Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грамотно постоить отношения?

Добрый день, девочки! Ситуация следующая: вчера было первое свидание с мужчиной. Заехал за мной вечером и до 2-х ночи были вместе (гуляли и ужинали в кафе). Потом он привез меня домой, мы целовались в машине, намекал, что хочет подняться ко мне или звал к себе. Я отказала. После того как разошлись, снова созвонились и до 4 утра проговорили по телефону (очень интересно с ним), как мне показалось- это именно та искра между людьми, о которой говорят)
Вопрос следующий: мы завтра встречаемся снова и я практически уверена, что он будет настаивать на интиме. Он мне безумно понравился, но я не хочу, чтобы все с постели началось и ею закончилось. Думаю, сказать ему прямо, что не стоит торопить события, ведь если я ему понравилась всерьез, он не будет давить и подождет немного, а я как раз успею(надеюсь) разобраться в серьезности его намерений.С другой стороны мы взрослые люди, может зря я? Мне 33, ему 49. Оба свободны. Я ищу серьезных отношений, хочу создать семью. Просто секс не интересует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня занижена самооценка, так и есть, Маргаритка. Но угождать я не хочу ему.
Просто давят на мозг: старая, старая, старая..... письку жалко что ли. скоро протухнет итп. Блин, реально уже сил нет. Мне отношений хочется. Хочу разобраться в человеке. Я же тоже человек. Ну, у меня тоже есть желания. Я тоже сформированная личность со своими представлениями о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так держать!
Денис В ответ на ......
......
И еще, автор, я бы хотела добавить к словам Дениса, что Вам нужно поработать над своей самооценкой! Вам нужно в первую очередь думать о том, что ВЫ думаете о человеке, какое он производит НА ВАС впечатление, ДОСТОИН ЛИ он вас! Наденьте корону на голову, повторяйте аффирмации "Я королева, Я самая умная, Я самая красивая, МНЕ все можно";))) И вслух произносите между делом "ну конечно.. я ведь такая умная, разумеется ведь я красавица каких поискать..." Поднимайте! Поднимайте свою самооценку!!! И думайте какое он производит впечатление на Вас и не потеряет ли он Вас, а не то что он о вас подумает и не сбежит ли и т.д. Меняйте позицию жертвы на позицию королевы. Мужики это чувствуют, табунами ходить будут. Рекомендую также видео психолога Вероники Степановой на Ютуб)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маргарита, вы аккуратней с подобными советами.
"Я королева, Я самая умная, Я самая красивая, МНЕ все можно

У автора есть некоторый перекос, который при подобных популистских методиках может перерасти в хронический невроз.
......В ответ на Денис
Денис
Маргарита, вы аккуратней с подобными советами.
"Я королева, Я самая умная, Я самая красивая, МНЕ все можно

У автора есть некоторый перекос, который при подобных популистских методиках может перерасти в хронический невроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как эти аффирмации могут привести к неврозу? Вы психолог?
Денис В ответ на ......
......
Как эти аффирмации могут привести к неврозу? Вы психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как эти аффирмации могут привести к неврозу? Вы психолог?


Нет, ну что вы. Какой психолог? Скучающий балобол, не более.)))))))))
......В ответ на Денис
Денис
Как эти аффирмации могут привести к неврозу? Вы психолог?


Нет, ну что вы. Какой психолог? Скучающий балобол, не более.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Невроз скорее всего уже есть, аффирмации для поднятия самооценки никак не повредят, и при хронической низкой самооценке дадут только временный эффект, если не работать над собой постоянно.
Денис В ответ на ......
......
Невроз скорее всего уже есть, аффирмации для поднятия самооценки никак не повредят, и при хронической низкой самооценке дадут только временный эффект, если не работать над собой постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дадут только временный эффект, если не работать над собой постоянно.

Давайте зачётку, пять баллов ))))
......В ответ на Денис
Денис
дадут только временный эффект, если не работать над собой постоянно.

Давайте зачётку, пять баллов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

у меня тут были мыслишки пойти на второе высшее на психолога)) идти, как думаете?)))))
Денис В ответ на ......
......

у меня тут были мыслишки пойти на второе высшее на психолога)) идти, как думаете?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меня тут были мыслишки пойти на второе высшее на психолога))


Образование - это всегда весело. Развлекуху на несколько лет себе обеспечите ))))
......В ответ на Денис
Денис
Пониманием, что вам 33 и есть некоторый нервяк по поводу своей женской судьбы. Если вас пугает, что очередной прЫц вас просто ахнет, тут пару моментов:
1. Не спешите с ним. Если мужик заинтересован, то спокойно 5 - 7 свиданий вытянет и без секса. Вы должны сделать паузу. Самой не в коем случае не выходить на связь первой.
2. Позвонит - пригласит на свидание, корректируете время, удобное вам, идете. Смотрите куда пригласил.
3. На свидании на всякую стандартную мишуру типа цветов не ведитесь. Это банально и не о чем не говорит.
4 На свидании слушайте что говорит о людях, о бывших и самое главное как себя ведет по отношении к окружающим.
5. Мужик должен четко обозначить свою позиции по отношению к вашим отношениям. Если он дует в уши, что вы вся из себя мечта его жизни и он хочет семью с вами, но при этом нет секса на 4 - 5 свидании и он сливается, значит это просто дует в уши. Может начать неадекватно настаивать и неадекватно себя вести - сразу в утиль без промедления.
6. Найдите себе еще парочку поклонников для прогулок под луной, кино и домино. Не зациклитесь на нем одном. Если он в 49 лет в фиговой физической форме и ест все подряд - 90% что в постели только виагра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денис Вы гений) Молодец. Четко, ясно, по делу) Автор мотайте на ус!!!
Cyomi MariaВ ответ на Денис
Денис
Пониманием, что вам 33 и есть некоторый нервяк по поводу своей женской судьбы. Если вас пугает, что очередной прЫц вас просто ахнет, тут пару моментов:
1. Не спешите с ним. Если мужик заинтересован, то спокойно 5 - 7 свиданий вытянет и без секса. Вы должны сделать паузу. Самой не в коем случае не выходить на связь первой.
2. Позвонит - пригласит на свидание, корректируете время, удобное вам, идете. Смотрите куда пригласил.
3. На свидании на всякую стандартную мишуру типа цветов не ведитесь. Это банально и не о чем не говорит.
4 На свидании слушайте что говорит о людях, о бывших и самое главное как себя ведет по отношении к окружающим.
5. Мужик должен четко обозначить свою позиции по отношению к вашим отношениям. Если он дует в уши, что вы вся из себя мечта его жизни и он хочет семью с вами, но при этом нет секса на 4 - 5 свидании и он сливается, значит это просто дует в уши. Может начать неадекватно настаивать и неадекватно себя вести - сразу в утиль без промедления.
6. Найдите себе еще парочку поклонников для прогулок под луной, кино и домино. Не зациклитесь на нем одном. Если он в 49 лет в фиговой физической форме и ест все подряд - 90% что в постели только виагра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денис, вам респект.
И-да. Пункт 4 ооосень важен, очень много информации дает.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
меня пугает, что он ахнет и не захочет продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если "ахнуть на 1 раз" это все Ваши достоинства и больше ничем Вы заинтересовать не можете - то хоть с 1-го свидания хоть со 2-го "дадите" - а "отношений" не получится. а если уж 1, 2, 3 месяца отказывать и всё еще "ухаживает" то я бы на месте женщины и сам бы отказался - зачем Вам такая тряпка?
НаталияВ ответ на Наталия
Наталия
Знаете, Ваша позиция мне близка. И я бы поступила именно так, как Вы написали, оказавшись в подобной ситуации. Другие запросто могут поступить иначе. У каждого СВОЕ должно быть решение.
Кстати, мне тоже 33)
СсылкаПожаловаться
Не столько доходчиво, сколько прямо: боюсь торопить события, боюсь разочарования. Как-то так.
Оксана ...
Хотя бы раз 5 встреться с ним без интима..на 6 можно)
Аноним
Девочки, а как же китайская мудрость??? "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал." ))))))) Эх... мнения разделились. Дать или не дать вот в чем вопрос)) Сама смеюсь от себя сейчас. Так не хочу его упустить... и доступной быть тоже не хочу. Запарили эти мужики. Голову сломаешь с ними)
Сокол Ясный
Я бы на месте мужика после 2-го свидания слился, если бы автор не дала. И дело вовсе не в спермотоксикозе или в чем-то другом, связанном с интимом. Дело в том, что в 33 года женщина уже не должна рассматривать свою писю как некий приз или абсолютную ценность, которую мужик должен заслужить. Если она ее все же так рассматривает, то у нее (на мой взгляд) не все в порядке с головой. А зачем мне такая женщина, если нормальных вокруг полно.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я бы на месте мужика после 2-го свидания слился, если бы автор не дала. И дело вовсе не в спермотоксикозе или в чем-то другом, связанном с интимом. Дело в том, что в 33 года женщина уже не должна рассматривать свою писю как некий приз или абсолютную ценность, которую мужик должен заслужить. Если она ее все же так рассматривает, то у нее (на мой взгляд) не все в порядке с головой. А зачем мне такая женщина, если нормальных вокруг полно.
СсылкаПожаловаться
То есть я ханжа выходит?
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
То есть я ханжа выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я знаю, что у Вас там выходит? Если Вы до сих пор придерживаетесь принципа "на первом свидании не даю", то это глупость, а не ханжество. Должен быть индивидуальный подход к каждому мужчине. Если этот понравился и не хотите его упустить, то почему не дать? А если сбежит после секса, то будете точно знать, с кем имели дело. В чем проблема-то?
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я бы на месте мужика после 2-го свидания слился, если бы автор не дала. И дело вовсе не в спермотоксикозе или в чем-то другом, связанном с интимом. Дело в том, что в 33 года женщина уже не должна рассматривать свою писю как некий приз или абсолютную ценность, которую мужик должен заслужить. Если она ее все же так рассматривает, то у нее (на мой взгляд) не все в порядке с головой. А зачем мне такая женщина, если нормальных вокруг полно.
СсылкаПожаловаться
да, мне жалко писю раздавать) нет, ну правда)))) Хочется отношений. Только я понимаю, что секс на первый раз ровно как и его отсутствие ничего не гарантирует. В том-то и дело. Можно год за руки держаться и разойтись после секса. А можно и после первого , наверное, бежать в загс. Мой личный опыт говорит мне, что мужчина не будет давить, если симпатия сильна. Я же не прошу год со мной за ручку гулять. Просто хочу узнать человека получше. Но хочется, чтобы мужик не слился. В принципе, я могу отдаться))) Мне он понравился. Поэтому и написала на форуме.
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
да, мне жалко писю раздавать) нет, ну правда)))) Хочется отношений. Только я понимаю, что секс на первый раз ровно как и его отсутствие ничего не гарантирует. В том-то и дело. Можно год за руки держаться и разойтись после секса. А можно и после первого , наверное, бежать в загс. Мой личный опыт говорит мне, что мужчина не будет давить, если симпатия сильна. Я же не прошу год со мной за ручку гулять. Просто хочу узнать человека получше. Но хочется, чтобы мужик не слился. В принципе, я могу отдаться))) Мне он понравился. Поэтому и написала на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за аргументы вообще?? Жалко писю))))
Офигеть.
Жалко - стерва, не жалко - лядь.
Чистой воды манипуляции и мужская несостоятельность в таком отношении к женщине. Фу.
ТиграВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Что за аргументы вообще?? Жалко писю))))
Офигеть.
Жалко - стерва, не жалко - лядь.
Чистой воды манипуляции и мужская несостоятельность в таком отношении к женщине. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при этом мужик нравится и сама переспать не прочь) мужик сливается только в одном случае - если в постели не понравилась))
Cyomi MariaВ ответ на Тигра
Тигра
при этом мужик нравится и сама переспать не прочь) мужик сливается только в одном случае - если в постели не понравилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что)))
Сливается, если неохота париться с отношениями. Напрягаться.
А попользоваться, при условии что все комфортно и никто не выносит мозг каждый дурачок будет рад. На халяву и без обязательств. Хоть раззолотая в постели, хоть брильянтовая.
AlisaВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Да вы что)))
Сливается, если неохота париться с отношениями. Напрягаться.
А попользоваться, при условии что все комфортно и никто не выносит мозг каждый дурачок будет рад. На халяву и без обязательств. Хоть раззолотая в постели, хоть брильянтовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю) Зачем ему эта одна, с которой пусть даже чисто сексуальные отношения, когда на каждый раз может быть новая. Тем более даже в свободных отношениях женщина рано или поздно начнет обижаться, напирать и тд.
Cyomi MariaВ ответ на Alisa
Alisa
Поддерживаю) Зачем ему эта одна, с которой пусть даже чисто сексуальные отношения, когда на каждый раз может быть новая. Тем более даже в свободных отношениях женщина рано или поздно начнет обижаться, напирать и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно.
Cyomi Maria
Я считаю - нормальный человек подождет.
И будет больше уважать. Совсем они уже разбаловался, если сразу не даешь ты старая и иди вон))
Это как?))
Куда они этим нас толкают?
Да ну.. себя надо уважать, а не его причиндалы.
АнонимВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Я считаю - нормальный человек подождет.
И будет больше уважать. Совсем они уже разбаловался, если сразу не даешь ты старая и иди вон))
Это как?))
Куда они этим нас толкают?
Да ну.. себя надо уважать, а не его причиндалы.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем