Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо быть какашкой!

Вот читаю форумы (уже год, как подсела на Леди) и думаю, что все такие хорошие и распрекасные, добрые, отзывчивые и хозяйственные, готовят, стирают и моют, исполняют камасутру от первой до последней страницы для любомого. И никакой отдачи!!!!И бьют, и гуляют, и обижают!!!!Куда катиться мир.
Я, конечно, понимаю, что универсальных рецептов нет. Но....До прошлого года и я была отличницей на поле семейной жизни. Все в дом, для мужа. Так нет, сцуко, чего-то не хватало. Пицку нашел. Ничего особенного, просто другая она. Я перживала, металась, творила всякое. На форуме тут страдала. А потом поняла, что прежде, чем менять ситуацию, нужно менять себя. Все просто!
И стала, мягко говоря, какашкой. Застервозничала по самые небалуй!!!!Перестала бояться остаться одна. Все выживают, и я смогу. Все выговорила своему, указала конкретный адрес, куда ему следует гулять, причем не прогулочным шагом, а быстро, просто незамедлительно! Перстала приспосабливаться, выплясывать, заморачиваться, что бы приготовить, чтоб ублажить. Тихо забила на хозяйство, порядок, конечно, поддерживаю, но не так маниакально, как раньше. Остались последние деньги-запросто могу пойти и спустить на себя любимую.
Перестала молчать, боясь обидеть. И все!!!!Жизнь наладилась. И смотреть на меня ненаглядный стал, как 10 лет назад, горящими глазами, скандалить по всякой фигне. Захотела вечером к подруге, собралась, ушла. Не объясняя никому и ничего. Домой пришла, первым делом в душ, вся довольная и счастливая. И пусть думают дома, что хотят. И молчат, и любят, и к моему приходу посудку намыли и кушать разогрели! Какая прелесть!
Так стоит ли быть всей такой положительной и всепонимающей? Оказывается, что не особо это и надо. И так прекрасно быть стервозиной!!!!Сразу у мужа стало находиться время на ребенка, возможности что-то делать дома, появились деньги на то, на что раньше не хватало. Хочешь, милая, машину, раз на права смогла сдать - пожалуйста!_ причем выбрал и купил без меня, сюрпризом, разбила ее через две недели,- не расстраивайся, дорогая, отремонтирую!!!
Я не призываю всех идти по моему пути, но может стоит задуматься о правильности фраз, типа:"Благими намерениями...." Может нужно прежде всего любить себя любимую?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
1345678913
sandra
умницы девчонки, так держать!!!!
Алина Салимгараева
Я, конечно, еще не замужем.
Но полностью согласна )
Встречалась с парнем, любила обхаживала и все дела - а он на других начал засматриваться!
Надоело мне, стала вредничать, капризничать, стервозничать.. Так бегает по пятам и налево не думает смотреть!
Странные они, мужики))
Алина Салимгараева
Я, конечно, еще не замужем.
Но полностью согласна )
Встречалась с парнем, любила обхаживала и все дела - а он на других начал засматриваться!
Надоело мне, стала вредничать, капризничать, стервозничать.. Так бегает по пятам и налево не думает смотреть!
Странные они, мужики))
СсылкаПожаловаться
Но, к сожалению, не со всеми такая тема прокатывает. А потом, нужно знать меру, а-то ведь можно случайно и в лобешник получить!
NevadaВ ответ на Некто
Некто
Но, к сожалению, не со всеми такая тема прокатывает. А потом, нужно знать меру, а-то ведь можно случайно и в лобешник получить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха- порадовали вы меня сегодня:))) а-то я болею:) Вы молодец- так и надо с мужиками:) а-то женщины только и могут, что на свою судьбу плакаться. А надо всё в руки брать:) а в лобешник- так ведь и ответить можно:)))))))
НектоВ ответ на Nevada
Nevada
ахахаха- порадовали вы меня сегодня:))) а-то я болею:) Вы молодец- так и надо с мужиками:) а-то женщины только и могут, что на свою судьбу плакаться. А надо всё в руки брать:) а в лобешник- так ведь и ответить можно:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретически-можно. Н о не всегда удается дать ответный пиждюль!
Наталья Хохлова
УмниТца1 Называеться полюби себя и тебя полюбят.Злобных мужиков-неудачников которые тут отираються не слушай!
НектоВ ответ на Наталья Хохлова
Наталья Хохлова
УмниТца1 Называеться полюби себя и тебя полюбят.Злобных мужиков-неудачников которые тут отираються не слушай!
СсылкаПожаловаться
Во-первых, это так, во-вторых, уж больно удобно мужчине, когда и дома все зашибись, и левак не наказывается. Мне кажется, что это как-то жирновато
СтервоZzina
Значит, муж ваш, простите, сам какашка, а не мужик, раз на это все повелся.
НектоВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Значит, муж ваш, простите, сам какашка, а не мужик, раз на это все повелся.
СсылкаПожаловаться
На это , это на что? Он-не какашка, н хороший, но заигрался....на свою голову.
tetka 40
Знаю массу семей с разнообразными внутрисемейными отношениями,давно сделала для себя вывод о том,что чем больше ты стараешься,тем меньше это замечают.Например в доме идеальный порядок,всё убранно,постирано,поглажено,вкусный ужин и т.д.,а вдруг что-нибудь случилось,ну и порядок нарушился,так сразу скажут,вот рубашка не глажена,суп третий день доедаем ит.д.
Надо себя любить и ценить,а то некоторые "убиваються"после работы полы драить,сумки пудовые таскать,а мужики потом по молодым,да по ухоженым бегают.
Ну совсем всё бросить конечно тоже нельзя,если в доме будет бардак и кушать нечего,думаю мало кому понравиться.А купить иногда на последние деньги десятую пару туфель,ну они такие лапуси,тоже нормально,стимулирует работоспособнось.
НектоВ ответ на tetka 40
tetka 40
Знаю массу семей с разнообразными внутрисемейными отношениями,давно сделала для себя вывод о том,что чем больше ты стараешься,тем меньше это замечают.Например в доме идеальный порядок,всё убранно,постирано,поглажено,вкусный ужин и т.д.,а вдруг что-нибудь случилось,ну и порядок нарушился,так сразу скажут,вот рубашка не глажена,суп третий день доедаем ит.д.
Надо себя любить и ценить,а то некоторые "убиваються"после работы полы драить,сумки пудовые таскать,а мужики потом по молодым,да по ухоженым бегают.
Ну совсем всё бросить конечно тоже нельзя,если в доме будет бардак и кушать нечего,думаю мало кому понравиться.А купить иногда на последние деньги десятую пару туфель,ну они такие лапуси,тоже нормально,стимулирует работоспособнось.
СсылкаПожаловаться
Точно. Я по-прежнему дом не забросила, просто, простите, перестала жопу драть на кухне, изголяясь, убиваться в квартире после работы, собирая по углам присловутые носки.
tetka 40В ответ на Некто
Некто
Точно. Я по-прежнему дом не забросила, просто, простите, перестала жопу драть на кухне, изголяясь, убиваться в квартире после работы, собирая по углам присловутые носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,я давно заметила, как тётка со стервозинкой в характере, так у неё и норка по шкафам и отдых на курорте, а как хорошая жена и отличная хозяйка, так пуховик и дача. Может есть какие научные исследования на этот счёт,надо британским учёным темку подкинуть.
НектоВ ответ на tetka 40
tetka 40
Правильно,я давно заметила, как тётка со стервозинкой в характере, так у неё и норка по шкафам и отдых на курорте, а как хорошая жена и отличная хозяйка, так пуховик и дача. Может есть какие научные исследования на этот счёт,надо британским учёным темку подкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а-то они все про детей не от мужей и про секс, о котором не помнят заморачиваются!
Валентина КенжебаеваВ ответ на tetka 40
tetka 40
Знаю массу семей с разнообразными внутрисемейными отношениями,давно сделала для себя вывод о том,что чем больше ты стараешься,тем меньше это замечают.Например в доме идеальный порядок,всё убранно,постирано,поглажено,вкусный ужин и т.д.,а вдруг что-нибудь случилось,ну и порядок нарушился,так сразу скажут,вот рубашка не глажена,суп третий день доедаем ит.д.
Надо себя любить и ценить,а то некоторые "убиваються"после работы полы драить,сумки пудовые таскать,а мужики потом по молодым,да по ухоженым бегают.
Ну совсем всё бросить конечно тоже нельзя,если в доме будет бардак и кушать нечего,думаю мало кому понравиться.А купить иногда на последние деньги десятую пару туфель,ну они такие лапуси,тоже нормально,стимулирует работоспособнось.
СсылкаПожаловаться
Я смогла на все забить только 2 недели, но его уборка меня не устраивает, поэтому не напрягаясь теперь радую СЕБЯ надраинной ванной, туалетом и т. д. Но не до одурения, как раньше. Сразу видно было грязно, стало чисто. А то они принимают за меру порядок.
Валентина Кенжебаева
Я смогла на все забить только 2 недели, но его уборка меня не устраивает, поэтому не напрягаясь теперь радую СЕБЯ надраинной ванной, туалетом и т. д. Но не до одурения, как раньше. Сразу видно было грязно, стало чисто. А то они принимают за меру порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на всё забить я тоже не могу,я же и сама извине на этот унитаз сажусь,просто без фанатизма,если устала,то можно и денёк другой обождать с уборкой.Опять же кушаю я тоже из общей кастрюли,поэтому готовить стараюсь вкусно.Но приучила своих к мысле,что чисто не там где каждый день убирают,а там где не сорят.Ещё у нас есть хорошая традиция,муж по выходным готовит,он кстати это делает с удовольствием и вкусно.И закупаемся мы вместе по выходным.
А подруга моя,уж как из кожи вон лезет,муж,трое детей,полы каждый день намывает,готовит каждый день разное и т.д.Так у них в доме пройти в уличной обуви обычное дело,например забыли что-нибудь вернулись и в грязных ботинках по мытым полам запросто.Если приготовить не успела,так нос воротят,есть вчерашнее фу.Поубивала бы,а она по другому не может.О шубах и машинах даже не мечтает,хотя муж себе в радостях жизни не отказывает,а она считает,что должна ему,он работает,а она дома сидит.Можно подумать трое детей и дом это не работа.
Валентина КенжебаеваВ ответ на tetka 40
tetka 40
Ну на всё забить я тоже не могу,я же и сама извине на этот унитаз сажусь,просто без фанатизма,если устала,то можно и денёк другой обождать с уборкой.Опять же кушаю я тоже из общей кастрюли,поэтому готовить стараюсь вкусно.Но приучила своих к мысле,что чисто не там где каждый день убирают,а там где не сорят.Ещё у нас есть хорошая традиция,муж по выходным готовит,он кстати это делает с удовольствием и вкусно.И закупаемся мы вместе по выходным.
А подруга моя,уж как из кожи вон лезет,муж,трое детей,полы каждый день намывает,готовит каждый день разное и т.д.Так у них в доме пройти в уличной обуви обычное дело,например забыли что-нибудь вернулись и в грязных ботинках по мытым полам запросто.Если приготовить не успела,так нос воротят,есть вчерашнее фу.Поубивала бы,а она по другому не может.О шубах и машинах даже не мечтает,хотя муж себе в радостях жизни не отказывает,а она считает,что должна ему,он работает,а она дома сидит.Можно подумать трое детей и дом это не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие бабы дуры.
Галя Петрова
Если научится любить себя - значит быть какашкой, то я тоже какашка))))))))
НектоВ ответ на Галя Петрова
Галя Петрова
Если научится любить себя - значит быть какашкой, то я тоже какашка))))))))
СсылкаПожаловаться
И, согласитесь, что совсем неплохо себя ачучаете?!
Валентина КенжебаеваВ ответ на Некто
Некто
И, согласитесь, что совсем неплохо себя ачучаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена приняла дружбу, но почему-то неправильно введен еmail.
Галя ПетроваВ ответ на Некто
Некто
И, согласитесь, что совсем неплохо себя ачучаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствую себя с тех пор великолепно)))))и муж мой разлюбезный стал по-другому относится)))) типа как это так я обхожусь без его помощи и участия))))
НектоВ ответ на Галя Петрова
Галя Петрова
Чувствую себя с тех пор великолепно)))))и муж мой разлюбезный стал по-другому относится)))) типа как это так я обхожусь без его помощи и участия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот! нам перестало временно хватать его денег на безбедное прожитье, я пошла на вторую работу. и сказала, блин, у мня еще есть время и для третьей, надо подумать, заодно и быт на тебя сброшу!
НектоВ ответ на Галя Петрова
Галя Петрова
Если научится любить себя - значит быть какашкой, то я тоже какашка))))))))
СсылкаПожаловаться
Мне тут киндер на днях анекдот рассказал: идет какашка, ей навстречу еще одна.
-какашка, ты куда так браво шагаешь?
-на войну, пойдем со мной?!
Идут, браво вышагивая, навстречу понос:
-Какашки, Вы куда?
-На войну спешим.
-Возьмите меня с собой.
-Нет, понос, нам нужны крепкие ребята!
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, быть стервозной и бать какашкой - не одно и то же. Скорее какашка для мужчины - это скучная суперпорядочная и всё умеющая женщина. Хотя. смотря какй мужчина.
НектоВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну, быть стервозной и бать какашкой - не одно и то же. Скорее какашка для мужчины - это скучная суперпорядочная и всё умеющая женщина. Хотя. смотря какй мужчина.
СсылкаПожаловаться
Следуя этой логике, я из какаши превратилась в мечту моего супруга
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Некто
Некто
Следуя этой логике, я из какаши превратилась в мечту моего супруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следуя этой логике, я из какаши превратилась в мечту моего супруга

Так это ж хорошо! Ну как можно любить "пылесос"- "стиральную машину"- "посудомойку"- "кухонный комбайн" - "резиновую женщину"? Никак. В лучшем случае такую жену можно уважать, как полезный предмет. Можно любить женщину-человека, с её чувствами, страстями, заскоками и прочими уникальностями. А особенно если видишь, что она собственную уникальность понимает и ценит.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем