Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грамотно постоить отношения?

Добрый день, девочки! Ситуация следующая: вчера было первое свидание с мужчиной. Заехал за мной вечером и до 2-х ночи были вместе (гуляли и ужинали в кафе). Потом он привез меня домой, мы целовались в машине, намекал, что хочет подняться ко мне или звал к себе. Я отказала. После того как разошлись, снова созвонились и до 4 утра проговорили по телефону (очень интересно с ним), как мне показалось- это именно та искра между людьми, о которой говорят)
Вопрос следующий: мы завтра встречаемся снова и я практически уверена, что он будет настаивать на интиме. Он мне безумно понравился, но я не хочу, чтобы все с постели началось и ею закончилось. Думаю, сказать ему прямо, что не стоит торопить события, ведь если я ему понравилась всерьез, он не будет давить и подождет немного, а я как раз успею(надеюсь) разобраться в серьезности его намерений.С другой стороны мы взрослые люди, может зря я? Мне 33, ему 49. Оба свободны. Я ищу серьезных отношений, хочу создать семью. Просто секс не интересует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
145678
Денис В ответ на Аноним
Аноним
тут все нормально тьфу-тьфу. Плоский живот как образ жизни- обязательно. Поскольку живу одна и зп трачу только на себя могу себе позволить уход за собой. Я не богата (все вполне приемлемо, не шикую), но изыскать средства мне вполне по силам. Ухажеров много. На свидания хожу часто. Просто понравился именно этот человек. Зацепил. Химия, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ухажеров много. На свидания хожу часто.


Знаете, вот при таком раскладе вы бы очень четко фильтровали мужиков еще на подлете. " Ухажеров много. На свидания хожу часто." - у всех понятия разные.
Зацепил. Химия, наверное.


Какими именно качествами надежного мужика для семейной жизни он вас зацепил?
АнонимВ ответ на Денис
Денис
Ухажеров много. На свидания хожу часто.


Знаете, вот при таком раскладе вы бы очень четко фильтровали мужиков еще на подлете. " Ухажеров много. На свидания хожу часто." - у всех понятия разные.
Зацепил. Химия, наверное.


Какими именно качествами надежного мужика для семейной жизни он вас зацепил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Денис, вот в том то и дело... Он рассказал не так много, но впечатление сложилось неплохое. Сказал, что хочет ребенка, ищет женщину для создания семьи. Как я поняла его тоже беспокоит, какое он даст ребенку образование и какая у него будет генетика. Для меня это важно. Более конкретного ничего не могу сказать ибо я не знаю. Помогает родителям. Не знаю, резко негативного того, что режет слух от него я не услышала. Нормальный мужик, по ПЕРВОМУ впечатлению. Надо копать глубже. Я вела себя мило и культурно. Старалась не лезть в первые пару часов в душу. поддерживала нейтральные темы. Думаю, на втором свидании поинтересуюсь более предметно.
Я нормально фильтрую мужиков. На свидания хожу в среднем по три раза в неделю. Потом, когда устаю- сижу дома, перевожу дух. Потом собираюсь и снова иду, понимаю, что мне 33. И я одна с котом. Достаточно избирательна, потому что мне не нужны случайные связи. Мне редко кто-то нравится, что дает возможность трезво оценить кандидата. Но тут просто сердце йокнуло. Женское сердце дрогнуло и захотелось целоваться))). Это меня сбило. Сейчас сижу на работе, откинула эмоции и вообще пришла к выводу, что дам я ему или нет он все равно меня пошлет. Не верю я ему... Вот не верю и все. Хоть убей. Ну посмотрим....
Денис В ответ на Аноним
Аноним
Денис, вот в том то и дело... Он рассказал не так много, но впечатление сложилось неплохое. Сказал, что хочет ребенка, ищет женщину для создания семьи. Как я поняла его тоже беспокоит, какое он даст ребенку образование и какая у него будет генетика. Для меня это важно. Более конкретного ничего не могу сказать ибо я не знаю. Помогает родителям. Не знаю, резко негативного того, что режет слух от него я не услышала. Нормальный мужик, по ПЕРВОМУ впечатлению. Надо копать глубже. Я вела себя мило и культурно. Старалась не лезть в первые пару часов в душу. поддерживала нейтральные темы. Думаю, на втором свидании поинтересуюсь более предметно.
Я нормально фильтрую мужиков. На свидания хожу в среднем по три раза в неделю. Потом, когда устаю- сижу дома, перевожу дух. Потом собираюсь и снова иду, понимаю, что мне 33. И я одна с котом. Достаточно избирательна, потому что мне не нужны случайные связи. Мне редко кто-то нравится, что дает возможность трезво оценить кандидата. Но тут просто сердце йокнуло. Женское сердце дрогнуло и захотелось целоваться))). Это меня сбило. Сейчас сижу на работе, откинула эмоции и вообще пришла к выводу, что дам я ему или нет он все равно меня пошлет. Не верю я ему... Вот не верю и все. Хоть убей. Ну посмотрим....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сказал, что хочет ребенка, ищет женщину для создания семьи. Как я поняла его тоже беспокоит, какое он даст ребенку образование и какая у него будет генетика. Для меня это важно


Он сказал то, что вы хотели услышать. Не более. Это слова. Встречайтесь. Смотрите на поступки и действия. В койку не спешите.
Женское сердце дрогнуло и захотелось целоваться


Это чистая физиология. Давно не было мужика + середина цикла. Тут сидит мужик и говорит то, что хочется слышать.
На свидания хожу в среднем по три раза в неделю.


У вас не хилый чёс. Смотрите на качество мужиков более пристально. Одинокая, с котом, 33 года. Очень легко заморочить голову и поставить на регулярные потрахушки без внятных перспектив для вас. Перестаньте смотреть на мужиков с позиции "аххнул-убежал". Пока у вас есть этот блок в голову - так и будет.
АнонимВ ответ на Денис
Денис
Сказал, что хочет ребенка, ищет женщину для создания семьи. Как я поняла его тоже беспокоит, какое он даст ребенку образование и какая у него будет генетика. Для меня это важно


Он сказал то, что вы хотели услышать. Не более. Это слова. Встречайтесь. Смотрите на поступки и действия. В койку не спешите.
Женское сердце дрогнуло и захотелось целоваться


Это чистая физиология. Давно не было мужика + середина цикла. Тут сидит мужик и говорит то, что хочется слышать.
На свидания хожу в среднем по три раза в неделю.


У вас не хилый чёс. Смотрите на качество мужиков более пристально. Одинокая, с котом, 33 года. Очень легко заморочить голову и поставить на регулярные потрахушки без внятных перспектив для вас. Перестаньте смотреть на мужиков с позиции "аххнул-убежал". Пока у вас есть этот блок в голову - так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо большое! все поняла. приму к сведению. Спасибо за поддержку! вдруг и мне повезет как-нибудь с личной жизнью)
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Я о том, что с ним интересно. Так-то конечно все вилами по воде... куда уж там... все книги-фильмы обсуждали. Путина, блин,тоже) Я не успела спросить главное- то, что меня интересует как женщину, ищущую мужчину для создания семьи. Ну просто я не расчитывала, что меня в постель потащат так сразу. Думала технично все выяснить на 2-м свидании. Походить-поговорить. А тут отдаться уже надо. Не стыковка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный, приятный во всех отношениях мужчина не полезет на первом свидании лапать женщину.А Вы-нормальная? Вместо того, чтобы обидеться, повернуться и вовсе уйти от этого лапальщика ещё и на второе свидание соглашаетесь и раздумываете ещё, отдаваться ему или нет. Очевидно же, что ему только и надо от вас, что посекситься. И вы можете до умопомрачения обсуждать с ним кино, книги, Путина, его цель знакомства с вами с вашей целью и надеждами на какое-то будущее никогда не пересекутся.
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный мужчина. Приятный во всех отношениях. Интересный. Но опять же это первое впечатление. А оно часто обманчиво, именно поэтому хочу пообщаться еще. Я еще не успела выяснить платит ли он бывшей жене алименты. И хотя бы выслушать его версию причины развода (хотя наплести можно, что угодно) ну хоть как-то проанализировать и поразмышлять стоит ли с ним связываться. Может он ребенка по миру пустил..... не хочу такого. Значит и меня кинет. Ну все может быть. Может только обертка он. Фантик. А мне семья нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не может быть нормальным, если в первый вечер полез лапать.
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Он не может быть нормальным, если в первый вечер полез лапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы целовались. Может долбануло его) Не сдержался. Тем более как верно подметил Денис я не обозначила границ дозволенного. Тоже поплыла как кисель, понравился зараза) Сейчас пришла в себя.
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
мы целовались. Может долбануло его) Не сдержался. Тем более как верно подметил Денис я не обозначила границ дозволенного. Тоже поплыла как кисель, понравился зараза) Сейчас пришла в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот вы поплыли как кисель, а теперь хотите в девочку-припевочку превратиться) А уже не получится
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
Так вот вы поплыли как кисель, а теперь хотите в девочку-припевочку превратиться) А уже не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть если я с ним целовалась в машине-я точно должна отдаться?
Денис В ответ на Alisa
Alisa
Он не может быть нормальным, если в первый вечер полез лапать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не может быть нормальным, если в первый вечер полез лапать


Ну почему же? Автор так себя с ним позиционировала. Он решил, что пора в атаку, а тут автор не знает, как его к хозяйству приспособить и фрустрирует на тему "кинет-не-кинет"
АнонимВ ответ на Денис
Денис
Он не может быть нормальным, если в первый вечер полез лапать


Ну почему же? Автор так себя с ним позиционировала. Он решил, что пора в атаку, а тут автор не знает, как его к хозяйству приспособить и фрустрирует на тему "кинет-не-кинет"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не позиционировала себя как доступная девушка не в кой мере. Мы поцеловались на прощание, все было мило и романтично. Он меня приобнял и начал пробираться под свитер. Я говорю : "постой паровоз, не стучите колеса..." )))) Отодвинулся. Поржали. И разошлись
Денис В ответ на Аноним
Аноним
я не позиционировала себя как доступная девушка не в кой мере. Мы поцеловались на прощание, все было мило и романтично. Он меня приобнял и начал пробираться под свитер. Я говорю : "постой паровоз, не стучите колеса..." )))) Отодвинулся. Поржали. И разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы поцеловались на прощание, все было мило и романтично. Он меня приобнял и начал пробираться под свитер


Вы его сами спровоцировали своим поведением на данное действо. В какой-то момент, даже трезвым, от решил что можно через 3 часа знакомства прыгать с вами в койку.
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, что его интересут... За грудь меня пытался полапать в машине. Под свитер залезть. Еле вывернулась.... отшутилась) Ну реально 3 часа его знаю. Сразу за сиськи хватать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого. Я б сразу срулила от такого расклада..
Денис В ответ на Наталья
Наталья
ну, его наверное тоже "просто секс" не интересует..не мальчик пади!Если готовы к интиму, есть желание...что за подростковые подходы? опять же, постель или сблизит вас или наоборот, интерес пропадет...если он вам в постели не понравится? тогда зачем все эти встречи ????
СсылкаПожаловаться
ну, его наверное тоже "просто секс" не интересует..не мальчик пади


А вот это не факт! 49 лет. Уже многое было. Может семьей и отношениями сыт и тупо хочет ахаться без обязательств. Сидит на сайте знакомств и выискивает кто даст.
Антонина Владимирова
Ему 49....У него жизненный багаж- огого! Будет тащить в койку, значит просто хочет свежего перепихона! Оно Вам надо? Гуляйте, встречайтесь! Куда спешить?
Антонина Владимирова
Ему 49....У него жизненный багаж- огого! Будет тащить в койку, значит просто хочет свежего перепихона! Оно Вам надо? Гуляйте, встречайтесь! Куда спешить?
СсылкаПожаловаться
Иногда, 49, приходят и без жизненного багажа ))))
Tania Solovey
Взрослые люди,почему бы и не переспать. Может Вам и не понравится,зачем зря время терять?)
Любовь Пяткова
Коментов не читала. Я б прямо всё сказала, вы ж не молодежь уже зеленая. Если у него серьезные намерения, поймет. Если нет, сейчас смоется, Вам будет легче, чем когда привыкнете.
Кира Бойко
Если на первом свидании предложил секс-значит с его стороны все несерьезно.И зачем Вам, молодой женщине мужик под 50 ?
АнонимВ ответ на Кира Бойко
Кира Бойко
Если на первом свидании предложил секс-значит с его стороны все несерьезно.И зачем Вам, молодой женщине мужик под 50 ?
СсылкаПожаловаться
Возможно, он просто решил получить все и сразу? Проверить меня, насколько и что со мной можно позволить? Мне понравился мужик под 50! Клевый, веселый, умный, интересный. Что значит зачем? Хочу. Химия, симпатия. С моей стороны очень искренняя
Victoria RudenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, он просто решил получить все и сразу? Проверить меня, насколько и что со мной можно позволить? Мне понравился мужик под 50! Клевый, веселый, умный, интересный. Что значит зачем? Хочу. Химия, симпатия. С моей стороны очень искренняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все же чего вы хотите? Химии или серьезных отношений? Уже несовсем правильно себя ведете, каждый день для него свободна еще и до 4х утра. Таких женщин не ценят, а сразу под свитер лезут.
Вы же взрослая женщина. Хотите серьезных отношений ведите себя по-другому. Если симпатии, химии достаточно, то продолжайте в том же духе.
АнонимВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Так все же чего вы хотите? Химии или серьезных отношений? Уже несовсем правильно себя ведете, каждый день для него свободна еще и до 4х утра. Таких женщин не ценят, а сразу под свитер лезут.
Вы же взрослая женщина. Хотите серьезных отношений ведите себя по-другому. Если симпатии, химии достаточно, то продолжайте в том же духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое каждый день знакома до 4 утра????? Мы вчера вечером увиделись прообщались. А сегодня я занята. Больше еще не виделись. Только одно свидание было!
Victoria RudenkoВ ответ на Аноним
Аноним
какое каждый день знакома до 4 утра????? Мы вчера вечером увиделись прообщались. А сегодня я занята. Больше еще не виделись. Только одно свидание было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так написали в теме. Вчера до 4х утра болтали!?! На след день опять видетесь. Это уже неграмотное построение серьезных отношений. Но похоже вы вообще не понимаете о чем я. Неважно, стройте отношения как получится.
Кира Бойко
Поймите-когда на первом свидании хотят получить все и сразу-это не нормально для серьезных отношений.В его возрасте пора бы вести себя покорректней.Дело , конечно, Ваше, но я бы не пошла больше к нему.Ему не нужны серьезные отношения.
АнонимВ ответ на Кира Бойко
Кира Бойко
Поймите-когда на первом свидании хотят получить все и сразу-это не нормально для серьезных отношений.В его возрасте пора бы вести себя покорректней.Дело , конечно, Ваше, но я бы не пошла больше к нему.Ему не нужны серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
короче, фиг я ему дам) все. Решено. Тем более мне внутренние установки мешают ахаться так сразу. Не хочу не буду. Ну пошлет и ладно. Понравился-разонравится. Один раз виделись)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем