Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грамотно уйти?

Сейчас на бизнес-ланче был разговор с мужчиной, где меня ОЧЕНЬ напугали некоторые моменты. Он в открытую пытается меня в чем-то уличить , доказать мне ,что я что-то скрываю , хотя ничего такого нет. Ещё мне кажется, что он пробил моего бывшего мужа, так как в разговоре с сарказмом сказал - ответь, зачем я тебе , ты же любишь красавчиков!  Бывший муж внешне действительно очень красивый.

Я все это выслушала спокойно, сидела пила чай и внутренне считала до ста. Мое спокойствие выводило его ещё больше. Он говорил - ну я вижу, что тебе плевать на наши отношения, тебе все пофиг. Я ему сказала, что оправдываться не намерена, так как ни в чем не виновата. Он кинул деньги за чай и уехал, потом написал мне кучу неприятных вещей. И в конце, что так как машина оплачена и он не поступает ,как .... , я смогу ее забрать.

Я этого делать конечно не собираюсь, о чем ему и написала. Через 15 минут он пишет - малыш, сегодня дурацкий день, давай пропустим четверг и сразу пусть будет пятница, поедем в кино? Что мл.... это такое?????
Светлана Арест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
Аноним
какой фирмы стиралка?
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
какой фирмы стиралка?
СсылкаПожаловаться
Вы что, она такими мелкими масштабами не фантазирует
мария Аккуратова
Вы что, она такими мелкими масштабами не фантазирует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
претензии не соответствуют реалиям
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
претензии не соответствуют реалиям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там все не соответствует реалиям
)))В ответ на Аноним
Аноним
какой фирмы стиралка?
СсылкаПожаловаться
Швейная
Все еще будетВ ответ на Аноним
Аноним
какой фирмы стиралка?
СсылкаПожаловаться
Мясорубка...
Прекрасное далеко
Я могу забрать
Светлана АрестВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Я могу забрать
СсылкаПожаловаться
Олигарха?
Прекрасное далекоВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Олигарха?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бибику, а что и мужика в расход? Не торопитесь
Анонимочка
А когда будет концовка рассказа "У камина"? Хотелось бы стразу последнюю страничку прочитать. а то как то у тебя всё нудно и затянуто.

Хотя некоторые тролли,пытаются подражать твоим рассказам,но у них не очень получается
TELEFUNKEN M 1В ответ на Анонимочка
Анонимочка
А когда будет концовка рассказа "У камина"? Хотелось бы стразу последнюю страничку прочитать. а то как то у тебя всё нудно и затянуто.

Хотя некоторые тролли,пытаются подражать твоим рассказам,но у них не очень получается
СсылкаПожаловаться
Интересно вот во время секаса,если Светка сверху,то мужик получается под Арестом,в самом прямом смысле.Извращенцы за несколько минут под арестом еще и подарки дарят))
АнонимочкаВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Интересно вот во время секаса,если Светка сверху,то мужик получается под Арестом,в самом прямом смысле.Извращенцы за несколько минут под арестом еще и подарки дарят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Олька.В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Интересно вот во время секаса,если Светка сверху,то мужик получается под Арестом,в самом прямом смысле.Извращенцы за несколько минут под арестом еще и подарки дарят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахххахахаха!
ОdessovaВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Интересно вот во время секаса,если Светка сверху,то мужик получается под Арестом,в самом прямом смысле.Извращенцы за несколько минут под арестом еще и подарки дарят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в восторге
давно так не смеялась
Комментарий удален.Почему?
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это многосерийный сериал ,как за Светкой олигарх бегает.
Правда Светка кое в чём,лажается ,но в чём не скажу,что бы она не смогла исправить.И поэтому её выдумка ,быстро раскрывается.
Светлана АрестВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Это многосерийный сериал ,как за Светкой олигарх бегает.
Правда Светка кое в чём,лажается ,но в чём не скажу,что бы она не смогла исправить.И поэтому её выдумка ,быстро раскрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он за мной не бегает
АнонимочкаВ ответ на Светлана Арест
Светлана Арест
Он за мной не бегает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты об этом,что бегает, в первой серии рассказывала.Аль запамятовала ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимочкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вон Светка внизу, обещает об этом подробно рассказать
Но она скажет что секса не было, а то получиться,поимел её и кинул
Светлана АрестВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не писала об этом!
Светлана Арест
Я не писала об этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы писали что живете с одним мол жутко ревнивый и у вас чувство что следит за вами...Или уже он в прошлом/тоесть бывший?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня там нету...(( А на мой адрес Вам никак не написать??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем