Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хитро отвертеться?

Всем доброго времени суток! 10 лет вместе. Бюджет раздельный. Выбор мой. Не напрягает. Мне так проще. Никаких трений по этому поводу. Продукты покупаем не скупясь, поэтому стол щедрый всегда, а остальное по принципу моё- это мое, а его может быть нашим ))) Суть такова: у него работа 1) неофициальная 2)сдельная-сегодня густо, завтра пусто, но я его никогда не содержала, противница страстная, у меня меньше, но официально-стабильно-банки доверяют, а потому предлагают массу вариантов по кредитам. Загорелся взять кредит на крутейший автомобиль. Типо официально на мне, платит он. Не хочу!!! Не уверена. Обиделся ''не доверяешь, не поможешь, не поддержишь'', настаивает. Прошу тему раздельного бюджета не обсуждать, сейчас так у многих, для меня это оптимальный вариант и не задевает ничуть. Вопрос в другом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
асель
В чем ?
Самая Меркантильная
ну и в чем вопрос?
Машка
правильно делаете...
Аноним
Как хитро отвертеться? )))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Как хитро отвертеться? )))
СсылкаПожаловаться
Млин! Скажите, что везде отказали.
Солнечный слон
я б не согласилась...
Татьяна Давиденко
В чем вопрос? В том, что не доверяете его заработку?
асель
Прямо сказать , не хо-чу ! Че гражданский брак ?
асель
Прямо сказать , не хо-чу ! Че гражданский брак ?
Светлана Андрусишина
Если кредит вы берёте на себя,то и автомобиль потенциально ваш,хотя его будет выплачивать ваш МЧ
Светлана Андрусишина
Если кредит вы берёте на себя,то и автомобиль потенциально ваш,хотя его будет выплачивать ваш МЧ
СсылкаПожаловаться
А если Вдруг "Расстанутся?
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
А если Вдруг "Расстанутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. . . . . . У МЕНЯ БЫЛ Такой . . . . . . " Ухажер. Его Бывшая так "Насолила, что он "Скурвился. В тот момент я могла бы остаться в полной @#$$& с его "Кредитом
Ally
Осень просто отвертеться, купите себе что-то в кредит и скажите, что второй кредит не дают.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ally
Ally
Осень просто отвертеться, купите себе что-то в кредит и скажите, что второй кредит не дают.
СсылкаПожаловаться
обалдеть совет - взять кредит, когда он на фиг не нужен
Самая Меркантильная
обалдеть совет - взять кредит, когда он на фиг не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я в кредитах не сильна:)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ally
Ally
Ну я в кредитах не сильна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем них быть "сильна", если они не нужны?
Самая Меркантильная
а зачем них быть "сильна", если они не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмет себе машину и выплатит сама, в хозяйстве нужная вещь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ally
Ally
Возьмет себе машину и выплатит сама, в хозяйстве нужная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? я знаю людей, которым машина даром не нужна, не то что в кредит
Самая Меркантильная
да? я знаю людей, которым машина даром не нужна, не то что в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на mama mia
mama mia
Привет, почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да разные у людей причины, кто-то живет рядом с работой и не видит смысла покупать, а съездить на базу может на такси или электричке, кто-то не хочет лишних затрат типа бензина и автосервиса, есть, кто боится водить, такое тоже бывает
Самая Меркантильная
да разные у людей причины, кто-то живет рядом с работой и не видит смысла покупать, а съездить на базу может на такси или электричке, кто-то не хочет лишних затрат типа бензина и автосервиса, есть, кто боится водить, такое тоже бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, { Ч - М - О - К - И - :-) :-) :-) " Ч - М - О - К - И :-) :-) ;-) } Как - то на Космополитане, Чтоли - :-( :-( :-( Я уже И - :-( :-( :-( блин хз, Короче - " Поспорили
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Ой, { Ч - М - О - К - И - :-) :-) :-) " Ч - М - О - К - И :-) :-) ;-) } Как - то на Космополитане, Чтоли - :-( :-( :-( Я уже И - :-( :-( :-( блин хз, Короче - " Поспорили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Выгоднее нам {девочкам} Именно Машину . . . . . . Иметь . . . . . . Или - Нет. Ой! " ДЫМ - " КОРОМЫСЛОМ - " СТОЯЛ
Итальянчик
не дай Бог такую жену.. ..
АрменуиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
не дай Бог такую жену.. ..
СсылкаПожаловаться
Ага, одно что "семья".
ИтальянчикВ ответ на Арменуи
Арменуи
Ага, одно что "семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая семья?? меня аж передёрнуло.. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем