Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как грустно у вас тут! Улыбнитесь!!!

Давайте рассказывать смешные истории, анекдоты и приколы. Я начну, а вы продолжайте. Иду я как-то раз в магазин, была суббота, мне надо было переходить дорогу и тут я вижу, что от дома стартует кортеж свадебно украшенных машин. Я остановилась и стала их пропускать. На крыльце магазина стояли два парня и наблюдали за мной, вдруг из одной машины на меня весело посмотрел парень в огромных очках и костюме какого-то комического персонажа и помахал мне своей ладонью, я помахала ему в ответ. Парни не видели кому я махала рукой, оказалось, что это сотрудники магазина, войдя в него, я взяла корзину для продуктов и пошла выбирать то, что мне нужно, в одном из залов я встретила свою бывшую одноклассницу, мы с ней разговорились и тут среди продуктов я увидела лицо одного из парней, стоявших на крыльце, он подслушивал нас, я была в лёгком шоке, но не подала виду, хотя он даже не смутился. Я думаю, зачем ему это, сейчас мне даже смешно, когда я вспоминаю его среди этих коробок и пакетов...
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Sam Fisher
Что?
Хлюстова МарияВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Что?
СсылкаПожаловаться
жрем дальше, не отвлекаемсо...
АнжеликаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
жрем дальше, не отвлекаемсо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Был у меня один друг. Пришел он как-то к дыроштопу...
Захария
Лицо среди продуктов??? Офигеть...картошка или печенье?
Tilman The VoiceВ ответ на Захария
Захария
Лицо среди продуктов??? Офигеть...картошка или печенье?
СсылкаПожаловаться
Там ещё "помахал мне своей ладонью";)
Tilman The VoiceВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Там ещё "помахал мне своей ладонью";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлы сами по себе лепятся.
ЗахарияВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Там ещё "помахал мне своей ладонью";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете...хорошо,что своей!))))
Tilman The VoiceВ ответ на Захария
Захария
Знаете...хорошо,что своей!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ещё ладонью.) А насчёт "своей", я думаю, эти ошибки возникли из-за того, что сейчас в мире господствует английский язык, именно там упоминается принадлежность.
ЗахарияВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Да ещё ладонью.) А насчёт "своей", я думаю, эти ошибки возникли из-за того, что сейчас в мире господствует английский язык, именно там упоминается принадлежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто вообразив лицо среди овощей..легко представила персонажа,помахивающего ..чужой!! ладонью(((
Tilman The VoiceВ ответ на Захария
Захария
Я просто вообразив лицо среди овощей..легко представила персонажа,помахивающего ..чужой!! ладонью(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. Мне как поэтессе грустно то, что люди настолько безграмотны. Всё катимся и катимся куда-то.(((
ЗахарияВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Да уж. Мне как поэтессе грустно то, что люди настолько безграмотны. Всё катимся и катимся куда-то.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не читаю поэтесс,простите.только поэтов.женщины они,или мужчины. И не люблю пафос...всего доброго.
Tilman The VoiceВ ответ на Захария
Захария
Я не читаю поэтесс,простите.только поэтов.женщины они,или мужчины. И не люблю пафос...всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пафос? Ну, ладно, неважно. Вам тоже доброй ночи.
Комментарий удален.Почему?
Tilman The VoiceВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, просто я привыкла к обществу творческих людей и не сообразила, что здесь совсем другое общество. Переживать из-за этого точно не стану. А вы правила построения предложений перечитайте на досуге. Проще будет выражать свои мысли.
Комментарий удален.Почему?
Tilman The VoiceВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я экспромтом сочинять не умею, да и пробовать боюсь, так можно разучиться создавать серьёзные вещи.
Комментарий удален.Почему?
Tilman The VoiceВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это вы к чему? Есть люди, которые не умеют творить без вдохновения.
Комментарий удален.Почему?
Tilman The VoiceВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да я что-то в последнее время подсела на форумы. И не соскочить с этой иглы. Завязывать, наверное, пора.
Tilman The VoiceВ ответ на Захария
Захария
Я не читаю поэтесс,простите.только поэтов.женщины они,или мужчины. И не люблю пафос...всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наткнулась сейчас на эту тему. Поздно, конечно, ну да ладно. Слово поэтесса существует в русском языке, если что.
ЗахарияВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Наткнулась сейчас на эту тему. Поздно, конечно, ну да ладно. Слово поэтесса существует в русском языке, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я более,чем в курсе
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем