Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2014, Главная форумов

Как грамотно расставить мебель на кухне-гостиной сложной формы. Есть идеи?

Всем добрый день! Имеется кухня-гостиная сложной формы. Подскажите, у кого тоже кухня-гостиная, как грамотно расставить мебель? Диван лицом к кухне ли наоборот?

Кухонный гарнитур на схеме указан, нужно разместить стол 90*90 + 3 стула, диван 240*210 ну и зону ТВ. У кого есть какие идеи? заранее всем огромное спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
***Водомерка***
дизайнер интерьера в помощь..ах, да....им платить надо...
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
дизайнер интерьера в помощь..ах, да....им платить надо...
СсылкаПожаловаться
вы меня опередили....кругом халявы хочут....
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Моя мама в таких случаях вырезала из бумаги в нужном масштабе
столы. стулья, диваны, шкафы (вид сверху, квадратики и прямоугольники)
и двигала их, двигала...)))
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
СсылкаПожаловаться

Да что вы? Я знал дизайнеров лет пять назад, которые так делали. Брали журналы глянец и погнали втюхивать клиентам свои шедевры.
СсылкаПожаловаться
Столовую группу лучше разместить у окна "кухни", либо у стены, у которой на схеме расположена плита.А в гостиной разместить диван,телевизор,журнальный столик.
СсылкаПожаловаться
Столовую группу лучше разместить у окна "кухни", либо у стены, у которой на схеме расположена плита.А в гостиной разместить диван,телевизор,журнальный столик.
СсылкаПожаловаться

Когда мне понадобится халявный дизайнер, я о вас Саша вспомню!))))
СсылкаПожаловаться

Когда мне понадобится халявный дизайнер, я о вас Саша вспомню!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по воскресеньям не подаю,профЭссор.И по остальным дням недели-тоже)))
СсылкаПожаловаться
Я по воскресеньям не подаю,профЭссор.И по остальным дням недели-тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cтранно... А судя по комменту, подаете. да еще с дух рук! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Cтранно... А судя по комменту, подаете. да еще с дух рук! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не торопитесь,профЭссор) Поспешность нужна при ловле блох.

Все "советы",данные на форуме,теперь платны?Я очень рада.Заработаем.
СсылкаПожаловаться
вниз башкой
размеры странныя... можна пападробний?
СсылкаПожаловаться
вниз башкой
размеры странныя... можна пападробний?
СсылкаПожаловаться
У них кухня кривая
СсылкаПожаловаться
Антонина Di
Стол со стульями поставить в левой части помещения (в зоне кухни, где кухонный гарнитур) - хотите ближе к центру, хотите - под стеночкой м/гарнитуром и окном. Вся правая часть прекрасно подходит под зону гостиной - в верху параллельно окну ставим хороший диван (можно г-образный), а на стене напротив (которая внизу горизонтальная) вешаем большой телевизор. Зоны кухни и гостиной можно разделить барной стойкой, тогда можно будет смотреть тв, сидя за ней. Ну это по желанию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Di
Стол со стульями поставить в левой части помещения (в зоне кухни, где кухонный гарнитур) - хотите ближе к центру, хотите - под стеночкой м/гарнитуром и окном. Вся правая часть прекрасно подходит под зону гостиной - в верху параллельно окну ставим хороший диван (можно г-образный), а на стене напротив (которая внизу горизонтальная) вешаем большой телевизор. Зоны кухни и гостиной можно разделить барной стойкой, тогда можно будет смотреть тв, сидя за ней. Ну это по желанию.
СсылкаПожаловаться
Диван в зоне гостиной нужно поставить на ширину всей ниши (т.е. 2,1 длиной). А если диван будет г-образный, то перед телеком будет еще удобнее лежать + дополнительное место для гостей). Карниз для штор над этим окном тоже сделать на всю ширину - 2,1, тогда лучше будет смотреться, нежели если только окно занавесить
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
форма дивана?
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
наберите в поисковике кухня гостиная картинки и выбирайте
СсылкаПожаловаться
Наталья Жук
Вот так можете расставить на кухне http://milan-ks.ru/kuxni-classic/amazonk... мы такой проект кухни заказывали в салоне Milan в Москве
СсылкаПожаловаться
Ангельские кухни
Посмотрите расстановку кухни у нас на сайте http://angelkuhni.ru/fotogalereya Очень много фоток грамотно расстановленных кухонь. Надеюсь найдете для себя ту единственную и неповторимую, которую ищите.
СсылкаПожаловаться
Анна Сидорова
У нас подобная кухня, мы решили разделить пространство на две зоны: кухонную и столовую. Для этого поставили вот такой http://www.sdelai-sam.com/images/proekti... стеллаж для дома, на котором стоит телевизор, книги, фото. Такой стеллаж легко собирать, я одна собирала пока муж на работе был, терпения не хватило его подождать. Заказывали на www.sdelai-sam.com, дизайнер бесплатно помог нам решить проблему нашего интерьера.
СсылкаПожаловаться
ирина уханова
Я так думаю , что вам нужно покупать мебель для вашей сложной кухни- гостиной под заказ. Вызовите дизайнера на дом , тот проведёт необходимые замеры и даст грамотные советы и рекомендации. Сейчас очень много производителей, кто делает мебель на заказ , например компания ООО "КМК" http://mebel-rossiya.ru/ . Смотрите какие интересные кухонные уголки там можно заказать

Если заинтересовало , то можно позвонить по телефону +7(495)926-26-04 и узнать всё подробнее
СсылкаПожаловаться
БОРИС ТРОШИН
Yanay Dreamer, такое размещение мебели забрало все пространство. Стоить пригласить в гости более 2-х человек и ни о каком комфорте речь идти не может. Стол со стульями прямо в проходе на прямом сквозняке. Хочется сместить столовую, тем более такая редкая возможность. Посмотрите проекты кухонь на http://vashmebelshik.kiev.ua/kukhni/kukh.... Напишите нашему дизайнеру и она сбросит проект кухни с фото, которую мы делали. По крайней мере, у Вас будет альтернатива планировки отличная от стандартной.
СсылкаПожаловаться
Прямая современная кухня со стойкой выглядит благородно, и полностью соответствует современным требованиям к стилю и комфорту. Простые формы и четкие линии дополнены мягкими цветами фасадов, которые смотрятся контрастно на фоне темной столешницы и фартука.
http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-k...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru