Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо, что я мужик

Тётки,а почему вы такие злые?вечно ядом плюётесь и вся головная боль как бывшей жене мужа жизнь отравить и свекровь на тот свет поскорее сбагрить?а потом слёзы -муж гуляет,помогите что мне делать?!!! так мужики от вашей злобы и сбегают.Как хорошо что я дядькой уродился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Аноним
Всё внимание моей персоне.И ни одна так и не ответила на вопрос.
Лапочка
Тетки бывают злые, когда у них мало секса (но это ИМХО)
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Тетки бывают злые, когда у них мало секса (но это ИМХО)
СсылкаПожаловаться
тут процентов у 80% просто застой вековой выходит.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
тут процентов у 80% просто застой вековой выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом форуме, почти все тетки старые. Вопрос в другом: чего ты тут сидишь, если читаешь только склоки? Я наоборот, стараюсь злыдней обходить, причем обоего пола (злые дядьки тут тоже есть шепотом ... могу в личку ники написать)
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
На этом форуме, почти все тетки старые. Вопрос в другом: чего ты тут сидишь, если читаешь только склоки? Я наоборот, стараюсь злыдней обходить, причем обоего пола (злые дядьки тут тоже есть шепотом ... могу в личку ники написать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины интересное явление.Вот и интересно понаблюдать.+ для себя выводы о женской порядочности и нэээжности делаешь.
Садыкова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
женщины интересное явление.Вот и интересно понаблюдать.+ для себя выводы о женской порядочности и нэээжности делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы не наблюдайте. Вы любите. женщину. одну. ну, или несколько, если возможностей хватает. тогда и злых тёток меньше станет.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
тут процентов у 80% просто застой вековой выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи ты мне тогда, мил человек, это как ж тогда объяснить? Сижу жру углеводы с арахисом... в известной области с вечера истома не прошла, а меня всё равно сегодня злой сц...й обозвали? Можа гены порченные? Можа бес вселился? А можа бури магнитные совсем задолбали? Мис-ти-ка прям! )))))))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Вот скажи ты мне тогда, мил человек, это как ж тогда объяснить? Сижу жру углеводы с арахисом... в известной области с вечера истома не прошла, а меня всё равно сегодня злой сц...й обозвали? Можа гены порченные? Можа бес вселился? А можа бури магнитные совсем задолбали? Мис-ти-ка прям! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь потомственная колдунья нужна.Я тут бессилен.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь потомственная колдунья нужна.Я тут бессилен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да лан! И ученик чародея сойдёт ))))))))
еленушка
А че сидишь тут злых тёток бредни читаешь?пошёл бы пакемонов лучше половил
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
А че сидишь тут злых тёток бредни читаешь?пошёл бы пакемонов лучше половил
СсылкаПожаловаться
да ну н..х.Толку от покемонов ?за бабьими склоками интереснее наблюдать.
еленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну н..х.Толку от покемонов ?за бабьими склоками интереснее наблюдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть же мужские сайты ,там правда бабам ход закрыт ,читать их бред можно, а писать нельзя забанят
Джессика Альба
А как не быть злой, если приходится терпеть вокруг столько "добрых" дядек(
Джессика Альба
А как не быть злой, если приходится терпеть вокруг столько "добрых" дядек(
СсылкаПожаловаться
а как быть если вокруг столько злобных теток?заметили наверное уже бабы друг друга сожрать готовы по любому пустяку.У противоположного пола такого нет.Солидарность мужская.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
а как быть если вокруг столько злобных теток?заметили наверное уже бабы друг друга сожрать готовы по любому пустяку.У противоположного пола такого нет.Солидарность мужская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что мужчина может притвориться, что у него есть друзья и мужская солидарность его поганство меньше не становится)
Джессика Альба
От того, что мужчина может притвориться, что у него есть друзья и мужская солидарность его поганство меньше не становится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


све го
ещё тетки бывают злые когда к ним пристают со своим долб сексом..
имхо
мария титчева
.. и тебе никогда не узнать эмоции это когда мч в метро орёт - я тебя люблю..а ты встаёшь на своей остановке и выходишь - дома муж болеет и больше никаких эмоций..тебе никогда вдруг не начинали жать лодочки на банкете...тебе никогда не подливали водку а ты её выливал бы под стол...тебе не бросали со всей силы в обшивку балкона ветки и не бибикали по ночам...тебе не дарили палёную Шанель - а эт так обидно.. тебя не закармливали жирными тортами с кремом - а тебя уже при одном виде этого тошнит.. да что я.. ты - же мч...
мария титчева
.. и тебе никогда не узнать эмоции это когда мч в метро орёт - я тебя люблю..а ты встаёшь на своей остановке и выходишь - дома муж болеет и больше никаких эмоций..тебе никогда вдруг не начинали жать лодочки на банкете...тебе никогда не подливали водку а ты её выливал бы под стол...тебе не бросали со всей силы в обшивку балкона ветки и не бибикали по ночам...тебе не дарили палёную Шанель - а эт так обидно.. тебя не закармливали жирными тортами с кремом - а тебя уже при одном виде этого тошнит.. да что я.. ты - же мч...
СсылкаПожаловаться
Во истину осатонеешь от такого!!!!!!
Мартин
Не парься мужик,они злые потому что хотели равные права с мужчинами,вот и получили ,пашут по 8 часов минимум как мужики,выполняют мужскую работу,вынуждены брать ответсвеностьза всю семью,воспитывают одни детей и порой содержат мужчин,потому как утратили женственность,а женской природе доброта,чуткость,чувство прекрасного,женщина хрупкая и нежная.....была.То есть современные тетки отняли у мужиков право сильного пола,а психика женская не выдерживает такой нагрузеъки,это против природы...вот и бесятся,уже не женщины и еще не мужчины,нечто среднее
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Не парься мужик,они злые потому что хотели равные права с мужчинами,вот и получили ,пашут по 8 часов минимум как мужики,выполняют мужскую работу,вынуждены брать ответсвеностьза всю семью,воспитывают одни детей и порой содержат мужчин,потому как утратили женственность,а женской природе доброта,чуткость,чувство прекрасного,женщина хрупкая и нежная.....была.То есть современные тетки отняли у мужиков право сильного пола,а психика женская не выдерживает такой нагрузеъки,это против природы...вот и бесятся,уже не женщины и еще не мужчины,нечто среднее
СсылкаПожаловаться
они добились права орать на каждом углу "ЯНИКОМУНИЧЁНЕДОЛЖНА" так и мы им ничего не должны.А обиды то какие сразу.ууу...
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
они добились права орать на каждом углу "ЯНИКОМУНИЧЁНЕДОЛЖНА" так и мы им ничего не должны.А обиды то какие сразу.ууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,женщины добились статуса ЯНИКОМУНИЧЁНЕДОЛЖНА",но опять недовольны,потому как этот статус работает как в одну так и в другую сторону,они никомуничегонедолжны и им никтоничегонедолжен,а им хотнлось бы что они не должны,а им мужчина все должен,Обижаются что ,что мужчины не ценят их,а как их ценить,если они мужеподобные матеряться,пьют иногда больше мужчин,грубые....она может быть на вид хрупкой и женственной,но характер мужской...а кто хочет с мужиком жить...я пас,лучше один
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
они добились права орать на каждом углу "ЯНИКОМУНИЧЁНЕДОЛЖНА" так и мы им ничего не должны.А обиды то какие сразу.ууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока в вашей, так называемой, голове будет "они", как о другом виде, вокруг вас будут злые тетки
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
они добились права орать на каждом углу "ЯНИКОМУНИЧЁНЕДОЛЖНА" так и мы им ничего не должны.А обиды то какие сразу.ууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зато у нас сиськи есть. А у вас нету!
ЗмейкаВ ответ на Мартин
Мартин
Не парься мужик,они злые потому что хотели равные права с мужчинами,вот и получили ,пашут по 8 часов минимум как мужики,выполняют мужскую работу,вынуждены брать ответсвеностьза всю семью,воспитывают одни детей и порой содержат мужчин,потому как утратили женственность,а женской природе доброта,чуткость,чувство прекрасного,женщина хрупкая и нежная.....была.То есть современные тетки отняли у мужиков право сильного пола,а психика женская не выдерживает такой нагрузеъки,это против природы...вот и бесятся,уже не женщины и еще не мужчины,нечто среднее
СсылкаПожаловаться
хотелось бы не согл-я, но прав собака
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем