Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, Главная форумов

Как хорошо, что я ушла от него...

Я тут вспомнила бывшего, с которым были отношения 1,5 года и от которого я ушла. И я сравнила жизнь с ним и после него. Боже, как же круто! Как хорошо, что я ушла. Мне больше не нужно постоянно тратить свои деньги на него, дышать его перегаром(он был любитель пива), терпеть его ужасных быдло-друзей. Дышать его вонючим красным лд... Да как я вообще могла с ним встречаться... А у вас есть такие люди в прошлом? Мы всегда очень озабочены уходить или нет от того или иного мужчины. Но как редко потом мы задумываемся правильный ли выбор сделали...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Похоже на аутотренинг.
СсылкаПожаловаться
Светоч
Дышать его вонючим красным лд

это ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Светоч
Дышать его вонючим красным лд

это ты о чем?
СсылкаПожаловаться
Лд..сигареты наверное ))))
СсылкаПожаловаться
Мышка
Лд..сигареты наверное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа....а у меня уже воображение разыгралось...чем там она у него вонючим да еще и красным дышала )))))))))
СсылкаПожаловаться
Светоч
ааа....а у меня уже воображение разыгралось...чем там она у него вонючим да еще и красным дышала )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууу)))))))) Мышка права - я имела ввиду сигареты))))))
СсылкаПожаловаться
фуууу)))))))) Мышка права - я имела ввиду сигареты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я подумала - фуууу)))))))
СсылкаПожаловаться
не...таких бывших у меня не было....(вздохнула с облегчением)
СсылкаПожаловаться
не...таких бывших у меня не было....(вздохнула с облегчением)
СсылкаПожаловаться
повезло)))))))
СсылкаПожаловаться
Bestya
да!!! вы правы )) я тоже частенько подумываю и благодарю Бога, что дал мне сил уйти ))) все, что не делается - все к лучшему ))
СсылкаПожаловаться
Bestya
да!!! вы правы )) я тоже частенько подумываю и благодарю Бога, что дал мне сил уйти ))) все, что не делается - все к лучшему ))
СсылкаПожаловаться
вот это классно!)
СсылкаПожаловаться
мне всегда легдо давалось такое решение... впрочем, как и решение о переезде, смене работы... но каждый решает для себя сам - чего он больше боиться: жить с падалью или быть одному....не все понимают, что и так и сяк - ты одинок, но в певом случае, ещё и лишаешь себя шанса на счастье
СсылкаПожаловаться
мне всегда легдо давалось такое решение... впрочем, как и решение о переезде, смене работы... но каждый решает для себя сам - чего он больше боиться: жить с падалью или быть одному....не все понимают, что и так и сяк - ты одинок, но в певом случае, ещё и лишаешь себя шанса на счастье
СсылкаПожаловаться
какие замечательные слова!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+10000000!!!
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Бог миловал =)))
СсылкаПожаловаться
IskraRed
ога, был такой, но когда уходила, сомнений ваашпе никаких не было, ни разу не пожалела, мало того, ни разу не подумала, что сделала что-то не так, и с каждым днём убеждаюсь, что всё правильно сделала :))
СсылкаПожаловаться
Мышка
у меня не люди в прошлом..у меня детство в прошлом. Не люблю его вспоминать. брр.
СсылкаПожаловаться
Мышка
у меня не люди в прошлом..у меня детство в прошлом. Не люблю его вспоминать. брр.
СсылкаПожаловаться
да, я тоже свое детство не люблю вспоминать....слава богу что всё изменилось...
СсылкаПожаловаться
бывший умер. хороший был человек.
СсылкаПожаловаться
бывший умер. хороший был человек.
СсылкаПожаловаться
да... и такое бывает...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всяких в прошлом хватает-сейчас безразлины абсолютно, Только никогда не тратила на мужиков своих денег...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всяких в прошлом хватает-сейчас безразлины абсолютно, Только никогда не тратила на мужиков своих денег...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну я дурочка в этом плане - частенько на мужиков деньги тратила - маленькая была наверно, глупая....
СсылкаПожаловаться
ну я дурочка в этом плане - частенько на мужиков деньги тратила - маленькая была наверно, глупая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. мне мужики как раз нужны для заботы обо Мне и чтобы тратили на меня.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не. мне мужики как раз нужны для заботы обо Мне и чтобы тратили на меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
зато сейчас у меня именно так: забота обо мне)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я дурочка в этом плане - частенько на мужиков деньги тратила - маленькая была наверно, глупая....а вот не надо на них тратить)) сами придут, сами заработают и еще попросят, чтобы взяла)) у мен друзья ти мужчины такие же как я сама))
СсылкаПожаловаться
ну я дурочка в этом плане - частенько на мужиков деньги тратила - маленькая была наверно, глупая....а вот не надо на них тратить)) сами придут, сами заработают и еще попросят, чтобы взяла)) у мен друзья ти мужчины такие же как я сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уже все по-другому)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru