Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо быть какашкой!

Вот читаю форумы (уже год, как подсела на Леди) и думаю, что все такие хорошие и распрекасные, добрые, отзывчивые и хозяйственные, готовят, стирают и моют, исполняют камасутру от первой до последней страницы для любомого. И никакой отдачи!!!!И бьют, и гуляют, и обижают!!!!Куда катиться мир.
Я, конечно, понимаю, что универсальных рецептов нет. Но....До прошлого года и я была отличницей на поле семейной жизни. Все в дом, для мужа. Так нет, сцуко, чего-то не хватало. Пицку нашел. Ничего особенного, просто другая она. Я перживала, металась, творила всякое. На форуме тут страдала. А потом поняла, что прежде, чем менять ситуацию, нужно менять себя. Все просто!
И стала, мягко говоря, какашкой. Застервозничала по самые небалуй!!!!Перестала бояться остаться одна. Все выживают, и я смогу. Все выговорила своему, указала конкретный адрес, куда ему следует гулять, причем не прогулочным шагом, а быстро, просто незамедлительно! Перстала приспосабливаться, выплясывать, заморачиваться, что бы приготовить, чтоб ублажить. Тихо забила на хозяйство, порядок, конечно, поддерживаю, но не так маниакально, как раньше. Остались последние деньги-запросто могу пойти и спустить на себя любимую.
Перестала молчать, боясь обидеть. И все!!!!Жизнь наладилась. И смотреть на меня ненаглядный стал, как 10 лет назад, горящими глазами, скандалить по всякой фигне. Захотела вечером к подруге, собралась, ушла. Не объясняя никому и ничего. Домой пришла, первым делом в душ, вся довольная и счастливая. И пусть думают дома, что хотят. И молчат, и любят, и к моему приходу посудку намыли и кушать разогрели! Какая прелесть!
Так стоит ли быть всей такой положительной и всепонимающей? Оказывается, что не особо это и надо. И так прекрасно быть стервозиной!!!!Сразу у мужа стало находиться время на ребенка, возможности что-то делать дома, появились деньги на то, на что раньше не хватало. Хочешь, милая, машину, раз на права смогла сдать - пожалуйста!_ причем выбрал и купил без меня, сюрпризом, разбила ее через две недели,- не расстраивайся, дорогая, отремонтирую!!!
Я не призываю всех идти по моему пути, но может стоит задуматься о правильности фраз, типа:"Благими намерениями...." Может нужно прежде всего любить себя любимую?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Елена Ежева
Я примерно так же поступаю.Какашкой себя не считаю:)Считаю,что просто не позволяю сесть себе на шею.:)
Некто
Просто мне мой как-то сказал, что я веду себя, как какашка, видать назвать говном язык не повернулся %)
Елена ЕжеваВ ответ на Некто
Некто
Просто мне мой как-то сказал, что я веду себя, как какашка, видать назвать говном язык не повернулся %)
СсылкаПожаловаться
Ну нужно чередовать когти и чесание за ушком.
Возможно вы перебрали с когтями.
НектоВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Ну нужно чередовать когти и чесание за ушком.
Возможно вы перебрали с когтями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Просто раньше все пряники-пряники-не очень работало! А сейчас - кнутик. И стало проще. Зато носки сам теперь собирает и относит к машине стиральной, даже стирать научился самостоятельно. А секс какой стал!-обалдеть!!!!
Елена ЕжеваВ ответ на Некто
Некто
Да нет. Просто раньше все пряники-пряники-не очень работало! А сейчас - кнутик. И стало проще. Зато носки сам теперь собирает и относит к машине стиральной, даже стирать научился самостоятельно. А секс какой стал!-обалдеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ненаю.у меня сие качество врожденное.Так,что никого с неба на землю скидывать не пришлось.
Считаю,что одним кнутиком далеко не уедешь.Кнут ведь то-же надоест.А что касается женщин забивающих на свои цели и желания для мужа,то их не ценят-это точно.Кстати если мужчина весь такой пряничный,то и его могут с плинтусом сравнять,а потом еще и бросить.Так,что мужчин-это то-же касается.
НектоВ ответ на Елена Ежева
Елена Ежева
Ну ненаю.у меня сие качество врожденное.Так,что никого с неба на землю скидывать не пришлось.
Считаю,что одним кнутиком далеко не уедешь.Кнут ведь то-же надоест.А что касается женщин забивающих на свои цели и желания для мужа,то их не ценят-это точно.Кстати если мужчина весь такой пряничный,то и его могут с плинтусом сравнять,а потом еще и бросить.Так,что мужчин-это то-же касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что я смогла сейчас найти золотую середину между кнутами-пряниками.
ТальВ ответ на Некто
Некто
Просто мне мой как-то сказал, что я веду себя, как какашка, видать назвать говном язык не повернулся %)
СсылкаПожаловаться
Какашка-это свое,родное.
НектоВ ответ на Таль
Таль
Какашка-это свое,родное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хватает только еще одного эпитета ---и теплое! Получается прелестная такая картинка!
JulyВ ответ на Некто
Некто
Просто мне мой как-то сказал, что я веду себя, как какашка, видать назвать говном язык не повернулся %)
СсылкаПожаловаться
а исчо универсальные слова дитятки с обиженно надутыми губками. Ты такая злая ))) ну прям валяюсь пат сталом)))
Елена ВласоваВ ответ на Некто
Некто
Просто мне мой как-то сказал, что я веду себя, как какашка, видать назвать говном язык не повернулся %)
СсылкаПожаловаться
согласна ! вот и пусть реабилитируется... я оо себе совсем забыла просто .. можт он поэтому и стал гулять что совсем себя перестала любить а лиш ему потакала ? немножко побыть стервой не помешает .. уж хуже точно не сделаю .. конечно ели все в меру ..
Вован Иванов
Место дерьма в параше.
Некто
Вова, ну ты как всегда!!!!А где же песня о том, что все бабы-мляди? Как-то ты краток!!! А с другой стороны, если параша-это то, где я сейчас, то мир-ПРЕКРАСЕН! А быть дерьмом, простите, научили именно мужчины. А вам бы все беленьких и пушистеньких, Хрен Вам! Полюбите нас черненькими!
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Некто
Некто
Вова, ну ты как всегда!!!!А где же песня о том, что все бабы-мляди? Как-то ты краток!!! А с другой стороны, если параша-это то, где я сейчас, то мир-ПРЕКРАСЕН! А быть дерьмом, простите, научили именно мужчины. А вам бы все беленьких и пушистеньких, Хрен Вам! Полюбите нас черненькими!
СсылкаПожаловаться
да да да ))
Tera
Контрастный душ. Видимо теперь ему точно скучать не приходится и жизнь не кажется пресной.
НектоВ ответ на Tera
Tera
Контрастный душ. Видимо теперь ему точно скучать не приходится и жизнь не кажется пресной.
СсылкаПожаловаться
Наверное. Просто когда я его (когда загулял) спросила, чего тебе не хватает, мне было сказано-драйва!!! Вот пусть и колбасится!!!!Я, правда, не всегда так себя веду, иногда, конечно и прогибаюсь.
Иван МакаровВ ответ на Некто
Некто
Наверное. Просто когда я его (когда загулял) спросила, чего тебе не хватает, мне было сказано-драйва!!! Вот пусть и колбасится!!!!Я, правда, не всегда так себя веду, иногда, конечно и прогибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько по длительности у вас такие отношения?
НектоВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
А сколько по длительности у вас такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие? В целом отношения 15 лет. ; года да брака, 11 лет в браке, из них год - "я в образе"
Иван МакаровВ ответ на Некто
Некто
какие? В целом отношения 15 лет. ; года да брака, 11 лет в браке, из них год - "я в образе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, что образ ему скоро надоест и он применит тоже какую-то свою тактику.Такое может быть?
НектоВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Возможно, что образ ему скоро надоест и он применит тоже какую-то свою тактику.Такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне. Допускаю такой вариант. Все течет, все меняется! Тока именно за такую меня он боролся 4 года, расстроил мне свадьбу с другим человеком. И тогда его все не просто устраивало, а вштыривало по полной! Он, видимо, относится к той категории мужиков, которым нужно охотиться, завоевывать. Вот и пусть веселится!
maln
Действительно ТАК хорошо? Или хорошо только в сравнении с тем, что было?
Мне вот сложно представить, что я получаю удовольствие от того, что за меня переживают близкие. А вот отсутствие необходимости прогибаться - это, соглашусь, жизненноважно. Двоякое впечатление от поста.
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Действительно ТАК хорошо? Или хорошо только в сравнении с тем, что было?
Мне вот сложно представить, что я получаю удовольствие от того, что за меня переживают близкие. А вот отсутствие необходимости прогибаться - это, соглашусь, жизненноважно. Двоякое впечатление от поста.
СсылкаПожаловаться
Очень сомневаюсь. Здоровый эгоизм - это конечно гуд, только вопрос, где границу здоровья проводить. Сейчас чувак в ситуации афтара, реально засцал, что она свалит, поэтому забил свои амбиции подальше в далеко. Но они не прошли, они там как дрожжи скорей всего плодятся и в конце концов разорвую ему ж... ну тоесть далеко это его :) Вопрос лишь в том, как скоро это произойдет и кого заденет взрывной волной.
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Очень сомневаюсь. Здоровый эгоизм - это конечно гуд, только вопрос, где границу здоровья проводить. Сейчас чувак в ситуации афтара, реально засцал, что она свалит, поэтому забил свои амбиции подальше в далеко. Но они не прошли, они там как дрожжи скорей всего плодятся и в конце концов разорвую ему ж... ну тоесть далеко это его :) Вопрос лишь в том, как скоро это произойдет и кого заденет взрывной волной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела бы поспорить)) но не могу не согласиться. Ситуация там неестественная, значит, нестабильная.
НектоВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Очень сомневаюсь. Здоровый эгоизм - это конечно гуд, только вопрос, где границу здоровья проводить. Сейчас чувак в ситуации афтара, реально засцал, что она свалит, поэтому забил свои амбиции подальше в далеко. Но они не прошли, они там как дрожжи скорей всего плодятся и в конце концов разорвую ему ж... ну тоесть далеко это его :) Вопрос лишь в том, как скоро это произойдет и кого заденет взрывной волной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж я же не бегаю на перчпок на право и налево, я ваще этого не делаю. Флиртую, конечно, в меру приличий, причем ТОЛЬКО в его присутствии, семья накормлена, обстирана, ухожена. Просто я стала реже бывать дома, реже отчитываться, говорить в лицо почти ВСЕ, что думаю, если стоит выбор между моими интересами и его, аргументировано делаю "правильный" выбор. Если меня что-то не устраивает, не ищу обходных путей, а заявляю об этом в лоб. Тут ноги растут из его поступков. Я его в свое время попросила не общаться с объектом моей ревности, мне было сказано, что она его подруга и не мне решать, с кем ему общаться. Гуд. Как скажете. Я переварила и сказала, что более в его отношения с его подругами я не влезу, сам уже взрослый, но и не позволю мне диктовать с кем общаться, куда и когда ходить и иное ижиеси с ним.
InsuВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Очень сомневаюсь. Здоровый эгоизм - это конечно гуд, только вопрос, где границу здоровья проводить. Сейчас чувак в ситуации афтара, реально засцал, что она свалит, поэтому забил свои амбиции подальше в далеко. Но они не прошли, они там как дрожжи скорей всего плодятся и в конце концов разорвую ему ж... ну тоесть далеко это его :) Вопрос лишь в том, как скоро это произойдет и кого заденет взрывной волной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что "рванет" только, если автор через-чур сильно закрутит гайки... Одной из граней может быть - унижение достоинства, хотя могут быть и другие грани..
На самом деле иметь власть над мужчиной и делать из него тряпку - это совершенно разные вещи.
НектоВ ответ на Insu
Insu
Думаю, что "рванет" только, если автор через-чур сильно закрутит гайки... Одной из граней может быть - унижение достоинства, хотя могут быть и другие грани..
На самом деле иметь власть над мужчиной и делать из него тряпку - это совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из моего особо веревки не повьешь, оч сильный характер. Просто я, видимому, нашла способ не то чтобы манипулировать им, а держать в тонусе, не давать терять интерес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем