Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грохнуть мужа

Здравствуйте форумчанки!Сегодня я хотел бы потрепаться с дамами,вышедшими замуж по расчету(ну и не только с ними).В новогодние праздники в сотый раз смотрел фильм из серии о Шерлоке Холмсе "Пестрая лента".Напомню сюжет : не бедная мисс оставляет наследство в равных долях своим дочерям миссис Стоунер и второму мужу мистеру Ройлоту.Чтобы получить наследство одному Ройлот решил убить сестер.Мне стало интересно хотел бы кто-нибудь убить нелюбимого мужа?Каким образом,чтобы менты ничего не пронюхали ну и заодно может кто-нибудь похвастает какое барахлишко в качестве наследства достанется.В теме приветствуется стеб .Пишите смело-конфиденциальность гарантирую
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Вера Бережная
Была тетенька одна...похоронила 3-х мужей...кормила пельменями наваристыми, жирными, потом пиво холодное со льдом, от заворотка кишок все и умерли.Тетка на свободе.Доказательств не нашли...Может что-то и подмешивала...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Была тетенька одна...похоронила 3-х мужей...кормила пельменями наваристыми, жирными, потом пиво холодное со льдом, от заворотка кишок все и умерли.Тетка на свободе.Доказательств не нашли...Может что-то и подмешивала...
СсылкаПожаловаться
Классическое убийство пельменями!А от мужиков -то ей чего досталось?Или зря на пельмени тратилась?
АнонимноВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Была тетенька одна...похоронила 3-х мужей...кормила пельменями наваристыми, жирными, потом пиво холодное со льдом, от заворотка кишок все и умерли.Тетка на свободе.Доказательств не нашли...Может что-то и подмешивала...
СсылкаПожаловаться
Была тетенька одна...похоронила 3-х мужей...кормила пельменями наваристыми, жирными, потом пиво холодное со льдом, от заворотка кишок все и умерли.Тетка на свободе.Доказательств не нашли...Может что-то и подмешивала...

Пиво со льдом. Изощрённенько...
Кудряшка СьюВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Была тетенька одна...похоронила 3-х мужей...кормила пельменями наваристыми, жирными, потом пиво холодное со льдом, от заворотка кишок все и умерли.Тетка на свободе.Доказательств не нашли...Может что-то и подмешивала...
СсылкаПожаловаться
От магазинных пельменей чего угодно можно ожидать.
Цыпа
Олег, ну вы даете, на ночь глядя и мочиловку устраивать)))) неее я своим довольна, пущай живет
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Цыпа
Цыпа
Олег, ну вы даете, на ночь глядя и мочиловку устраивать)))) неее я своим довольна, пущай живет
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Леночка!Я только с работы,вот меня и распирает.А мне казалось у Вас муж богатый!Значит все-таки любовь?
Бочерыжкин на привале
Здравствуй Леночка!Я только с работы,вот меня и распирает.А мне казалось у Вас муж богатый!Значит все-таки любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть, не бедный)))) любовь она родимая, тьфу прости господи
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Цыпа
Цыпа
так и есть, не бедный)))) любовь она родимая, тьфу прости господи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть поживет еще,Когда деньги кончатся может своей смертью падет
Бочерыжкин на привале
Ну пусть поживет еще,Когда деньги кончатся может своей смертью падет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че подумалось, хотела в Яндексе набрать в поисковике"как убить мужа", а че то боязно))) можт так КГБ или МВД сидит на том конце и все записывает, буду способы у вас глядеть
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
че подумалось, хотела в Яндексе набрать в поисковике"как убить мужа", а че то боязно))) можт так КГБ или МВД сидит на том конце и все записывает, буду способы у вас глядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че подумалось, хотела в Яндексе набрать в поисковике"как убить мужа", а че то боязно))) можт так КГБ или МВД сидит на том конце и все записывает, буду способы у вас глядеть

На демотиваторе полно скринов ГУГЛ-поиска.
Число задавших вопрос "как спрятать труп?" - впечатляет :-))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Цыпа
Цыпа
че подумалось, хотела в Яндексе набрать в поисковике"как убить мужа", а че то боязно))) можт так КГБ или МВД сидит на том конце и все записывает, буду способы у вас глядеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно-о перспективе надо думать
Анонимно
Суточным минетом любого гиганта уконтрапупить можно...
В чём проблема? Хорошо привязать - и вперёд :-))
ЛилёнокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Суточным минетом любого гиганта уконтрапупить можно...
В чём проблема? Хорошо привязать - и вперёд :-))
СсылкаПожаловаться
что то вас на романтику в последнее время потянуло...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Суточным минетом любого гиганта уконтрапупить можно...
В чём проблема? Хорошо привязать - и вперёд :-))
СсылкаПожаловаться
Все это конечно хорошо,только смерть уж очень жуткой мне представляется.Мистер Ройлот был человечнее
dintra leis
Молодая женщина узнает, что у мужа любовница (1939г),приходит к нему в банк, стреляет ему прямо в лоб. Выходит, приезжает домой, просит прощения у матери и пускает себе пулю в лоб. Все! Finita la comedia!!!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Молодая женщина узнает, что у мужа любовница (1939г),приходит к нему в банк, стреляет ему прямо в лоб. Выходит, приезжает домой, просит прощения у матери и пускает себе пулю в лоб. Все! Finita la comedia!!!
СсылкаПожаловаться
Разве все?!А барахло банкира куда девать?
Бочерыжкин на привале
Разве все?!А барахло банкира куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей маме досталось... ))) Но пришли русские... и помогли всем жить !!!
Алексей БушаевВ ответ на dintra leis
dintra leis
Моей маме досталось... ))) Но пришли русские... и помогли всем жить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советские.
dintra leisВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Советские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... До сих пор не нарадуюсь...)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну да... До сих пор не нарадуюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну простите большевиков,да и времени уже прошло-раны должны зарубцеваться
Бочерыжкин на привале
Ну простите большевиков,да и времени уже прошло-раны должны зарубцеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня обиды нет... На кого мне обижаться, на Бога? )))
Красная ягодаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Ну простите большевиков,да и времени уже прошло-раны должны зарубцеваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что вас с подвигло такую тему обсуждать, вот что интересно мне?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Что вас с подвигло такую тему обсуждать, вот что интересно мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же по-моему более чем четко в старт топике написал
Красная ягодаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Я же по-моему более чем четко в старт топике написал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что только из-за просмотра фильма? Знаете мне ещё кажется, что что бы завести разговор на такую тему, надо иметь не совсем здоровую психику...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Что только из-за просмотра фильма? Знаете мне ещё кажется, что что бы завести разговор на такую тему, надо иметь не совсем здоровую психику...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как Вам будет угодно,оправдываться не буду,могу только сказать,что недавно проходил полную медкомиссию в том числе и психиатра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем