Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грустно у вас тут! Улыбнитесь!!!

Давайте рассказывать смешные истории, анекдоты и приколы. Я начну, а вы продолжайте. Иду я как-то раз в магазин, была суббота, мне надо было переходить дорогу и тут я вижу, что от дома стартует кортеж свадебно украшенных машин. Я остановилась и стала их пропускать. На крыльце магазина стояли два парня и наблюдали за мной, вдруг из одной машины на меня весело посмотрел парень в огромных очках и костюме какого-то комического персонажа и помахал мне своей ладонью, я помахала ему в ответ. Парни не видели кому я махала рукой, оказалось, что это сотрудники магазина, войдя в него, я взяла корзину для продуктов и пошла выбирать то, что мне нужно, в одном из залов я встретила свою бывшую одноклассницу, мы с ней разговорились и тут среди продуктов я увидела лицо одного из парней, стоявших на крыльце, он подслушивал нас, я была в лёгком шоке, но не подала виду, хотя он даже не смутился. Я думаю, зачем ему это, сейчас мне даже смешно, когда я вспоминаю его среди этих коробок и пакетов...
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЗахарияВ ответ на Tilman The Voice
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Милая девушка, я заметила ,что вам второй день параллельно))обращайтесь)
Tilman The VoiceВ ответ на Захария
Захария
Милая девушка, я заметила ,что вам второй день параллельно))обращайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боюсь, я старше вас( это насчёт девушки) . А поругаться я люблю, и спустя время, и вплоть до бана.
ЗахарияВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Боюсь, я старше вас( это насчёт девушки) . А поругаться я люблю, и спустя время, и вплоть до бана.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не бойтесь.если вам больше 47,то старше..что не отменяет того,что вы милая девушка)))...любите ругаться? Ну это не ко мне,я не люблю)
Tilman The VoiceВ ответ на Захария
Захария
Не бойтесь.если вам больше 47,то старше..что не отменяет того,что вы милая девушка)))...любите ругаться? Ну это не ко мне,я не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня только один вопрос тогда. Что значит "я не читаю поэтесс. только поэтов. женщины они или мужчины". Вы пытались меня поддеть, что ли? Мне просто интересно. Меня люди часто поддевают в плане творчества, пока не прочитают мои стихи.
ЗахарияВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
У меня только один вопрос тогда. Что значит "я не читаю поэтесс. только поэтов. женщины они или мужчины". Вы пытались меня поддеть, что ли? Мне просто интересно. Меня люди часто поддевают в плане творчества, пока не прочитают мои стихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет...я просто уверена,что настоящий поэт - поэт.как врач - врач,учитель - учитель...ничего к вам относящегося..желания поддеть не бывает у меня..
Tilman The VoiceВ ответ на Захария
Захария
Нет...я просто уверена,что настоящий поэт - поэт.как врач - врач,учитель - учитель...ничего к вам относящегося..желания поддеть не бывает у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поэтесса - это поэт женского пола. И всё.) Моя мама учительница - учитель женского пола. А к врачу да, полноценный аналог пока не придумали, врачиха - это смешно, а ещё докторица или докторша)
ЗахарияВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Поэтесса - это поэт женского пола. И всё.) Моя мама учительница - учитель женского пола. А к врачу да, полноценный аналог пока не придумали, врачиха - это смешно, а ещё докторица или докторша)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Милая девушка,я написала - как я отношусь к словам..раз уж вы спросили.простите,но ваше мнение мне не интересно.всего доброго
Tilman The VoiceВ ответ на Захария
Захария
Милая девушка,я написала - как я отношусь к словам..раз уж вы спросили.простите,но ваше мнение мне не интересно.всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Однобокое ваше отношение. Правильно сказал Глеб Самойлов:"Человек звучит упёрто." И вам всего доброго.
Tilman The VoiceВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Однобокое ваше отношение. Правильно сказал Глеб Самойлов:"Человек звучит упёрто." И вам всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То есть, человек - звучит упёрто.
Седьмая Луна
После такой истории не рискну тут шутить(
Совесть
это что я сейчас прочла...???
Комментарий удален.Почему?
Совесть В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и сюда понаехало не пойми кого, вообще никого не узнаю последнее время.....
Sam FisherВ ответ на Совесть
Совесть
и сюда понаехало не пойми кого, вообще никого не узнаю последнее время.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышал я удивительную историю про то как посетители всея форума переоделись в другие ники
Совесть В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Слышал я удивительную историю про то как посетители всея форума переоделись в другие ники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозги оне тоже переодели?)))
Sam FisherВ ответ на Совесть
Совесть
мозги оне тоже переодели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто то накопил достаточно опыта чтобы сделать level-up, а кто то нет
АнгличанкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Слышал я удивительную историю про то как посетители всея форума переоделись в другие ники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе и переодеваться не нужно. Никто не видел твои фото, не видел в реале. Ты Аноним. ))
Sam FisherВ ответ на Англичанка
Англичанка
Тебе и переодеваться не нужно. Никто не видел твои фото, не видел в реале. Ты Аноним. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как и ты
АнгличанкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Как и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты плохо воспитан, некрасиво врать, и на ' ты' обращайтся к своим знакомым)))
Sam FisherВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ты плохо воспитан, некрасиво врать, и на ' ты' обращайтся к своим знакомым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так разве плохое воспитание не позволяет тебе тыкать?))))
АнгличанкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Так разве плохое воспитание не позволяет тебе тыкать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Речь о тебе. Ты Аноним. Ничто. Выбрал себе такой статус сам)))
Sam FisherВ ответ на Англичанка
Англичанка
Речь о тебе. Ты Аноним. Ничто. Выбрал себе такой статус сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И чо тебе надо то от меня в таком случае?
АнгличанкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И чо тебе надо то от меня в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На ' ты' обращайся к своим знакомым.
АнгличанкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И чо тебе надо то от меня в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обманывай. Не оскорбляй людей.
АнгличанкаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И чо тебе надо то от меня в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не позорь великий город
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем