

Покопалась я в гардеробе и обнаружила, что у меня преобладают серые и фиолетовые оттенки. То ли был такой период, когда тянуло на эти цвета, то ли мода была. И сейчас в ступоре, не знаю, чем бы разбавить эту серость. а главное, чтобы не покупать все разом, чтобы оно сочеталось с уже купленным. Вот, например, купила красивую юбку-карандаш, серебристую, и не знаю, какой верх к ней взять. Блузка (особенно светлая) - пачкается, и холодно в ней сейчас. Джемпера все широкие и длинные, к юбке не катят, только к джинсам... В общем, полный ступор)) Может, стоит заказывать по интернету? а где качество соответствует описанию? так как не люблю ходить по магазинам. Да и не нравится в последнее время ничего, какие-то тряпки...
Влюбленная в жизнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Галка Галкина
Обратитесь к услугам персонального шоппера.
Галка Галкина
Обратитесь к услугам персонального шоппера.
СсылкаПожаловаться
оч прибыльная нонче профессия))
Галка ГалкинаВ ответ на Спичка
Спичка
оч прибыльная нонче профессия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг повезёт с клиентом)
---
Купить самый дешевый билет , к примеру, в Милан))
Галка ГалкинаВ ответ на ---
---
Купить самый дешевый билет , к примеру, в Милан))
СсылкаПожаловаться
И в Милане тоже обратиться к услугам персонального шоппера. Сейчас они уже по аутлетам водят.)
Герда Герда
Ждите когда появится желание.Без него лучше по магазинам не ходить,пустая трата денег и времени.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ждите когда появится желание.Без него лучше по магазинам не ходить,пустая трата денег и времени.
СсылкаПожаловаться
Ждите когда появится желание.Без него лучше по магазинам не ходить,пустая трата денег и времени.

у меня никогда не появится(( ЧЁ Ж ТЕПЕРЬ...
Анастасия Попова
Серый - мой любимый цвет. К юбке можно рубашку с коротким рукавом или топ, сверху кардиган чуть ниже талии.
В инете я заказывала в ляредуте кач-во норм. Но возни много...в магазинах как-то привычнее.
dintra leis
А мне нравится серый... почти к любому цвету подходит. Я бы в секунду нашлась... а фиолетовый уже давно должен у вас гулять на свободе.)))
ИРГА
у меня само получается.
это всё потому, что вы по магазинам ходить не любите.
Светлана
Я посоветовала бы купить пару базовых блузок..бледно-розовую и черную..
Черная подойдет к серебристой юбке (зависит конечно от количества серебра в ней)..розовая к серой..
Подобрать аксессуары..яркий пояс и сумочку- к серой юбке и черной блузке..
Блузки также можно носить с джинсами..
Светлана
И серый еще будет свежо смотреться с цветом..таким, как у Динтры юбка))
Не сахар
серый...да это замечательный цвет! к нему миллион вариантов можно подобрать. люблю этот цвет..
сноу уайт))
добавьте розовый белый и красный)) и делофф)
Violin
Я люблю серый цвет разных оттенков за его универсальность. Такой возможности для использования ярких аксессуаров - платков, шарфов, бус, брошей - не позволяет, пожалуй, никакой другой цвет. К серому подходят розовый, красный (это классические сочетания), белый также хорош - очень элегантно. Попробуйте перед зеркалом. И посмотрите здесь: http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-232
Marika
Kupite chto-nibudj birjuzovogo tsveta...ochenj dolzhno poidti
Violin
И здесь ещё офисный стиль посмотрите. Может, найдёте для себя интересные идеи: http://ya-modnaya.ru/publ/9-1-0-175
Юлия
к серому идут многие цвета а к юбке-карандаш романтические и классические блузки и кофты. Если цвет вызывет сомнения берите юбку с собой в магазин и в примерочной меряйте все! с этой юбкой я так вчера купила пиджак в морском стиле в одном магазине а платья под него в другом)) мерила с этим пиджаком все)) белый и кремовый оттенки и розовый к фиолетовому подойдет, к серому - и красный и голубой и белый и розовый и зеленого светлые оттенки подходят... удачи)
Елена Жосан
Для начала нужно исследовать свой гардероб. И выбросить все то,что вызывает хоть на минуту сомнение одену-не одену,потому что если засомневались, по любому не одените. гардероб сразу поредеет. потом посмотрите,что вы оставили и попробуйте эти вещи скомплектовать, посмотрите,что с чем смотрится, а что нет. И потом уже составляйте список того,что нужно,чтобы заранее знать,какой цвет и какой фасон к чему нужен. Когда вы например покупаете понравившуюся вам юбку,то вы должны сразу там же на месте определить, с чем вы будете ее носить, и что нужно будет докупить, а не хаватайте тупо потому что понравилась,чтобы потом голову не ломать,что под нее надеть. Щас столько всякого трепья самом деле,что можно завались евсь дом, а надеть все равно будет нечего. Так что прежде чем что-то купить,надо сто раз подумать, нужно ли это вообще делать
Влюбленная в жизньВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Для начала нужно исследовать свой гардероб. И выбросить все то,что вызывает хоть на минуту сомнение одену-не одену,потому что если засомневались, по любому не одените. гардероб сразу поредеет. потом посмотрите,что вы оставили и попробуйте эти вещи скомплектовать, посмотрите,что с чем смотрится, а что нет. И потом уже составляйте список того,что нужно,чтобы заранее знать,какой цвет и какой фасон к чему нужен. Когда вы например покупаете понравившуюся вам юбку,то вы должны сразу там же на месте определить, с чем вы будете ее носить, и что нужно будет докупить, а не хаватайте тупо потому что понравилась,чтобы потом голову не ломать,что под нее надеть. Щас столько всякого трепья самом деле,что можно завались евсь дом, а надеть все равно будет нечего. Так что прежде чем что-то купить,надо сто раз подумать, нужно ли это вообще делать
СсылкаПожаловаться
вот я и проредила гардероб, и теперь как в рекламе ИКЕА "я же говорила, что мне нечего носить"
Елена ЖосанВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вот я и проредила гардероб, и теперь как в рекламе ИКЕА "я же говорила, что мне нечего носить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит теперь вам нужно составить список того,чтовам действительно не хватает и отправиться за покупками. Я буду это делать завтра))))
feelkomis Пронина
Лично я покупаю только итальянскую женскую одежду в интернет магазине berilux! Она идеально подходит как для работы так и для выхода в город! Ознакомиться с ассортиментом магазина можно на этом сайте:
http://berilux.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем