Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грамотно постоить отношения?

Добрый день, девочки! Ситуация следующая: вчера было первое свидание с мужчиной. Заехал за мной вечером и до 2-х ночи были вместе (гуляли и ужинали в кафе). Потом он привез меня домой, мы целовались в машине, намекал, что хочет подняться ко мне или звал к себе. Я отказала. После того как разошлись, снова созвонились и до 4 утра проговорили по телефону (очень интересно с ним), как мне показалось- это именно та искра между людьми, о которой говорят)
Вопрос следующий: мы завтра встречаемся снова и я практически уверена, что он будет настаивать на интиме. Он мне безумно понравился, но я не хочу, чтобы все с постели началось и ею закончилось. Думаю, сказать ему прямо, что не стоит торопить события, ведь если я ему понравилась всерьез, он не будет давить и подождет немного, а я как раз успею(надеюсь) разобраться в серьезности его намерений.С другой стороны мы взрослые люди, может зря я? Мне 33, ему 49. Оба свободны. Я ищу серьезных отношений, хочу создать семью. Просто секс не интересует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Minus
Я думала вам лет по 20
Night FuryВ ответ на Minus
Minus
Я думала вам лет по 20
СсылкаПожаловаться
49
mama miaВ ответ на Night Fury
Night Fury
49
СсылкаПожаловаться
История переписки2



"Э - К - С - Т - АСЕНС Вы
Личный советникВ ответ на Minus
Minus
Я думала вам лет по 20
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала, пока до конца не прочитала)
Митрафан
Ты ищещь сурьезных отношений,а он нет....ему просто присунуть....
NameВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ты ищещь сурьезных отношений,а он нет....ему просто присунуть....
СсылкаПожаловаться
+1
только хотела написать. На фига дядьке в практически 50 семья? Наверняка, все уже было.
МитрафанВ ответ на Name
Name
+1
только хотела написать. На фига дядьке в практически 50 семья? Наверняка, все уже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно,ТС нагулялась,теперь пытается в последний вагон прыгнуть,рожать пора,а дядька уже свой поезд остановил,у него внуки уже...ему только и осталось молодых кур жарить....Почему все тетки начиная отношения уже наперед думают о свадьбе,дя вас что не бывает просто отношений?
NameВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да конечно,ТС нагулялась,теперь пытается в последний вагон прыгнуть,рожать пора,а дядька уже свой поезд остановил,у него внуки уже...ему только и осталось молодых кур жарить....Почему все тетки начиная отношения уже наперед думают о свадьбе,дя вас что не бывает просто отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в последний вагон


я бы сказала даже не прыгнуть, а догнать
NameВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да конечно,ТС нагулялась,теперь пытается в последний вагон прыгнуть,рожать пора,а дядька уже свой поезд остановил,у него внуки уже...ему только и осталось молодых кур жарить....Почему все тетки начиная отношения уже наперед думают о свадьбе,дя вас что не бывает просто отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз. Проще просто наслаждаться общением друг с другом. А у ТС уже все расписано в башке: словить хучь какого-нить дядьку,женить и сварганить дитятку
Татьяна Николина
так и скажите: просто секс не интересует, он поймет- не мальчик сам!!!!!!!!!!!!!
Nata-Nata
В 33 пора интим осуществлять уже на первом свидании))) Хотя бы, чтобы сразу понять, годится ли он в постели. А то привяжетесь, а секас хреновенький, что будете делать? Время летит))
......В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
В 33 пора интим осуществлять уже на первом свидании))) Хотя бы, чтобы сразу понять, годится ли он в постели. А то привяжетесь, а секас хреновенький, что будете делать? Время летит))
СсылкаПожаловаться
Со всеми ухажерами сразу в койку прыгать?
Комментарий удален.Почему?
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
его)))
......В ответ на Nata-Nata
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот знаете если на сайте знакомств знакомиться, то стабильно 1-2 свидания в неделю) Тоже со всеми проверять хороший ли секс?)
Nata-NataВ ответ на ......
......
Вот знаете если на сайте знакомств знакомиться, то стабильно 1-2 свидания в неделю) Тоже со всеми проверять хороший ли секс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А думаете, такого нет? )))
......В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А думаете, такого нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое наверное есть, но автору то зачем такое советовать?
Nata-NataВ ответ на ......
......
Такое наверное есть, но автору то зачем такое советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что ж Вы так серьезно все воспринимаете))) Это стеб!
......В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да что ж Вы так серьезно все воспринимаете))) Это стеб!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так автор то уже всерьез прислушивается)
Nata-NataВ ответ на ......
......
Так автор то уже всерьез прислушивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу в " затридцать" самое оно - на форуме спрашивать )))
МиланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
В 33 пора интим осуществлять уже на первом свидании))) Хотя бы, чтобы сразу понять, годится ли он в постели. А то привяжетесь, а секас хреновенький, что будете делать? Время летит))
СсылкаПожаловаться
или хрен маленький))))
Nata-NataВ ответ на Милана
Милана
или хрен маленький))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот...Дюже гарно он ухаживает))
МиланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот-вот...Дюже гарно он ухаживает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне прям страшно стало от вашей логики))))))))))
Nata-NataВ ответ на Милана
Милана
Мне прям страшно стало от вашей логики))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это как в том анекдоте)) . Про двух женщин, которые делились впечатлениями после проведенной ночи. Одна говорит- пришли, сразу в койку, быстро кончил и заснул.Кошмар какой-то....А другая говорит- такой сказочный вечер был- сначала вино, приятная беседа, потом длительные ласки, потом долгий секс...
И мужики тоже делятся--- один говорит- нормально так все получилось, пришли, быстро поахались, выспался , как огурчик.
А второй--- а у меня капец! Сначала не вставал, пришлось зубы заговаривать, потом кончить не мог, а потом бессонница- всю ночь промучался.)))

Ну, примерно, так)))
МиланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ну это как в том анекдоте)) . Про двух женщин, которые делились впечатлениями после проведенной ночи. Одна говорит- пришли, сразу в койку, быстро кончил и заснул.Кошмар какой-то....А другая говорит- такой сказочный вечер был- сначала вино, приятная беседа, потом длительные ласки, потом долгий секс...
И мужики тоже делятся--- один говорит- нормально так все получилось, пришли, быстро поахались, выспался , как огурчик.
А второй--- а у меня капец! Сначала не вставал, пришлось зубы заговаривать, потом кончить не мог, а потом бессонница- всю ночь промучался.)))

Ну, примерно, так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха! Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем