Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грамотно отвадить девицу от мужа?

прожили с мужем 2 года. родился сын. 
когда сидела дома с ребенком  муж задолбал требованиями ,чтобы чисто, еда готова, все поглажено. я психанула и ушла с сыном к родителям. 
муж подал на развод. сейчас в разводе почти 3 г.  у меня был роман с мужчиной постарше, но не сложилось и родители, с которыми вынуждена жить, выносят мозги каждый день , поэтому решила действовать.
когда бм пришел забирать сына, под предлогом здоровья напросилась к нему вместе с ребенком. 
посмотрела,  что тетки у него бывают , но постоянно проживающей явно нет. выпили вина и потом я окрутила его на головокружительный секс. после этого расстались тепло и с надеждой на восстановление отношений.
теперь на выходные я с ребенком у него, но есть одна проблема. 
ему постоянно звонит его последняя девушка. он уходит разговаривать подальше, но я все слышу. 
устроила ему разборку,  что опять вместе одной семьей,  а он по прежнему общается с ша\ла\ва\ми. 
этот наглец ответил,  что никаких обещаний и обязательств мне не давал. и это при том что у нас сыну почти 4 года и я ему не тетка с улицы. сейчас думаю как отвадить от него эту назойливую бабу. может забеременеть вторым и тогда успокоится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Электронный ящик
Да, забеременеть вторым
Тихое счастьеВ ответ на Электронный ящик
Электронный ящик
Да, забеременеть вторым
СсылкаПожаловаться
и лучше - двойней
НатальяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
и лучше - двойней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тройней ещё надежнее
Евгений СафроновВ ответ на Наталья
Наталья
Тройней ещё надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременейте пятерней!
Света АртюхВ ответ на Евгений Сафронов
Евгений Сафронов
Беременейте пятерней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, фиг с ним! Гулять так гулять! Усыновляем ВСЕХ детдомовских и выдаём как совместно заведённых!
Друг
атцтой и пошлятина
мэйловской группы
Софи
Можно как одна знакомая знакомых: прийти к ней с санитарами и сказать, что если не отвалит, то увезете в психушку, заколете до шизофрении и никто ей не поможет. Главное, нести эту чушь уверенно, дав ей понять, что за вами сила.
NadyaВ ответ на Софи
Софи
Можно как одна знакомая знакомых: прийти к ней с санитарами и сказать, что если не отвалит, то увезете в психушку, заколете до шизофрении и никто ей не поможет. Главное, нести эту чушь уверенно, дав ей понять, что за вами сила.
СсылкаПожаловаться
Аххха-ха))
СветланаВ ответ на Софи
Софи
Можно как одна знакомая знакомых: прийти к ней с санитарами и сказать, что если не отвалит, то увезете в психушку, заколете до шизофрении и никто ей не поможет. Главное, нести эту чушь уверенно, дав ей понять, что за вами сила.
СсылкаПожаловаться
автора саму надо с санитарами эвакуировать..
Кононец Элина
Да вброс же. Троллятиной попахивает.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Да вброс же. Троллятиной попахивает.
СсылкаПожаловаться
какую тему ни почитай - всегда пишут про троля
Любовь ПятковаВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Да вброс же. Троллятиной попахивает.
СсылкаПожаловаться
Чистой воды вброс.
Захария
смешно..одно не понятно.. "под предлогом здоровья напросилась к нему вместе с ребенком. выпили вина и потом я окрутила его на головокружительный секс"..секс и был предлогом здоровья,тогда зачем его раскручивать было? а если не был,то что было "предлогом здоровья"? не понятно..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
смешно..одно не понятно.. "под предлогом здоровья напросилась к нему вместе с ребенком. выпили вина и потом я окрутила его на головокружительный секс"..секс и был предлогом здоровья,тогда зачем его раскручивать было? а если не был,то что было "предлогом здоровья"? не понятно..
СсылкаПожаловаться
предлог здоровья - пищевой режим у ребенка. ему можно не все продукты.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
предлог здоровья - пищевой режим у ребенка. ему можно не все продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а..то есть поехали вроде как холодильник мужа проверять..ясно..
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
предлог здоровья - пищевой режим у ребенка. ему можно не все продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а секс был при ребенке?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
а секс был при ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит при ребенке? у бм трешка и у сына там своя комната - даже шведскую стенку специально для него поставил.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
что значит при ребенке? у бм трешка и у сына там своя комната - даже шведскую стенку специально для него поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не изменится,будут те же претензии и + еще один ребенок.И женщины уже другие тоже будут.Вам наверное лучше не торопить события,не устраивать скандалы,вы ему только мать ребенка.Оставьте все как есть,займите выжидательную тактику,пусть первой уйдет та.Будьте умней и хитрей Ей тоже неприятно,что он спит с БЖ. Как нибудь незаметно для мужа оставьте улику для нее
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Ничего не изменится,будут те же претензии и + еще один ребенок.И женщины уже другие тоже будут.Вам наверное лучше не торопить события,не устраивать скандалы,вы ему только мать ребенка.Оставьте все как есть,займите выжидательную тактику,пусть первой уйдет та.Будьте умней и хитрей Ей тоже неприятно,что он спит с БЖ. Как нибудь незаметно для мужа оставьте улику для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая мысль. если она приходит на буднях, то знаю что и где оставить.
Анна Бортко
Трололо поганое
Анастасия Александровна
Если он сам не захочет, отвадить не получится. Да и самой назойлевой быть не нужно. Они этого не любят
Электронный ящикВ ответ на Анастасия Александровна
Анастасия Александровна
Если он сам не захочет, отвадить не получится. Да и самой назойлевой быть не нужно. Они этого не любят
СсылкаПожаловаться
Автор для него уже прошлое. Вот и все
Электронный ящик
Автор для него уже прошлое. Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сын не прошлое. пока сын у него единственный ребенок.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
но сын не прошлое. пока сын у него единственный ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы с сыном - единое целое?)) сын - единственный пока, а жен может много быть, вы - первая из этого списка, но уже бывшая.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
но сын не прошлое. пока сын у него единственный ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас эта забеременеет и будет второй...так что упустила ты момент...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем