Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как хорошо, что я ушла от него...

Я тут вспомнила бывшего, с которым были отношения 1,5 года и от которого я ушла. И я сравнила жизнь с ним и после него. Боже, как же круто! Как хорошо, что я ушла. Мне больше не нужно постоянно тратить свои деньги на него, дышать его перегаром(он был любитель пива), терпеть его ужасных быдло-друзей. Дышать его вонючим красным лд... Да как я вообще могла с ним встречаться... А у вас есть такие люди в прошлом? Мы всегда очень озабочены уходить или нет от того или иного мужчины. Но как редко потом мы задумываемся правильный ли выбор сделали...
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Алиса ПоповаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Чувству за собой тяжелый запах дерьма, оглядываюсь - вид мужчины похож на его собственный запах, на руках у мужчины ребеночек, очень похожий на папочку, а рядом его жена, похожая и на пиво "Невское"... и на свою мать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто, но жестоко)
Алиса Попова
я писала только о негативных сторонах, позитивные стороны у него тоже были) я не поливаю грязью - я радуюсь правильному выбору) может кто-то любит запах пива и сигарет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно перечитала темку еще раз. Не увидела ни одного хорошего воспоминания или отзыва о бывшем.
Алиса ПоповаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Честно перечитала темку еще раз. Не увидела ни одного хорошего воспоминания или отзыва о бывшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там их и нет) я и не говорила, что они есть) он как парень -полное дерьмо, а как приятель пообщаться - чудо) мы общаемся до сих пор иногда) но я же уходила от парня, а не от хорошего человека)
ВалеттаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Что за манера поливать бывших грязью?! Если он такой как же с ним тогда встречались 1,5 года?
СсылкаПожаловаться
вот и меня именно это задело. Када мужчина говорит о бывшей гадости, все хором начинают его осуждать, а если женщина- начинают ее жалеть. Как же она бедненькая натерпелась. Напрашивается вывод, если ты такая звездуля, какого хера ты с ним столько времени встречалась?
Алиса ПоповаВ ответ на Валетта
Валетта
вот и меня именно это задело. Када мужчина говорит о бывшей гадости, все хором начинают его осуждать, а если женщина- начинают ее жалеть. Как же она бедненькая натерпелась. Напрашивается вывод, если ты такая звездуля, какого хера ты с ним столько времени встречалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не хочу, чтоб меня жалели)
PuxlyachokВ ответ на Валетта
Валетта
вот и меня именно это задело. Када мужчина говорит о бывшей гадости, все хором начинают его осуждать, а если женщина- начинают ее жалеть. Как же она бедненькая натерпелась. Напрашивается вывод, если ты такая звездуля, какого хера ты с ним столько времени встречалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Еще и советуют подумай стоит ли с таким связываться! Как будто это все изначально не было заметно, а она "беняжка" 1,5 года мучилась. Вообщем бред какой-то
Алиса ПоповаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Точно. Еще и советуют подумай стоит ли с таким связываться! Как будто это все изначально не было заметно, а она "беняжка" 1,5 года мучилась. Вообщем бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бляяяяяяяя....да я не жалуюсь! я радуюсь, что ушла... а сразу не было заметно... читайте выше почему....
Комментарий удален.Почему?
PuxlyachokВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правдааа? Е-моё я не так ее похоже поняла )))
Алиса ПоповаВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ес!!!!)))))) ура!!! ёпана!!!!меня поняли!!!))))))) *упала в ноги*
Валетта
Про себя могу сказать, что разные были у меня мужчины, прекрасные принцы и полные засранцы)) Но ни про одного не могу сказать, что он был лишним в моей жизни. От всех чему то научилась, сделала выводы.
Светлана БачинскаяВ ответ на Валетта
Валетта
Про себя могу сказать, что разные были у меня мужчины, прекрасные принцы и полные засранцы)) Но ни про одного не могу сказать, что он был лишним в моей жизни. От всех чему то научилась, сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
Угу, аналогично,только опыта набралась и приоритеты расставила. Хоть на сердечке шрамы и остались...
SquorchikВ ответ на Валетта
Валетта
Про себя могу сказать, что разные были у меня мужчины, прекрасные принцы и полные засранцы)) Но ни про одного не могу сказать, что он был лишним в моей жизни. От всех чему то научилась, сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
главное, что не было прекрасных засранцев и полных принцев... А остальных можно пережить!
ВалеттаВ ответ на Squorchik
Squorchik
главное, что не было прекрасных засранцев и полных принцев... А остальных можно пережить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно)))
Алиса ПоповаВ ответ на Валетта
Валетта
Про себя могу сказать, что разные были у меня мужчины, прекрасные принцы и полные засранцы)) Но ни про одного не могу сказать, что он был лишним в моей жизни. От всех чему то научилась, сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
я тоже) просто рада, что этот опыт в прошлом)
ДианаВ ответ на Валетта
Валетта
Про себя могу сказать, что разные были у меня мужчины, прекрасные принцы и полные засранцы)) Но ни про одного не могу сказать, что он был лишним в моей жизни. От всех чему то научилась, сделала выводы.
СсылкаПожаловаться
Про себя могу сказать, что разные были у меня мужчины, прекрасные принцы и полные засранцы)) Но ни про одного не могу сказать, что он был лишним в моей жизни. От всех чему то научилась, сделала выводы.

Я тоже могу сказать спасибо даже этому уроду,на которого потратила время и здоровье,
но он от этого уродом быть не перестанет.))Про это и тема.
Вам Валетта,наверное не попадались такие мужчины,от которых избавившись не то что вздохнуть
с облегчением стоит,а бежать не оглядываясь и пол года ходить оборачиваясь...
ВалеттаВ ответ на Диана
Диана
Про себя могу сказать, что разные были у меня мужчины, прекрасные принцы и полные засранцы)) Но ни про одного не могу сказать, что он был лишним в моей жизни. От всех чему то научилась, сделала выводы.

Я тоже могу сказать спасибо даже этому уроду,на которого потратила время и здоровье,
но он от этого уродом быть не перестанет.))Про это и тема.
Вам Валетта,наверное не попадались такие мужчины,от которых избавившись не то что вздохнуть
с облегчением стоит,а бежать не оглядываясь и пол года ходить оборачиваясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попадались, но с такими я не встречалась по 1,5 года. Урод проявляется довольно таки быстро, зачем на него тратить время, нервы, а в вашем случае еще и здоровье? Или вы имеете там какой то интерес, или вам это нравится.
ДианаВ ответ на Валетта
Валетта
Попадались, но с такими я не встречалась по 1,5 года. Урод проявляется довольно таки быстро, зачем на него тратить время, нервы, а в вашем случае еще и здоровье? Или вы имеете там какой то интерес, или вам это нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами,что ждать годами изменений или разорвать отношения-личное дело каждого...
Но представьте на секунду,что Вы этого урода не смогли разглядеть ввиду причин от Вас не зависящих,
полюбили его всем сердцем и прошел год как Вы взаимно любите друг друга,а потом ВЫ начинаете по-тихонечку
узнавать его сущность,задаете себе и ему вопросы почему так происходит?Начинаете искать этому поведению объяснение,но при этом продолжаете любить и жить с этим человеком,который в свою очередь
безумно любит вас...НО с каждым днем это чудовище (без приувеличений) проявляет себя сильнее...
И опять вопросы:почему так?может быть это из-за меня?в какой момент человек изменился?И ждешь,и надеешься и продолжаешь прощать и верить(ведь он так любит) ...
А потом спустя годы ты, узнав его полностью ,узнаешь еще то,что далеко не первая такая молоденькая дурочка,
и ,увы,не последняя... И этот человек не стал таким,а был им всегда...Вот это тяжело и больно.
Проще,когда как у Вас...быстро узнается...
Лиза Ветта
А у меня сейчас така ситуация: уходить-не уходить.
Если честно то заипало все! вот кто-бы пнул меня, чтоб пораньше)))
уйти-уйду, я знаю)
Один раз уже уходила и сейчас уйду)
Алиса ПоповаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
А у меня сейчас така ситуация: уходить-не уходить.
Если честно то заипало все! вот кто-бы пнул меня, чтоб пораньше)))
уйти-уйду, я знаю)
Один раз уже уходила и сейчас уйду)
СсылкаПожаловаться
*пнула*
Лиза ВеттаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
*пнула*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой спасибо)
Алиса ПоповаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
ой спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лети навстречу счастью!)))))
Изольда Штольцман
У меня было один раз, я была искренне счастлива после разрыва отношений. Не было ни ломки, ни тоски, ни скуки, была РАДОСТЬ яркая, которой хватило практически на полгода и крылья за спиной ))))
Олька...Я
Разные были, есть один,с которым не за что даже общаться не хочу,с остальными хорошими остались хорошими друзьями.А вообще как не банально,но скажу .Что не делается все к лучшему
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Разные были, есть один,с которым не за что даже общаться не хочу,с остальными хорошими остались хорошими друзьями.А вообще как не банально,но скажу .Что не делается все к лучшему
СсылкаПожаловаться
чейта ты опять в лице переменилась? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем