Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хочется верить самым близким людям

Если муж общается со своей бывшей девушкой....
Наргис Очилдиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Вика
Я б не общалась с бывшим МЧ,
если б моему мужу было это неприятно.
Вы говорили с мужем на эту тему?
Наргис Очилдиева
Да, мы не раз обсуждали это, но все остается безрезультатно((( Он считает, что ничего предосудительного не совершает....хотя мне это очень не нравится, у нас с ним из-за этого много скандалов, для него это нормально вполне.
Вика
Общайтесь и вы с бывшими,
пусть он переживает по этому поводу,
а не вы.
Наргис Очилдиева
Честно говоря., мне совесть не позволит, я не могу так....У меня нет уверенности в том, что он изменяет мне, я думаю нет, но просто тот факт что это его БЫВШАЯ убивает меня( у них был продолжительный роман), а еще обидно что мои просьбы пролетают у него мимо ушей.
Муся Кошка
может его бывшая не знает что он женат? моему мужу частенько смс посылала бывшая девушка- он не отвечал а она все равно смс слала пока я не ответила сама с его телефона и не объяснила что я жена .
Наргис Очилдиева
Все она прекрасно знает, умоляла его не жениться, плакала....в общем в основном инициатива идет с ее стороны, он как принимающая сторона. Ничего неприличного в их общении пока я не увидела, но все равно не хочу понимать такое. Вам повезло- муж не поддерживает с ней связь,сразу дал понять,что все в прошлом, а мой готов помогать ей....
Василиса
Я тоже общаюсь с бывшими, а что такого? Надо увидев их, переходить на другую сторону улицы или плеваться?
Наргис ОчилдиеваВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже общаюсь с бывшими, а что такого? Надо увидев их, переходить на другую сторону улицы или плеваться?
СсылкаПожаловаться
А если это часто? Она постоянно просит у него что-нибудь, и мне становится ясно,что все это делатется под предлогом контакта с ним. Сегодня ее день рождения, мне кажется что и он там будет, с утра заявил,что якобы сегодня именины у его одноклассника-врет,более чем уверена. И как мне быть? Рыться у него в телефоне и проверять не было ли звонков на ее номер?
ВасилисаВ ответ на Наргис Очилдиева
Наргис Очилдиева
А если это часто? Она постоянно просит у него что-нибудь, и мне становится ясно,что все это делатется под предлогом контакта с ним. Сегодня ее день рождения, мне кажется что и он там будет, с утра заявил,что якобы сегодня именины у его одноклассника-врет,более чем уверена. И как мне быть? Рыться у него в телефоне и проверять не было ли звонков на ее номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если скрывает, то значит есть что скрывать. Я общаюсь в открытую.
Наргис ОчилдиеваВ ответ на Василиса
Василиса
Если скрывает, то значит есть что скрывать. Я общаюсь в открытую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я спрашиваю у него зачем ты скрываешь если она звонила( это к примеру), онответае,что типа я все равно ничего не понимаю, и из-за всякой фигни буду парить ему мозги, хотя нет никаких оснований.Врет только потому, чтоб я не ругалась, а ругаться неиз-за чего- их общение просто приятельское.
ВасилисаВ ответ на Наргис Очилдиева
Наргис Очилдиева
Когда я спрашиваю у него зачем ты скрываешь если она звонила( это к примеру), онответае,что типа я все равно ничего не понимаю, и из-за всякой фигни буду парить ему мозги, хотя нет никаких оснований.Врет только потому, чтоб я не ругалась, а ругаться неиз-за чего- их общение просто приятельское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такое может быть, вероятно вы достали его своей ревностью....
Dido Ivanov
я тоже общался после женитьбы, потом сам решил не стоит жену расстраивать и все закончил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем